WRC 3 – гонка в Уэльсе

Опубликовано: 15.09.2012 11:17:19

Компания Milestone, работающая над созданием WRC 3: FIA World Rally Championship, опубликовала новое геймплей видео. На этот раз соревнование происходит в неблагоприятных сырых условиях Уэльса. Релиз гоночного симулятора запланирован на середину октября этого года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)15.09.2012 22:12:49
Чувство, что со времен КолинМакРей ралли 3 так ничего и не изменилось.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 20:02:34
Anim писал(а):
Да.пока кроме пейзажа и отметить больше нечего в видео..
Да и физика автомобиля немного кривоватой выглядит.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 20:00:46
linene писал(а):
выглядит добротно, особенно пейзажи. но как то в общем не вдохновляет.
Да.пока кроме пейзажа и отметить больше нечего в видео..
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)15.09.2012 19:44:07
графика дряхлая
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.09.2012 15:20:08
А Мика Хирвонен на третьем месте) Игра нравится пока, подвеска не каменная, хотя машина ведет себя немного аркадно. Хорошее ралли, пожалуй, поиграю.
Игровой гуру
linene (уровень 15)15.09.2012 15:13:45
выглядит добротно, особенно пейзажи. но как то в общем не вдохновляет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.09.2012 14:58:27
в принципе не так уж и всё плохо, геймплей классный и эффекты тоже, даже когда утром ездил машина запотела на кузове капельки видать, вообщем эту игру надо будет опробоватьdrinks
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2012 13:06:44
Cap писал(а):
Как он аккуратно в повороты входит. Я б там на каждом вылетал на фиг)
Это же Себастьян Леб!)) Ну а если серьезно, то никакой аккуратности тут и в помине нет. Практически все повороты "он" проходит "накатом" (нет газа в пол и выдергивание ручника - в ралли управляемый занос), хотя должны они проходиться на много быстрее. Вылет с трассы на 0:35, 0:57... (дальше перечислять не стану). Кое как проехал.))
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.09.2012 12:59:03
Все так просто, но это и цепляет в ней=)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.09.2012 12:50:48
Как он аккуратно в повороты входит. Я б там на каждом вылетал на фиг)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Бука выступит издателем Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Project Eternity – новая РПГ от Obsidian EntertainmentCtrl + стрелка вправо