Вторжение России в Украину

Прямая трансляция PlayStation Showcase с E3 2018

Опубликовано: 11.06.2018 16:34:58
Поделиться:  

Самые выносливые геймеры сегодня ночью смогут дождаться прямой трансляции компании Sony. Надеемся, в этом году нас ждет удачная презентация, тем более компании есть что показать даже из уже известного, не говоря о каких-то головокружительных сюрпризах.

Один из главных проектов, что должен появиться на презентации PlayStationDeath Stranding от знаменитого Хидэо Кодзимы. Не меньше градус ожидания и у Marvel’s Spider-Man, правда, его синематики и геймплей показывали уже достаточно много раз.

Посетить E3 2018 PlayStation Showcase должны и такие эксклюзивные проекты, как The Last of Us Part 2, Ghost of Tsushima и Days Gone. Что касается слухов о возможном анонсе следующего поколения консоли, компания Sony уже успела официально их опровергнуть.

Кроме всего упомянутого выше на презентации должны появиться и проекты других издателей, выходящие на консоли PlayStation.

E3 2018 PlayStation Showcase начнется 12 июня в 04:00 МСК – не опаздывайте, чтобы не пропустить самое интересное.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
DLC The Delicious Last Course для Cuphead в 2019 годуCtrl + стрелка влево Прямая трансляция PC Gaming Show с E3 2018Ctrl + стрелка вправо