Вторжение России в Украину

Презентация Outriders

Опубликовано: 14.02.2020 11:02:41
Поделиться:  

Компания People Can Fly провела презентацию кооперативного экшена Outriders, о которым недавно стало известно, что он выйдет в конце 2020 года PC, PS4 и Xbox One, а также консолях следующего поколения - PS5 и Xbox Series X.

Разработчики игры показали геймплей, рассказали о классах и их особенностях, о мире и сюжете, ролевой системе и других аспектах.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)16.02.2020 10:30:05
Враги, это губки для впитывание урона. Они не могли ещё длиньше сделать полоски с жизнями? Натуральный division, где геймплей это 99% укрытие. Первый трейлер заинтриговал, теперь ощущение после увиденного ужасные.
Инкогнито15.02.2020 10:32:13
Grimgrin писал(а):
А какая разница, если проекты чем-то похожи? Словами-то можно хоть как вертеть, смысл не поменяется.
Принципиально разные вещи. Смысл лутер-шутеров в многократном и постоянном убийстве всего и вся ради лута и нового снаряжения, которое делает тебя сильнее, чтоб убивать еще больше и набирать новый лут. По сути бесконечный цикл, и лутер-шутеры, пожалуй за исключением Borderlands - это чистокровные игры-сервисы с кучей dlc, боевыми пропусками и прочими прелестями монетизации, так как туда нужно постоянно докидывать эндгейм-контент.
Ремнант - это соулз-лайк в виде шутера, где во главу угла ставится геймплей, то есть сам игровой процесс, и испытания, которые он предоставляет. Там нет "цикла", есть сюжетная прогрессия, и после прохождения сюжета не будет эндгейма, ты только можешь заново начать игру. Это же совершенно разные вещи, общего у них только то, что это шутеры, и что есть боссы и снаряжение. Ну по таким критериям почти любой шутер подходит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.02.2020 08:52:37
Короче обсудили уже там дебютные высеры этих трейлеров с господином @miharozhnov (кстати, господин @NeoFlash может прикрутить фичу вызова человека по собаке? Хотя бы тем же нотификатором о цитировании?) вердикт – срань пососная.
Я тремя руками за лутер-шутер, это лучшее вообще что только может быть, но блин. Че все такое серо-коричневое, ублюдски-убогое? Даже природные пейзажи и те коричево-серые, как будто нам в гамму насрали.
Геймплей тоже коричневый, только уже не в цветовом смысле а в идейном. Говно какоета.
Да им и самим скучно. Они скучающими рожами скучающе рассказывают о скучном дерьме. И это наследники имени создателя великих пенькиллеров и булитстормов!
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)15.02.2020 08:41:40
Sailas77 писал(а):
Да и боссы, да и ставка на кооп)
Это точно
Mas7er писал(а):
Но Ремнант соулз-лайк шутер а не лутер-шутер
А какая разница, если проекты чем-то похожи? Словами-то можно хоть как вертеть, смысл не поменяется.
Инкогнито14.02.2020 23:37:47
Grimgrin писал(а):
Ну, как минимум интерфейс уж оооочень похож. Да и от третьего лица. Да и лутер-шутер...
Но Ремнант соулз-лайк шутер а не лутер-шутер
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)14.02.2020 22:52:31
Grimgrin писал(а):
Ну, как минимум интерфейс уж оооочень похож. Да и от третьего лица. Да и лутер-шутер...
Да и боссы, да и ставка на кооп)
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)14.02.2020 22:11:27
Mas7er писал(а):
а Remnant тут причем? Это какой-то дешевый клон Destiny
Ну, как минимум интерфейс уж оооочень похож. Да и от третьего лица. Да и лутер-шутер...
Инкогнито14.02.2020 21:45:12
Grimgrin писал(а):
А Remnant, оказывается, не так уж и плох!
а Remnant тут причем? Это какой-то дешевый клон Destiny
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)14.02.2020 21:04:55
А Remnant, оказывается, не так уж и плох!
Инкогнито14.02.2020 11:51:23
Выглядит очень посредственно + довольно странное решение выкатывать еще один лутер-шутер, когда уже имеется Warframe, Borderlands, Destiny и прости господи Anthem с The Division на которых он так похож. И это на фоне того, что у People Can Fly имеется добротный Painkiller и Bulletstorm, которые можно было развивать в самых разных направлениях.
Вступительное видео Final Fantasy VII RemakeCtrl + стрелка влево Победители D.I.C.E. Awards 2020Ctrl + стрелка вправо