Превью двух режимов мультиплеера MW3

Опубликовано: 02.11.2011 14:21:29

Новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 наглядно демонстрирует два новых режима многопользовательской игры - Kill Confirmed и Team Defender. Первый очень похож на обычный командный deathmatch, однако теперь баллы команде даются не за убийства, а за поднятые с побежденных противников жетоны. Второй режим похож на стандартный захват флага, только флаг нужно не донести до определенной точки, а продержать как можно дольше, отбиваясь от наступающих противников.

Кроме этого в видео демонстрируется возможность создания своих собственных матчей, меняя разнообразные настройки. После создания пользовательского матча можно даже опубликовать его в сервисе Call of Duty Elite, давая возможность поиграть в созданном вами режиме друзьям и другим пользователям сервиса.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)07.11.2011 20:28:39
Hardcore_gamer писал(а):
Я с 25 октября играю в BF3 и авторитетно вам заявляю: как мультиплеерный шутер BF однозначно лучше. Я MW3 куплю чисто ради кампании.
Зачем покупать ради компании,если можно скачать?

Добавлено позже:
Cmpax писал(а):
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
+1 я тож так думаю
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)04.11.2011 11:40:18
Надеюсь мультиплеер в Modern Warfare 3 не отстанет от Battlefield 3
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 21:09:45
= Shell = писал(а):
Кардинально не согласен, по мне "убогий мультиплеер" скорее в БФ, чем в МВ...
солидарен с Shell'ом
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 01:18:29
CockaiN писал(а):
Невозможно смотреть на этот мультиплеер убогий после bf3
Кардинально не согласен, по мне "убогий мультиплеер" скорее в БФ, чем в МВ...
Штаб-сержант
CockaiN (уровень 6)03.11.2011 01:13:56
Невозможно смотреть на этот мультиплеер убогий после bf3
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)03.11.2011 00:59:38
Cmpax писал(а):
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
по мне так гемплей круче в BF а сюжет в COD НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ
Игровой профи
Cmpax (уровень 13)02.11.2011 23:06:28
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)02.11.2011 18:53:07
мультиплеер в батле 3 круче однозначно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.11.2011 17:53:46
Я с 25 октября играю в BF3 и авторитетно вам заявляю: как мультиплеерный шутер BF однозначно лучше. Я MW3 куплю чисто ради кампании.
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)02.11.2011 17:33:21
нельзя оценить игру по видео дождёмся выхода игры и посмотрим
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей УкраиныПРЕСС-РЕЛИЗ LeoGaming предлагает простое пополнение кошелька G2A для жителей Украины Набирающая популярность на территории Украины игровая платежная система LeoGaming объявила о начале сотрудничества с торговой площадкой G2A. Теперь для совершения покупок в магазине не обязательно иметь... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Кооператив в SyndicateCtrl + стрелка влево Трейлер ролика Behind The Wall: The Making of SkyrimCtrl + стрелка вправо