Превью двух режимов мультиплеера MW3

Опубликовано: 02.11.2011 14:21:29

Новый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 наглядно демонстрирует два новых режима многопользовательской игры - Kill Confirmed и Team Defender. Первый очень похож на обычный командный deathmatch, однако теперь баллы команде даются не за убийства, а за поднятые с побежденных противников жетоны. Второй режим похож на стандартный захват флага, только флаг нужно не донести до определенной точки, а продержать как можно дольше, отбиваясь от наступающих противников.

Кроме этого в видео демонстрируется возможность создания своих собственных матчей, меняя разнообразные настройки. После создания пользовательского матча можно даже опубликовать его в сервисе Call of Duty Elite, давая возможность поиграть в созданном вами режиме друзьям и другим пользователям сервиса.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)07.11.2011 20:28:39
Hardcore_gamer писал(а):
Я с 25 октября играю в BF3 и авторитетно вам заявляю: как мультиплеерный шутер BF однозначно лучше. Я MW3 куплю чисто ради кампании.
Зачем покупать ради компании,если можно скачать?

Добавлено позже:
Cmpax писал(а):
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
+1 я тож так думаю
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)04.11.2011 11:40:18
Надеюсь мультиплеер в Modern Warfare 3 не отстанет от Battlefield 3
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 21:09:45
= Shell = писал(а):
Кардинально не согласен, по мне "убогий мультиплеер" скорее в БФ, чем в МВ...
солидарен с Shell'ом
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.11.2011 01:18:29
CockaiN писал(а):
Невозможно смотреть на этот мультиплеер убогий после bf3
Кардинально не согласен, по мне "убогий мультиплеер" скорее в БФ, чем в МВ...
Штаб-сержант
CockaiN (уровень 6)03.11.2011 01:13:56
Невозможно смотреть на этот мультиплеер убогий после bf3
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)03.11.2011 00:59:38
Cmpax писал(а):
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
по мне так гемплей круче в BF а сюжет в COD НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ
Игровой профи
Cmpax (уровень 13)02.11.2011 23:06:28
Каждому свое! Мне COD роднее и все равно, что бы там ни писали, лучше BF3!!! Да накакать на эти танки и самолеты, в батле нет той динамики и напряжения ,какая присутствует в CODe!!! Это моё личное мнение и не хочу ни с кем ,,мериться писюньками,,
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)02.11.2011 18:53:07
мультиплеер в батле 3 круче однозначно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)02.11.2011 17:53:46
Я с 25 октября играю в BF3 и авторитетно вам заявляю: как мультиплеерный шутер BF однозначно лучше. Я MW3 куплю чисто ради кампании.
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)02.11.2011 17:33:21
нельзя оценить игру по видео дождёмся выхода игры и посмотрим
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Кооператив в SyndicateCtrl + стрелка влево Трейлер ролика Behind The Wall: The Making of SkyrimCtrl + стрелка вправо