Fortnite

Премьера геймплея Injustice 2

Опубликовано: 12.06.2016 03:33:26

Как и было обещано, сегодня в рамках финальных игр третьего сезона Профессиональной лиги ESL по Mortal Kombat X состоялась премьера игрового процесса Injustice 2. Показали некоторых героев, сражающихся на различных аренах, а также возможности их кастомизации.

Релиз Injustice 2 ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
ghostrain (уровень 3)14.06.2016 10:05:50
Мне первая не особо по душе была)
Игровой разум
Dimon (уровень 27)13.06.2016 11:39:33
Уже вижу будущие диалоги между персонажами, вот один из них:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.06.2016 21:04:39
Стал более мультяшным по сравнению с первой частью
Маршал
Iron47 (уровень 27)12.06.2016 17:12:38
unmesin писал(а):


Добавлено позже:

tsya.ru, пожалуйста.
О нет, граммар наци!shok
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)12.06.2016 16:55:59
Выглядит ничего. Жаль, что бОльшая часть этого всего - просто скриптовые ролики, которые будут просаживать динамику. Хотя, может, триггер-кнопки понаставят...
И я всем этим никогда не смогу насладиться :D

Добавлено позже:
Iron47 писал(а):
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
tsya.ru, пожалуйста.
Маршал
Iron47 (уровень 27)12.06.2016 14:00:28
Tankist28rus писал(а):
Уинстон из овервотча сбежал что ли?
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)12.06.2016 13:55:55
Тоже самое короче.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.06.2016 12:37:34
Какой же мощный, эпичный и зрелищный ролик! Завлекает не на шутку.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)12.06.2016 12:15:36
Monte_Cristo писал(а):
Чота пока уныло. ХЗ как они там механику поменяли, но на первый взгляд это просто DLC.
Глядя на обезьянку, вообще подумал про Тэйда из "Планеты обезьян".
Добавление Супергерл вообще странная идея. Еще один Супермен с другим скином? Ну, ОК.
Ну это не унылее MKX вроде
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.06.2016 12:14:17
KARAS-666 писал(а):
Он про Грота говорил судя по всему.
Извиняюсь, видимо спать хотел, я думал про супергёрл она похожа там на какую то даму с крыльями.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Рекламное видео Dishonored 2 утекло в сеть раньше времениCtrl + стрелка влево В сеть утек трейлер Vampyr к E3 2016Ctrl + стрелка вправо