Премьера геймплея Injustice 2

Опубликовано: 12.06.2016 03:33:26

Как и было обещано, сегодня в рамках финальных игр третьего сезона Профессиональной лиги ESL по Mortal Kombat X состоялась премьера игрового процесса Injustice 2. Показали некоторых героев, сражающихся на различных аренах, а также возможности их кастомизации.

Релиз Injustice 2 ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
ghostrain (уровень 1)14.06.2016 10:05:50
Мне первая не особо по душе была)
Игровой разум
Dimon (уровень 26)13.06.2016 11:39:33
Уже вижу будущие диалоги между персонажами, вот один из них:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.06.2016 21:04:39
Стал более мультяшным по сравнению с первой частью
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.06.2016 17:12:38
unmesin писал(а):


Добавлено позже:

tsya.ru, пожалуйста.
О нет, граммар наци!shok
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)12.06.2016 16:55:59
Выглядит ничего. Жаль, что бОльшая часть этого всего - просто скриптовые ролики, которые будут просаживать динамику. Хотя, может, триггер-кнопки понаставят...
И я всем этим никогда не смогу насладиться :D

Добавлено позже:
Iron47 писал(а):
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
tsya.ru, пожалуйста.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.06.2016 14:00:28
Tankist28rus писал(а):
Уинстон из овервотча сбежал что ли?
Давно уже, невозможно в таком позорище находится.
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)12.06.2016 13:55:55
Тоже самое короче.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.06.2016 12:37:34
Какой же мощный, эпичный и зрелищный ролик! Завлекает не на шутку.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)12.06.2016 12:15:36
Monte_Cristo писал(а):
Чота пока уныло. ХЗ как они там механику поменяли, но на первый взгляд это просто DLC.
Глядя на обезьянку, вообще подумал про Тэйда из "Планеты обезьян".
Добавление Супергерл вообще странная идея. Еще один Супермен с другим скином? Ну, ОК.
Ну это не унылее MKX вроде
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)12.06.2016 12:14:17
KARAS-666 писал(а):
Он про Грота говорил судя по всему.
Извиняюсь, видимо спать хотел, я думал про супергёрл она похожа там на какую то даму с крыльями.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые...
Рекламное видео Dishonored 2 утекло в сеть раньше времениCtrl + стрелка влево В сеть утек трейлер Vampyr к E3 2016Ctrl + стрелка вправо