Fortnite

В сеть утек трейлер Vampyr к E3 2016

Опубликовано: 11.06.2016 10:17:31

Сложно что-то сохранить в тайне в век цифровых технологий. На этот раз жертвой прогресса стал трейлер к проекту Vampyr, разрабатываемому силами студии DONTNOD Entertainment. Качество ролика не очень высокое, но вполне достаточное для ознакомления – мы обязательно обновим его после появления официальной версии.

В Vampyr игрокам предстоит поиграть за врача, который стал вампиром. Теперь днем он спасает жизни, а ночью вынужден забирать их, повинуясь инстинктам хищника. Вопрос «убивать ли?» не стоит вообще, а заменен на «кого убить?» – каждая смерть в городе будет влиять на его экосистему. Нужно будет с умом подходить к выбору очередной жертвы.

Релиз Vampyr запланирован на 2017 год, выйдет игра на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)12.06.2016 11:37:18
эту игру потянули бы и консоли предыдущего поколения. графа очень слаба
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)11.06.2016 22:35:51
Лично меня пугают Амбиции разработчика, после знакомства с их послужным списком игр
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2016 21:34:19
Каждое убийство влияет на экосистему? Интересный ход, будет над чем подумать
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.06.2016 18:54:34
unmesin писал(а):
Именно потому, что это слишком сложно. В игры играют для разгрузки мозгов, как правило... А подобная проработка взаимосвязей - вам дорога в Stellaris =)
Тут очень чётенько написано "Вопрос «убивать ли?» не стоит вообще, а заменен на «кого убить?» – каждая смерть в городе будет влиять на его экосистему. Нужно будет с умом подходить к выбору очередной жертвы."
Игры пусть и для разгрузки мозгов, но это не помешало например L.A. Noire пробиться, ведь насколько я знаю там очень хорошая проработка. Да и плюс Heavy Rain тоже, пусть и кино но твои действия как-то влияют всё таки. Я лично, за, обеими руками за такие проработки.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)11.06.2016 15:16:54
Skyimp писал(а):
Увы и ах, нет ни одной игры которую я бы знал с такой проработкой.
Именно потому, что это слишком сложно. В игры играют для разгрузки мозгов, как правило... А подобная проработка взаимосвязей - вам дорога в Stellaris =)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.06.2016 12:30:11
Skyimp писал(а):
Увы и ах, нет ни одной игры которую я бы знал с такой проработкой
Жаль =(
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.06.2016 12:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2016 12:11:24
VladPlasmius писал(а):
А есть подобная игра?
Увы и ах, нет ни одной игры которую я бы знал с такой проработкой.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.06.2016 12:02:31
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2016 12:03:03
Skyimp писал(а):
Не ну, концепцию всегда хорошую придумывают. Надеюсь что даже если сапожника укокошить, то кто-то не выйдет на работу, а значит будет меньше чего-либо в продаже, значит кому-то не хватит денег оплатить услуги "рекетиров" и этот продавец тоже умрёт в конце-концов. Ведь именно такая проработка и нужна такой игре. Не говорю что, то что я написал это идеальная последовательность, но что-то в этом духе надо бы
А есть подобная игра?
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)11.06.2016 11:58:52
Выглядит не плохо
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.06.2016 11:28:48
unmesin писал(а):
Ненене, это слишком сложно. Напрягаться, просчитывать, понимать, с какого фига это изменилось... Дайте качественный сюжет с минимальными последствиями. Сожрал торговца - его смена будет подрастать долго, товары будут качества ниже и дороже.
В таком случае игра будет с минимальной реиграбельностью и через пару месяцев о ней все забудут. Как по мне, нужно создавать кучу связей, и с этим работать, пусть это будет даже деревня с 1000-2000 населением а область в которой мы убиваем кого-то будет насчитывать 200-300 человек. Конечно, так сильно можно не прорабатывать, но главных людей то должно быть как минимум 40-70 человек. Только тогда что-то нормальное выйдет, и пусть это сложно будет, вон, раньше как было. Никаких "тыкни и телепортируйся к тому чуваку", нет, ты должен ходить и сам понимать куда.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...