Предзаказы Oculus Rift откроются с 6 января

Опубликовано: 04.01.2016 18:51:37, NeoFlash

Компания Oculus VR объявила, что уже с 6 января все желающие смогут оформить предварительный заказ на шлем виртуальной реальности Rift. Оформить заказ можно будет прямо на Oculus.com, а что касается точных подробностей, то все будет объявлено только в среду шестого января.

Пока известно, что в комплекте с каждым устройством будет поставляться игра Lucky’s Tale от Playful, а за оформление предварительного заказа подарят более серьезный проект – EVE: Valkyrie.

 

Предзаказы Oculus Rift откроются с 6 января

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.01.2016 09:25:44
ну по жлезу очень многие за бортом остаются,если действительно не ниже 970 нужно...
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)05.01.2016 21:39:58
VladPlasmius писал(а):
3 штуки USB 3.0? У меня на плате всего то два их, а тут три аж надо и еще один 2.0sad
Там же помимо самого шлема ещё эти трекинг-сенсоры, контроллерам тоже наверняка порт нужен, а в шлеме ещё и наушники.
Интересно сколько это все будет стоить.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.01.2016 19:15:00
Nord68 писал(а):
Ну вот, например требования самого Окулуса.
3 штуки USB 3.0? У меня на плате всего то два их, а тут три аж надо и еще один 2.0sad
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)05.01.2016 17:48:40
В Новый Год, с новыми лишениями зрения, чтож удачи вамdrinks
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)05.01.2016 14:48:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2016 14:49:22
Platton24 писал(а):
интересно было бы взглянуть какие же требования (к железу) будут у 1 проектов AAA-класса для VR
Ну вот, например требования самого Окулуса.
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.01.2016 13:51:40
В новый год с новыми технологиями!!!!yahoo
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)05.01.2016 03:04:11
Все говорили, все обсуждали, и вот оно будущее..
Мне кажется успех шлемов виртуальной реальности уже неизбежен, основной вопрос займет ли оно нишу именно как геймерское устройство, и как мне не прискорбно осознавать данная вещь может изменить игровую индустрию, а гейминг который существуют сейчас уже через каких то 2-3 года может кануть в лету.. cray
Думаю среди значимых вопросов ближайшего будущего можно выделить:
- как это отразиться на консолях, и сумеют ли они сохранить свою нишу (ведь в рамках постоянного прогресса и неизбежной гонки технологий, а поспеют ли они)
- каковы будут цены разработки новых проектов AAA-класса и отразиться ли это на их количестве
- что в рамках VR сможет предложить индустрия "Взрослых" развлечений (хотя нет, этот вопрос пожалуй обойду стороной smile)
-станут ли популярные онлайновые сервисы адаптироваться под новаторскую задумку с "Кинотеатром-VR" (кто читал тот знает)
-и наверное главный вопрос (особенно для СНГ) каков будет изначальный принцип работы над такими проектами, что будет ставиться во главе угла качество или оптимизация, и если за основу возьмут качество интересно было бы взглянуть какие же требования (к железу) будут у 1 проектов AAA-класса для VR
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.01.2016 01:33:43
Здравствуй, будущее! Теперь мы будем играть совсем по-другому. )
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)04.01.2016 23:48:39
Lomatel писал(а):
Глазки бы пожалели!
Ну не знаю, я вот юзал cardboard, первый и второй DK, не скажу, что прям всё так плохо. В коробке, конечно, после 2-3 часов игр меня почти сутки подташнивало, от первого DK после 10-15 минут - пол часа приходишь в реальность, а вот после 15-20 минут DK2 вообще никаких проблем не было, но уровень погружения мне больше понравился в DK1, такое чувство, что меньшее разрешение заставляло мозг больше обманывать тело и чувство присутствия было больше)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)04.01.2016 20:15:23
Dimas8071 писал(а):
Помойму мужик уснул или фильмы 18+ смотрит