Праздничный трейлер The Order: 1886

Опубликовано: 25.12.2014 10:01:20

Пока все находятся в уютных домах, людям из Ордена приходится проводить праздники, охраняя Викторианский Лондон от монстров. Новый трейлер проекта The Order: 1886 подготовлен к новогодним праздникам, а сама игра появится на прилавках магазинов всего через пару месяцев – 20 февраля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.01.2015 11:59:09
На мой взгляд.
Будет проходной игрой.
Да я пока в нее не играл .
По ревю и обзорам сторонних изданий будет очередная Гирза.
Плюс после просмотра роликов абсолютно не тянет в нее играть.
Время покажет

Так как первое чувство всегда основное и самое яркое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.12.2014 00:05:20
От ролика прям веет аурой праздника. веселью во всю biggrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.12.2014 05:28:44
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Сомневаюсь, что The Order: 1886 даже близко подберется к трону
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.12.2014 22:50:57
С каждым трейлером я все сильнее разочаровываюсь.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)25.12.2014 22:09:53
Silents писал(а):
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Я так не думаю. Новый и оригинальный сюжет, прекрасная графика, мрачная атмосфера Викторианской Англии, динамичные пострелушки - что ещё нужно фанатам?
Второй лейтенант
greendelta (уровень 13)25.12.2014 19:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 19:01:51
Вообще здесь есть и новые кадры, а игра на мой взгляд должна получится хорошей если не лутшей на PS4!
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.12.2014 18:24:45
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Игровой профи
igoali (уровень 13)25.12.2014 14:53:19
The Order: 1886 очередной шедевр , только из за таких сумасшедших игр покупаем PS4 , очередной раз SCE Santa Monica Studio толкает нас на подвиг покупки П4 как God of War 3. 20 февраля 2015 будет самый дорогой подарок лично для меня !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.12.2014 14:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 14:46:55
Прошлогоднее оливье – нарезаем кусочки уже показанных ранее роликов, делаем из этого густую массу из одного трейлера, приправляем всё это Рождественской Колядкой - Тихая ночь. Поздравляем! Лёгкий способ накормить гостей игроков новогодним настроением готов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.12.2014 11:41:33
Как это ни смешно, первый раз слышу эту песню на английском языке smile
Ну а дразнилка эта вполне себе обычная.
Тут осталось всего ничего - тогда и посмотрим лично, что получится.
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Началось ЗБТ русской версии онлайн-шутера Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Вышло первое сюжетное дополнение к Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо