Fortnite

Праздничный трейлер The Order: 1886

Опубликовано: 25.12.2014 11:01:20

Пока все находятся в уютных домах, людям из Ордена приходится проводить праздники, охраняя Викторианский Лондон от монстров. Новый трейлер проекта The Order: 1886 подготовлен к новогодним праздникам, а сама игра появится на прилавках магазинов всего через пару месяцев – 20 февраля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.01.2015 12:59:09
На мой взгляд.
Будет проходной игрой.
Да я пока в нее не играл .
По ревю и обзорам сторонних изданий будет очередная Гирза.
Плюс после просмотра роликов абсолютно не тянет в нее играть.
Время покажет

Так как первое чувство всегда основное и самое яркое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.12.2014 01:05:20
От ролика прям веет аурой праздника. веселью во всю biggrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)26.12.2014 06:28:44
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Сомневаюсь, что The Order: 1886 даже близко подберется к трону
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.12.2014 23:50:57
С каждым трейлером я все сильнее разочаровываюсь.
Капо
faret (уровень 13)25.12.2014 23:09:53
Silents писал(а):
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Я так не думаю. Новый и оригинальный сюжет, прекрасная графика, мрачная атмосфера Викторианской Англии, динамичные пострелушки - что ещё нужно фанатам?
Первый лейтенант
greendelta (уровень 14)25.12.2014 20:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 20:01:51
Вообще здесь есть и новые кадры, а игра на мой взгляд должна получится хорошей если не лутшей на PS4!
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.12.2014 19:24:45
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Игровой профи
igoali (уровень 13)25.12.2014 15:53:19
The Order: 1886 очередной шедевр , только из за таких сумасшедших игр покупаем PS4 , очередной раз SCE Santa Monica Studio толкает нас на подвиг покупки П4 как God of War 3. 20 февраля 2015 будет самый дорогой подарок лично для меня !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.12.2014 15:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 15:46:55
Прошлогоднее оливье – нарезаем кусочки уже показанных ранее роликов, делаем из этого густую массу из одного трейлера, приправляем всё это Рождественской Колядкой - Тихая ночь. Поздравляем! Лёгкий способ накормить гостей игроков новогодним настроением готов.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.12.2014 12:41:33
Как это ни смешно, первый раз слышу эту песню на английском языке smile
Ну а дразнилка эта вполне себе обычная.
Тут осталось всего ничего - тогда и посмотрим лично, что получится.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Началось ЗБТ русской версии онлайн-шутера Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Вышло первое сюжетное дополнение к Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо