Вторжение России в Украину

Праздничный трейлер The Order: 1886

Опубликовано: 25.12.2014 11:01:20
Поделиться:  

Пока все находятся в уютных домах, людям из Ордена приходится проводить праздники, охраняя Викторианский Лондон от монстров. Новый трейлер проекта The Order: 1886 подготовлен к новогодним праздникам, а сама игра появится на прилавках магазинов всего через пару месяцев – 20 февраля 2015 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)05.01.2015 12:59:09
На мой взгляд.
Будет проходной игрой.
Да я пока в нее не играл .
По ревю и обзорам сторонних изданий будет очередная Гирза.
Плюс после просмотра роликов абсолютно не тянет в нее играть.
Время покажет

Так как первое чувство всегда основное и самое яркое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)30.12.2014 01:05:20
От ролика прям веет аурой праздника. веселью во всю biggrin
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.12.2014 06:28:44
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Сомневаюсь, что The Order: 1886 даже близко подберется к трону
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.12.2014 23:50:57
С каждым трейлером я все сильнее разочаровываюсь.
Капитан
faret (уровень 15)25.12.2014 23:09:53
Silents писал(а):
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Я так не думаю. Новый и оригинальный сюжет, прекрасная графика, мрачная атмосфера Викторианской Англии, динамичные пострелушки - что ещё нужно фанатам?
Майор
greendelta (уровень 17)25.12.2014 20:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 20:01:51
Вообще здесь есть и новые кадры, а игра на мой взгляд должна получится хорошей если не лутшей на PS4!
Игровой профи
Silents (уровень 13)25.12.2014 19:24:45
faret писал(а):
Пора сбить корону с The Last of Us.
Обосрётесь! Моё мнение: игра будет тот ещё шлак с красивой графикой. До Ласт оф Ас ей оооооооочень далеко
Игровой разум
igoali (уровень 18)25.12.2014 15:53:19
The Order: 1886 очередной шедевр , только из за таких сумасшедших игр покупаем PS4 , очередной раз SCE Santa Monica Studio толкает нас на подвиг покупки П4 как God of War 3. 20 февраля 2015 будет самый дорогой подарок лично для меня !!!
Инкогнито25.12.2014 15:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2014 15:46:55
Прошлогоднее оливье – нарезаем кусочки уже показанных ранее роликов, делаем из этого густую массу из одного трейлера, приправляем всё это Рождественской Колядкой - Тихая ночь. Поздравляем! Лёгкий способ накормить гостей игроков новогодним настроением готов.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.12.2014 12:41:33
Как это ни смешно, первый раз слышу эту песню на английском языке smile
Ну а дразнилка эта вполне себе обычная.
Тут осталось всего ничего - тогда и посмотрим лично, что получится.
Началось ЗБТ русской версии онлайн-шутера Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Вышло первое сюжетное дополнение к Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо