Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимы

Опубликовано: 06.11.2016 00:00:35

Если вы приобрели Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store, то будьте готовы к тому, что вы не сможете присоединиться в мультиплеерном режиме к тем игрокам, которые купили игру в Steam. То же самое касается и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Интересно, но в предыдущих проектах проблем с мультиплеером между этими платформами не было. Компания Activision данный момент никак не прокомментировала, так что неизвестно, будет ли это исправлено в будущем.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Seguro (уровень 18)07.11.2016 13:48:49
Несовместимы на мультиплеерном уровне, в то время как приставочники вполне рубятся с пекарями? разрабы к стене
KillSwitch (уровень 24)06.11.2016 22:22:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 22:23:12
Di_oXid писал(а):
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Так это извечный холивар, просто забей.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.11.2016 22:03:49
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
NightVoron (уровень 24)06.11.2016 21:40:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 21:41:21
alex30031989, у Кодов в основном высокий уровень продаж, так что они всё правильно видимо делают для прибыли, и так схавают.
Второй лейтенант
alex30031989 (уровень 13)06.11.2016 19:36:56
прошёл код,на каждом шагу-надерём им задницы да ещё раз надерём им задницы,как по-мне не научились они на собственных ошибках.интересно,про что в след году код будет?про пиратов?может про австралопитеков?не ну а шо))))
Капо
Alexey594 (уровень 13)06.11.2016 11:28:42
Pirogok5 писал(а):
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
А он хоть кому нибудь нравиться?) Нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2016 10:14:23
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
BlackSite11 (уровень 27)06.11.2016 02:44:41
Tankist28rus писал(а):
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Ну я имел ввиду конкретно КоД. Эксклюзивы стора по типу Gears of War 4 и Forza Horizon на ПК само собой можно купить только там, с этим ничего не поделаешь, но для всего остального выбор в пользу стима.
Tankist28rus (уровень 21)06.11.2016 02:23:16
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.11.2016 00:23:24
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Уже второй год сижу на вин10 лицушной, я даже не разу этот виндоус стор не открыл, лучше уж стим =D
Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousИГРЫ Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: Dangerous Скоро в галактике снова станет опасно – 26 сентября мир Elite: Dangerous наводнят таинственные Таргоиды, встреча с которыми редко оставляет приятные воспоминания. В преддверии выхода обновления... Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий...
Как выглядела бы Final Fantasy XV на PS1Ctrl + стрелка влево Второй сезон Hitman уже в разработкеCtrl + стрелка вправо