WH40k: DOW3

Windows Store и Steam версии COD: Infinite Warfare несовместимы

Опубликовано: 06.11.2016 00:00:35

Если вы приобрели Call of Duty: Infinite Warfare в Windows Store, то будьте готовы к тому, что вы не сможете присоединиться в мультиплеерном режиме к тем игрокам, которые купили игру в Steam. То же самое касается и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Интересно, но в предыдущих проектах проблем с мультиплеером между этими платформами не было. Компания Activision данный момент никак не прокомментировала, так что неизвестно, будет ли это исправлено в будущем.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Seguro (уровень 17)07.11.2016 13:48:49
Несовместимы на мультиплеерном уровне, в то время как приставочники вполне рубятся с пекарями? разрабы к стене
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.11.2016 22:22:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 22:23:12
Di_oXid писал(а):
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Так это извечный холивар, просто забей.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.11.2016 22:03:49
чёт меня стал накалять такой разброс критики/игроки по идее это должныбыть по сути своей одинаковые люди но одни по большей части не нравится другие нахваливают
Игровой разум
NightVoron (уровень 18)06.11.2016 21:40:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2016 21:41:21
alex30031989, у Кодов в основном высокий уровень продаж, так что они всё правильно видимо делают для прибыли, и так схавают.
Второй лейтенант
alex30031989 (уровень 13)06.11.2016 19:36:56
прошёл код,на каждом шагу-надерём им задницы да ещё раз надерём им задницы,как по-мне не научились они на собственных ошибках.интересно,про что в след году код будет?про пиратов?может про австралопитеков?не ну а шо))))
Капо
Alexey594 (уровень 13)06.11.2016 11:28:42
Pirogok5 писал(а):
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
А он хоть кому нибудь нравиться?) Нет.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)06.11.2016 10:14:23
Что-то мне Store нравится все меньше и меньше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.11.2016 02:44:41
Tankist28rus писал(а):
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Ну я имел ввиду конкретно КоД. Эксклюзивы стора по типу Gears of War 4 и Forza Horizon на ПК само собой можно купить только там, с этим ничего не поделаешь, но для всего остального выбор в пользу стима.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.11.2016 02:23:16
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Ну я слышал что купленные в виндовс стор игры идут одновременно для винды и для ХВОХ. Ещё вопросы?
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.11.2016 00:23:24
BlackSite11 писал(а):
Упаси Гейб! Да кто ж в здравом уме купит там?grin
Уже второй год сижу на вин10 лицушной, я даже не разу этот виндоус стор не открыл, лучше уж стим =D
Сюжетный трейлер ELEXИГРЫ Сюжетный трейлер ELEX THQ-Nordic и Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ролевого проекта ELEX, находящегося сейчас в разработке и планируемого к релизу в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Свежее видео рассказывает... Релизный трейлер Outlast 2ИГРЫ Релизный трейлер Outlast 2 Вчера стали известны системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2, а уже сегодня разработчики спешат представить игрокам релизный трейлер проекта. В нем вас ждет погружение в мрачный мир... Первые оценки Dawn of War IIIИГРЫ Первые оценки Dawn of War III Неделя остается до официального релиза стратегии Dawn of War III от Relic Entertainment и SEGA, а эмбарго на публикацию рецензий уже было снято. В целом критики не огорчены игрой – на момент публикации средний балл по Metacritic... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Состоялся официальный анонс Code Vein – скриншоты и деталиИГРЫ Состоялся официальный анонс Code Vein – скриншоты и детали На прошлой неделе компания Bandai Namco тизерила новый проект с хэштегом PrepareToDine и обещала официально анонсировать новую игру 20 апреля. Она получила название Code Vein, а ее созданием занимается команда...
Как выглядела бы Final Fantasy XV на PS1Ctrl + стрелка влево Второй сезон Hitman уже в разработкеCtrl + стрелка вправо