Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 11.12.2012 10:11:47

Пресс-служба компании «1С-СофтКлаб» сообщает о том, что 13 декабря в сервисах цифровой дистрибуции Xbox LIVE и PSN появится демонстрационная версия экшена Metal Gear Rising: Revengeance. На пробу будет доступно две VR-миссии, в которых игрокам вместе с героем игры Райденом предстоит овладеть великим искусством нарезания врагов на мелкие кусочки. В конце демо можно будет закрепить пройденный материал на деле, сразившись с одним из боссов игры – кибернетическим псом LQ-84i.

Напомним, что в нашей стране релиз полной версии Metal Gear Rising: Revengeance состоится 21 февраля 2013 года. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.01.2013 04:23:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 04:25:53
У каждой серии игр есть свои поклонники, и метал гир займет свое достойное место в игровой индустрии. И продажи у нее будут ни чуть не хуже чем в крайзисе. Тем более, что это два разных игровых направления.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)18.01.2013 01:44:15
PHIL писал(а):
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Игра вряд ли наберёт много успеха,так как выходит в один день с Crysis 3,так что все накинутся на неё,а Metal Gear мало людей купит!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.12.2012 16:49:38
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
На ПК есть целых три части,кроме четвертой конечно.
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)11.12.2012 13:23:47
Как это 13 декабря??? Я в демо месяца 1.5 назад ещё играл...)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.12.2012 12:00:26
Благодарю за инфу. Надо бы опробовать, что за "зверь" такой. Хотя покупка данной игры в мои планы не входила, но чем черт не шутит, может понравится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)11.12.2012 11:38:45
ой как хорошо надеюсь демка на русском будет как DMC.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 11:38:17
vovandik писал(а):
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Их и не было.
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)11.12.2012 11:31:24
что то я не припоминаю хоть одну игру из серии metal gear на пс
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)11.12.2012 11:01:27
PHIL писал(а):
игра должна была посетить и ПС?
В случае успешного релиза на консолях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2012 10:39:17
Ну отлично. Вот и посмотрю, стоит брать, или нет.
ПС: или мне казалось, или игра должна была посетить и ПС?
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Бука издаст новое дополнение Меч и Магия: Герои VI - Грани ТьмыCtrl + стрелка влево Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка вправо