Показан геймплей Quake Champions

Опубликовано: 05.08.2016 09:29:09

Кому немного рокет-джампа от id Software? В рамках QuakeCon 2016 был показан первый трейлер игрового процесса анонсированного на E3 2016 шутера Quake Champions. Динамику выше для перестрелок с видом от первого лица придумать сложно, и в этом как раз и кроется главные плюс того самого Quake. Смотри, ностальгируй и готовься к возрождению классики в современной обертке.

Quake Champions перейдет в стадию закрытой беты в 2017 году, так что уже очень скоро вы получите доступ к этому адреналиновому шутеру от первого лица со сражениями на арене с частотой кадров до 120 Гц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)05.08.2016 22:50:05
Старый добрый Quake, в новой обертке. Что может быть лучше?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2016 14:47:17
Наконец-то, возращение основателя online-шутеров.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)05.08.2016 13:15:28
Я даже узнал старую карту на последних секундах!!
Энсин
Himmer (уровень 11)05.08.2016 12:37:09
ну не копия...обещали же завести разных чемпионов с разными плюшкамискиллами)))а большего и не надо))))старая добрая квака с новым графоном и парой новых плюшек)))
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)05.08.2016 12:35:06
Вооот .. где настоящая мясорубка good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.08.2016 11:23:42
Ну собственно Quake Live с обновленным графоном, ни больше ни меньше. "Вау" и шумиху не понимаю.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 11:13:12
Ооо дааааа, олд-скул вернулся, да детка вот это я понимаю настоящий Quake!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.08.2016 11:08:22
Мне прям зачесалось с посонами пойти в интернет-кафе и порубиться. Прям как в старые-добрые времена. Ну и графоуни, да. Хоть он тут и не главный.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.08.2016 10:40:16
Ой красотища. Все так динамично, здорово. Никаких тебе лодаутов, как в ДУМе, все трюки с распрыжкой и рокет джампами на месте. Правда немного смутил дизайн новой рельсы. Но это мелочи.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)05.08.2016 10:32:43
Динамика вроде та же, что и в арене)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Томас Берк – еще один член семьи в Mafia IIICtrl + стрелка влево Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка вправо