Показан геймплей Quake Champions

Опубликовано: 05.08.2016 09:29:09

Кому немного рокет-джампа от id Software? В рамках QuakeCon 2016 был показан первый трейлер игрового процесса анонсированного на E3 2016 шутера Quake Champions. Динамику выше для перестрелок с видом от первого лица придумать сложно, и в этом как раз и кроется главные плюс того самого Quake. Смотри, ностальгируй и готовься к возрождению классики в современной обертке.

Quake Champions перейдет в стадию закрытой беты в 2017 году, так что уже очень скоро вы получите доступ к этому адреналиновому шутеру от первого лица со сражениями на арене с частотой кадров до 120 Гц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)05.08.2016 22:50:05
Старый добрый Quake, в новой обертке. Что может быть лучше?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)05.08.2016 14:47:17
Наконец-то, возращение основателя online-шутеров.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)05.08.2016 13:15:28
Я даже узнал старую карту на последних секундах!!
Сержант-майор
Himmer (уровень 10)05.08.2016 12:37:09
ну не копия...обещали же завести разных чемпионов с разными плюшкамискиллами)))а большего и не надо))))старая добрая квака с новым графоном и парой новых плюшек)))
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)05.08.2016 12:35:06
Вооот .. где настоящая мясорубка good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.08.2016 11:23:42
Ну собственно Quake Live с обновленным графоном, ни больше ни меньше. "Вау" и шумиху не понимаю.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 11:13:12
Ооо дааааа, олд-скул вернулся, да детка вот это я понимаю настоящий Quake!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.08.2016 11:08:22
Мне прям зачесалось с посонами пойти в интернет-кафе и порубиться. Прям как в старые-добрые времена. Ну и графоуни, да. Хоть он тут и не главный.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.08.2016 10:40:16
Ой красотища. Все так динамично, здорово. Никаких тебе лодаутов, как в ДУМе, все трюки с распрыжкой и рокет джампами на месте. Правда немного смутил дизайн новой рельсы. Но это мелочи.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)05.08.2016 10:32:43
Динамика вроде та же, что и в арене)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Томас Берк – еще один член семьи в Mafia IIICtrl + стрелка влево Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка вправо