Томас Берк – еще один член семьи в Mafia III

Опубликовано: 05.08.2016 09:42:27

Разработчики Mafia III выпустили третий трейлер, посвященный еще одному члену семьи, созданной главным героем игры, Линкольном. Встречайте – анархист Томас Берк. Некогда бывший глава ирландского синдиката, которого опозорила итальянская мафия, он вступает в новую семью, чтобы покорить город Нью-Бордо.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2016 18:01:05
Edvard писал(а):
Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса
Да и смысла нет. У него плюхи не очень за это...
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)07.08.2016 17:57:27
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Да вся мафия 3 будет смахивать на ГТА
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 20:02:55
Ильюха писал(а):
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Просто Тревор был психом с юмором). А этот Берк, больше на типичного нервозного старика похожcrazy
Ну да ладно, надеюсь что не напортачат. Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса и надеюсь, что смогу его грохнуть). "Что то он мне не нравится", сказал, накручивая глушительsarcastic
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2016 19:46:27
Edvard писал(а):
Да какой то он скучный. Одна мафия обидела и пришёл в другую мафию мстить.
Кассандра хоть была главой Гаитянского клана. Кого то убили из её близких, судя по видео. Лишилась каким то образом власти в клане и за что то прозвали же "Королева вуду". Хотя бы история уже с деталями. С Берком же всё уныло.
Не сказал бы, что Линкольн прям где то интересный историей, но мы за него играть будем хотя бы.
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 16:14:08
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Да какой то он скучный. Одна мафия обидела и пришёл в другую мафию мстить.
Кассандра хоть была главой Гаитянского клана. Кого то убили из её близких, судя по видео. Лишилась каким то образом власти в клане и за что то прозвали же "Королева вуду". Хотя бы история уже с деталями. С Берком же всё уныло.
Не сказал бы, что Линкольн прям где то интересный историей, но мы за него играть будем хотя бы.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2016 16:06:05
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)05.08.2016 14:50:07
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Скорее самый шаблонный из остальных.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 11:40:30
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Геймплей трейлер Prey с QuakeCon 2016Ctrl + стрелка влево Показан геймплей Quake ChampionsCtrl + стрелка вправо