Вторжение России в Украину

Томас Берк – еще один член семьи в Mafia III

Опубликовано: 05.08.2016 08:42:27
Поделиться:  

Разработчики Mafia III выпустили третий трейлер, посвященный еще одному члену семьи, созданной главным героем игры, Линкольном. Встречайте – анархист Томас Берк. Некогда бывший глава ирландского синдиката, которого опозорила итальянская мафия, он вступает в новую семью, чтобы покорить город Нью-Бордо.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.08.2016 17:01:05
Edvard писал(а):
Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса
Да и смысла нет. У него плюхи не очень за это...
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)07.08.2016 16:57:27
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Да вся мафия 3 будет смахивать на ГТА
Инкогнито05.08.2016 19:02:55
Ильюха писал(а):
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Просто Тревор был психом с юмором). А этот Берк, больше на типичного нервозного старика похожcrazy
Ну да ладно, надеюсь что не напортачат. Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса и надеюсь, что смогу его грохнуть). "Что то он мне не нравится", сказал, накручивая глушительsarcastic
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.08.2016 18:46:27
Edvard писал(а):
Да какой то он скучный. Одна мафия обидела и пришёл в другую мафию мстить.
Кассандра хоть была главой Гаитянского клана. Кого то убили из её близких, судя по видео. Лишилась каким то образом власти в клане и за что то прозвали же "Королева вуду". Хотя бы история уже с деталями. С Берком же всё уныло.
Не сказал бы, что Линкольн прям где то интересный историей, но мы за него играть будем хотя бы.
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Инкогнито05.08.2016 15:14:08
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)05.08.2016 15:06:05
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)05.08.2016 13:50:07
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Скорее самый шаблонный из остальных.
Инкогнито05.08.2016 10:40:30
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Показан геймплей Quake ChampionsCtrl + стрелка вправо