Fortnite

Томас Берк – еще один член семьи в Mafia III

Опубликовано: 05.08.2016 09:42:27

Разработчики Mafia III выпустили третий трейлер, посвященный еще одному члену семьи, созданной главным героем игры, Линкольном. Встречайте – анархист Томас Берк. Некогда бывший глава ирландского синдиката, которого опозорила итальянская мафия, он вступает в новую семью, чтобы покорить город Нью-Бордо.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.08.2016 18:01:05
Edvard писал(а):
Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса
Да и смысла нет. У него плюхи не очень за это...
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)07.08.2016 17:57:27
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Да вся мафия 3 будет смахивать на ГТА
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 20:02:55
Ильюха писал(а):
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Просто Тревор был психом с юмором). А этот Берк, больше на типичного нервозного старика похожcrazy
Ну да ладно, надеюсь что не напортачат. Но я ему всё равно уже не хочу отдавать долю от бизнеса и надеюсь, что смогу его грохнуть). "Что то он мне не нравится", сказал, накручивая глушительsarcastic
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2016 19:46:27
Edvard писал(а):
Да какой то он скучный. Одна мафия обидела и пришёл в другую мафию мстить.
Кассандра хоть была главой Гаитянского клана. Кого то убили из её близких, судя по видео. Лишилась каким то образом власти в клане и за что то прозвали же "Королева вуду". Хотя бы история уже с деталями. С Берком же всё уныло.
Не сказал бы, что Линкольн прям где то интересный историей, но мы за него играть будем хотя бы.
Мне кажется он будет не нормальный, с травмированой психикой. До Тревора не дотянет, ясень пень, но под него косить будут
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 16:14:08
Ильюха писал(а):
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Да какой то он скучный. Одна мафия обидела и пришёл в другую мафию мстить.
Кассандра хоть была главой Гаитянского клана. Кого то убили из её близких, судя по видео. Лишилась каким то образом власти в клане и за что то прозвали же "Королева вуду". Хотя бы история уже с деталями. С Берком же всё уныло.
Не сказал бы, что Линкольн прям где то интересный историей, но мы за него играть будем хотя бы.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2016 16:06:05
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
мне кажется, он будет смахивать на Тревора из 5 ГТА.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.08.2016 14:50:07
Edvard писал(а):
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Скорее самый шаблонный из остальных.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 11:40:30
Самый серый персонаж, как то вообще ничем не примечателен
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Геймплей трейлер Prey с QuakeCon 2016Ctrl + стрелка влево Показан геймплей Quake ChampionsCtrl + стрелка вправо