Вторжение России в Украину

Показан геймплей Absolver

Опубликовано: 23.03.2017 15:11:51
Поделиться:  

Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную запись геймплея с детальными комментариями всего происходящего на экране.

Если вы впервые слышите об Absolver, то это многопользовательская игра с боевой системой, почерпнувшей многое от файтингов. Здесь игроки могут совершать серии ударов, правильные и точно рассчитанные во времени действия позволяют прервать вражеское комбо, а используемое оружие может быть выбито из рук и использовано оппонентом. Бои проходят как против NPC, так и против других игроков.

Видео ниже демонстрирует короткую фазу обучения основам, настройку комбо из выученных приемов, возможность использования различной экипировки, а также PvP сражения.

Релиз Absolver ожидается в этом году на ПК и консолях.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tushonka (уровень 18)23.03.2017 17:57:33
2,5 звука удара/блока уже через пару минуты стали раздражать. С размаху тесаком в пузяку, а противник и дальше хочет драться. Где валяющиеся горы трупов, где кровища? Рейтинг игры опускают до минимума для расширения охвата аудитории, тож самое и с портированием на пека. Сразу - либо управление, либо камера будут обязаны страдать. Тут даже пиратку бы не качал, не то чтобы купить лицуху.
Инкогнито23.03.2017 17:39:55
Если с управлением не накосячат на ПК будет неплохой файтинг))))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomCtrl + стрелка вправо