Вторжение России в Украину

Подписчики PS Plus получат шанс посетить Игромир 2016 бесплатно

Опубликовано: 19.09.2016 15:35:45
Поделиться:  

PlayStation Россия объявляет о новой акции в честь приближающейся выставки «Игромир/Comic-Con Russia 2016», которая пройдет в Москве с 29 сентября по 2 октября. Подписчики PlayStation Plus получат шанс бесплатно посетить главное игровое событие страны и встретиться с мировыми звездами.

Ежегодно выставка «Игромир/Comic-Con Russia» собирает под одной крышей тысячи поклонников видеоигр, комиксов, фильмов и сериалов. По уже давно сложившейся традиции PlayStation покажет на своем стенде новые игровые новинки, среди которых несколько интересных хитов. Кроме того, гости выставки смогут протестировать шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

В этом году выставку также посетят звезды мировой величины, среди которых: Натан Филлион (артист сериалов «Касл» и «Светлячок»), косплей-красавица ЛиАнна Вамп и Себастьян Роше («Дневники Вампира», «Первородные», «Сверхъестественное»). У каждого подписчика PS Plus есть шанс встретиться с одним из своих кумиров и попасть на фото- или автограф-сессию с его участием!

 

Подписчики PS Plus получат шанс посетить Игромир 2016 бесплатно

 

Для подачи заявки следует зайти на официальную страницу и заполнить специальную форму, указав, с кем из артистов вы хотели бы встретиться, а также почему именно вы должны выиграть. Заявки принимаются до 25 сентября, а уже 26 сентября будут объявлены имена 100 счастливых победителей!

Для участия необходимо быть подписчиком PlayStation Plus, а подписка должна истекать не ранее 1 ноября 2016 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
На TGS состоялся анонс турнира Blitz Twister CupCtrl + стрелка влево Разработчики FIFA 17 о создании сюжетного режимаCtrl + стрелка вправо