Вторжение России в Украину

На TGS состоялся анонс турнира Blitz Twister Cup

Опубликовано: 19.09.2016 15:43:45
Поделиться:  

Онлайн-экшен World of Tanks Blitz примет первый в своей истории киберспортивный турнир, Blitz Twister Cup. Анонс ивента состоялся в рамках прошедшей на прошлых выходных выставке Tokyo Game Show, где компания также объявила о скором появлении в игре танка Okawara, внешность которого создал легендарный художник Кунио Окавара.

Турнир Blitz Twister Cup будет доступен для клановых игроков и пройдет по привычной схеме подобных ивентов: предварительные региональные отборочные матчи, онлайн-финал в каждом регионе для определения суперфиналистов и офлайн-финал, где сойдутся четыре лучшие команды в борьбе за главный приз. Регистрация на турнир откроется в ближайшее время.

 

«С нетерпением ждем старта Blitz Twister Cup. Игра продолжает развиваться, и вместе с ней растет уровень наших игроков, которым становится тесно в стандартных боях. Поэтому проведение такого турнира – это логичное продолжение развития нашего мобильного экшена», – сказал операционный директор World of Tanks Blitz Андрей Рябовол. – «Мы уверены, что игра обладает огромным киберспортивным потенциалом, и турнир сможет это продемонстрировать».

 

Вторым важным анонсом стал проект Artist Signature Label, в рамках которого известные художники со всего мира будут создавать уникальные танки, доступные только в World of Tanks Blitz. Первым результатом стал «Проект О-47», автор которого – художник Кунио Окавара, получивший известность благодаря революционному дизайну робота Gundam и работе над франшизой Brave Series.

 

«Создание танка для World of Tanks Blitz – это уникальная, захватывающая задача», – сказал Кунио Окавара. – «55 миллионов установок говорит о безумной популярности игры во всем мире, а совместная работа с проектами наподобие Valkyria Chronicles дает понять, что команда не боится идти на смелые эксперименты. Не терпится показать этот танк глобальной аудитории Blitz и самому опробовать его в игре».

 

Artist Signature Label

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Подписчики PS Plus получат шанс посетить Игромир 2016 бесплатноCtrl + стрелка вправо