Почувствуй себя настоящим ассасином на San Diego Comic-Con

Опубликовано: 17.07.2014 21:32:48

Рекламные кампании Assassin's Creed становятся все масштабнее с каждым разом – в прошлом году можно было попасть на практически настоящий пиратский корабль, в этот же раз внимание уделено одному из главных элементов геймплея. Громкое действо развернется во время San Diego Comic-Con – напротив выставочного комплекса будет построена площадка, содержащая некий маршрут с препятствиями.

Все желающие смогут абсолютно бесплатно попытаться пройти его, выполняя трюки, напоминающие движения главного героя игры. За удачное прохождение до финиша, где фанатов ждет возможность совершить «прыжок веры», обещают приятные презенты. Детальнее о мероприятии – в видео ниже.

А вы хотели бы попробовать пройти такой маршрут с препятствиями?

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)11.09.2014 16:46:54
SANYA2012 писал(а):
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Да ладно не надо, я думал там что в бета игре, а тут в реале ногами руками крутить, кто лучше тот и победит.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 04:29:25
Рядовым фанатам Ассасинов, сутками протирающим штаны за компом, такие испытания не по плечу.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 13:14:10
Молодцы юбисофт хотят приятно сделать всем фанатам AC и тем кто любит и занимается паркуром.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)19.07.2014 08:09:54
Это единственное новое что пока что я увидел в новом АС.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.07.2014 18:47:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 18:55:37
tunight писал(а):
Как участвовать то народ?
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Игровой разум
tunight (уровень 23)18.07.2014 18:42:39
Как участвовать то народ?
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 18:20:31
Чувствую либо не всех допустят либо действительно там будет дежурить машина скорой)) ибо переломов народ заработает много. Задумка конечно интересная, но рискованная
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.07.2014 17:05:08
Мне лично...с удовольствием два прыжка и четыре перелома!!!! Но эти два прыжка БЫЛИ!!!
Класс. Я уже изъяснялся: АС новые детали в новизне. Я счастлив.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.07.2014 14:45:19
отличный пиар ход, думаю как от фанатов так и от простых людей желающих попробовать свои силы будет очередь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.07.2014 11:27:31
Прикольно придумалиgood Все желающие могут попробовать, особенно те кто владеет "Паркуром" Ха даже Прыжок Веры можно сделать))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка влево Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка вправо