Почувствуй себя настоящим ассасином на San Diego Comic-Con

Опубликовано: 17.07.2014 21:32:48

Рекламные кампании Assassin's Creed становятся все масштабнее с каждым разом – в прошлом году можно было попасть на практически настоящий пиратский корабль, в этот же раз внимание уделено одному из главных элементов геймплея. Громкое действо развернется во время San Diego Comic-Con – напротив выставочного комплекса будет построена площадка, содержащая некий маршрут с препятствиями.

Все желающие смогут абсолютно бесплатно попытаться пройти его, выполняя трюки, напоминающие движения главного героя игры. За удачное прохождение до финиша, где фанатов ждет возможность совершить «прыжок веры», обещают приятные презенты. Детальнее о мероприятии – в видео ниже.

А вы хотели бы попробовать пройти такой маршрут с препятствиями?

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)11.09.2014 16:46:54
SANYA2012 писал(а):
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Да ладно не надо, я думал там что в бета игре, а тут в реале ногами руками крутить, кто лучше тот и победит.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:29:25
Рядовым фанатам Ассасинов, сутками протирающим штаны за компом, такие испытания не по плечу.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 13:14:10
Молодцы юбисофт хотят приятно сделать всем фанатам AC и тем кто любит и занимается паркуром.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)19.07.2014 08:09:54
Это единственное новое что пока что я увидел в новом АС.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.07.2014 18:47:47
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 18:55:37
tunight писал(а):
Как участвовать то народ?
Тебе как минимум страну надо покинуть,врятли до нас доберется,хотя вот тебе,там что-то говорилось про фестиваль в России на 2014 рамках ИгроМир.
+ Открыть спойлер
В России планируется к проведению фестиваль под названием Comic Con Russia в рамках выставки «ИгроМир» 2-5 октября 2014 года. Представители компании Ubisoft поделились планами касательно выставки San Diego Comic-Con. Мероприятие стоит посетить фанатам Assassin's Creed Unity и The Crew.

Assassin's Creed Unity станет гвоздем программы издателя. Посетителям предложат пройти настоящую полосу препятствий. По словам представителей Ubisoft, игроков ожидают кувырки, прыжки и падение с высоты 7,6 метра. Участники соревнования могут получить эксклюзивную футболку. Ubisoft также предоставит возможность оценить демоверсию нового боевика.

Посетители San Diego Comic-Con смогут одними из первых опробовать многопользовательскую гоночную аркаду The Crew. Кроме того, компания привезет на фестиваль танцевальный симулятор Just Dance 2015.

24 июля разработчики расскажут о Far Cry 4, а в пятницу, 25 июля, можно будет задать вопросы создателям Assassin's Creed Unity. Во время мероприятия разработчики поделятся подробностями псевдоисторического экшена.

Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.07.2014 18:42:39
Как участвовать то народ?
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 18:20:31
Чувствую либо не всех допустят либо действительно там будет дежурить машина скорой)) ибо переломов народ заработает много. Задумка конечно интересная, но рискованная
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.07.2014 17:05:08
Мне лично...с удовольствием два прыжка и четыре перелома!!!! Но эти два прыжка БЫЛИ!!!
Класс. Я уже изъяснялся: АС новые детали в новизне. Я счастлив.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.07.2014 14:45:19
отличный пиар ход, думаю как от фанатов так и от простых людей желающих попробовать свои силы будет очередь.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.07.2014 11:27:31
Прикольно придумалиgood Все желающие могут попробовать, особенно те кто владеет "Паркуром" Ха даже Прыжок Веры можно сделать))
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка влево Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка вправо