Первый трейлер WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 14.06.2012 09:54:48

В сети был опубликован первый трейлер гоночной игры WRC 3: FIA World Rally Championship, релиз которой запланирован на октябрь этого года. Видео демонстрирует раллийные соревнования в различных труднопроходимых местностях. Релиз новой части серии должен состояться на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 10:48:38
Последний раз я играл в одну из игр этой серии по-моему лет семь назад , когда выйдет надо бы попробывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.06.2012 22:35:08
По скринам все выглядит довольно вкусно.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 19:02:22
Сыровато все выглядит, как будто недоработано
Генерал армии
wket (уровень 25)14.06.2012 17:30:49
Помоему ДИРТ 2 лутше
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.06.2012 17:02:49
графіка стала набагато краща за попередню часть і все остольне без змін. Знов буде провал.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 16:48:48
графа порадовала
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.06.2012 15:13:51
MegaMan96 писал(а):
нормальные машины на таких и ездят на ралли
okХорошо сказал. А я думал это маршрутное такси пробку срезает. Тогда всё нормальноgrin
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)14.06.2012 12:14:02
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
нормальные машины на таких и ездят на ралли
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.06.2012 12:13:35
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
И кстати кажется еще и физика корявая, ну и вида от первого лица не показали.
Дирт 2 был хорошим вотsmile
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.06.2012 12:11:20
ну как всегда ничего нового придумать несмоглиwall. Велосипед то уже придуман rofl
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новые цивилизации в Gods & KingsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо