Первый трейлер WRC 3: FIA World Rally Championship

Опубликовано: 14.06.2012 08:54:48

В сети был опубликован первый трейлер гоночной игры WRC 3: FIA World Rally Championship, релиз которой запланирован на октябрь этого года. Видео демонстрирует раллийные соревнования в различных труднопроходимых местностях. Релиз новой части серии должен состояться на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:48:38
Последний раз я играл в одну из игр этой серии по-моему лет семь назад , когда выйдет надо бы попробывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.06.2012 21:35:08
По скринам все выглядит довольно вкусно.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 18:02:22
Сыровато все выглядит, как будто недоработано
Генерал армии
wket (уровень 25)14.06.2012 16:30:49
Помоему ДИРТ 2 лутше
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.06.2012 16:02:49
графіка стала набагато краща за попередню часть і все остольне без змін. Знов буде провал.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 15:48:48
графа порадовала
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)14.06.2012 14:13:51
MegaMan96 писал(а):
нормальные машины на таких и ездят на ралли
okХорошо сказал. А я думал это маршрутное такси пробку срезает. Тогда всё нормальноgrin
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)14.06.2012 11:14:02
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
нормальные машины на таких и ездят на ралли
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.06.2012 11:13:35
Guarder писал(а):
Печально видеть такие игры в 2012 году. Что с машинами? Почему они выглядят как коробки? Где их подвеска? Что с дорогами? Сложилось впечатление, что разрабам надоело делать игру и они решили тяп-ляп быстрее закончить этот проект или инвесторы начали подгонять. Обидно и отвратительно. Ожидал большего.
И кстати кажется еще и физика корявая, ну и вида от первого лица не показали.
Дирт 2 был хорошим вотsmile
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.06.2012 11:11:20
ну как всегда ничего нового придумать несмоглиwall. Велосипед то уже придуман rofl
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Новые цивилизации в Gods & KingsCtrl + стрелка влево Рекламный ролик мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо