Первый трейлер шутера Get Even

Опубликовано: 08.01.2014 14:53:05

Студия The Farm 51 опубликовала первый трейлер шутера Get Even, анонсированного в конце прошлого месяца. Было подтверждено, что игра выйдет в 2015 году на ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One. При этом создатели обещают полностью стереть грань между однопользовательским режимом и мультиплеером – в любой момент к вашему прохождению может подсоединиться другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.

Представители The Farm 51 говорят, что сюжет будет развиваться в двух переплетенных линиях, а принятые игроком решения определят личность героя. В боевой системе обещают добавить интересные элементы, например, синхронизацию оружия со смартфоном для ведения безопасного огня из-за угла. Оружие, поддерживающее такой режим, можно будет дополнительно кастомизировать.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.01.2014 16:33:00
Не совсем понятен смысл ролика, но думаю в дальнейшем ситуация прояснится. И да, это графика? Или это ролик в жизни? Если первое, то стоит похвалить разрабов.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.01.2014 23:37:21
хм очень даже любопытно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 09:26:13
FRAG_ER писал(а):
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Ну хоть у одного человека ума хватило. Мир не безнадежен.
Спасибо, FRAG_ER. Возрождаешь веру в человечество.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.01.2014 09:13:25
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2014 22:03:16
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда

Добавлено позже:

Ты играл в dead spase 3? Там была такая же функция,я играю а ко мне кто-то присоеденился и играет со мной,но я могу просто зайти в настройки и вырубить эту функцию.Думаю и тут будет так.
А что Dead Spase 3? Там присоединяется друг, а тут
 
другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.01.2014 14:37:42
Игра неплохо выглядит но ещё рано что-то говорить...ждём и надеемся на лучшее.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.01.2014 23:04:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 23:07:44
ТимаНСН писал(а):
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда
Ну вообщето это трейлер, та и тизер не нисет никакой информативности он лиш служит для привлечения внимания к проэкту.

Добавлено позже:
Не стоит жаловатся на малоинформативность трейлера веть проект на раннем этапе, та и само существование этого трейлера уже что-то.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 22:59:35
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
Игровой разум
UltraS (уровень 22)08.01.2014 20:47:53
С первого ролика нечего непонятно бродят по коридором и все,жду новых видео.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.01.2014 18:54:20
А... ниочем, не за что даже зацепиться, скорей всего будет очередной коридорный FPS...
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Project Christine – концепт модульных ПК от RazerCtrl + стрелка вправо