Fortnite

Первый трейлер шутера Get Even

Опубликовано: 08.01.2014 14:53:05

Студия The Farm 51 опубликовала первый трейлер шутера Get Even, анонсированного в конце прошлого месяца. Было подтверждено, что игра выйдет в 2015 году на ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One. При этом создатели обещают полностью стереть грань между однопользовательским режимом и мультиплеером – в любой момент к вашему прохождению может подсоединиться другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.

Представители The Farm 51 говорят, что сюжет будет развиваться в двух переплетенных линиях, а принятые игроком решения определят личность героя. В боевой системе обещают добавить интересные элементы, например, синхронизацию оружия со смартфоном для ведения безопасного огня из-за угла. Оружие, поддерживающее такой режим, можно будет дополнительно кастомизировать.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.01.2014 16:33:00
Не совсем понятен смысл ролика, но думаю в дальнейшем ситуация прояснится. И да, это графика? Или это ролик в жизни? Если первое, то стоит похвалить разрабов.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.01.2014 23:37:21
хм очень даже любопытно
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 09:26:13
FRAG_ER писал(а):
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Ну хоть у одного человека ума хватило. Мир не безнадежен.
Спасибо, FRAG_ER. Возрождаешь веру в человечество.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)10.01.2014 09:13:25
Стоит посмотреть послужной список этих ребят, чтобы все стало ясно)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2014 22:03:16
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда

Добавлено позже:

Ты играл в dead spase 3? Там была такая же функция,я играю а ко мне кто-то присоеденился и играет со мной,но я могу просто зайти в настройки и вырубить эту функцию.Думаю и тут будет так.
А что Dead Spase 3? Там присоединяется друг, а тут
 
другой игрок, заменив одного из противников под управлением ИИ.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)09.01.2014 14:37:42
Игра неплохо выглядит но ещё рано что-то говорить...ждём и надеемся на лучшее.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.01.2014 23:04:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 23:07:44
ТимаНСН писал(а):
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
neekson писал(а):
это же тизер...большинство из них как-то ни туда,ни сюда
Ну вообщето это трейлер, та и тизер не нисет никакой информативности он лиш служит для привлечения внимания к проэкту.

Добавлено позже:
Не стоит жаловатся на малоинформативность трейлера веть проект на раннем этапе, та и само существование этого трейлера уже что-то.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 22:59:35
Не плохо. Тизер на то и тизер что бы быть непонятным. Надеюсь выйдет хорошая игра! Но еще долго ждать ее((
Игровой разум
UltraS (уровень 22)08.01.2014 20:47:53
С первого ролика нечего непонятно бродят по коридором и все,жду новых видео.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.01.2014 18:54:20
А... ниочем, не за что даже зацепиться, скорей всего будет очередной коридорный FPS...
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Project Christine – концепт модульных ПК от RazerCtrl + стрелка вправо