Fortnite

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 08.01.2014 15:17:58

Ubisoft выпустила для Assassin's Creed 4: Black Flag новое дополнение под названием Illustrious Pirates Pack, которое добавляет в игру три костюма для однопользовательской кампании, три одиночные миссии, новые предметы для кастомизации Галки и многопользовательские предметы. Если вы не являетесь обладателем Season Pass, то DLC обойдется вам в $7.

Релиз Illustrious Pirates Pack состоялся сегодня в США на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. На других территориях дополнение на данный момент доступно только для Xbox One и Xbox 360, а на PS4 и PS3 появится завтра. На ПК DLC также выйдет завтра.

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Состав Illustrious Pirates Pack:

Black Island – однопользовательская миссия

The Black Ship

Captain Morgan’s Outfit, Picture and Title

Captain Morgan’s Silver Flintlock Pistols

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Mystery Island – однопользовательская миссия

Digital Illustrated Fable

Stede Bonnet's Ship

Stede Bonnet's Outfits

Другие многопользовательские предметы

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Sacrifice Island – однопользовательская миссия

Captain Drake’s Picture, Title and Relics – для мультиплеера

Captain Drake’s Swords and Pistols

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Ivory Wheel

Iron Wheel

Discoverer Title and Picture – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Astrolab Relic – для мультиплеера

Compass Relic – для мультиплеера

Cartographer Picture and Titler – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

German Rapier Swords

Spyglass Relic – для мультиплеера

Watch Title and Picture – для мультиплеера

 

Новые костюмы и миссии для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.01.2014 19:27:48
nekit0964 писал(а):
Норм, я специальное издание покупал, а не делюкс, надо бы взять это длс :)

Добавлено позже:

Это ещё почему? Эти локации открываются с этим длс, скорее всего. Иначе, такого длс про открытие локации просто нету.
Ну потому что. Проверено на личном опыте, так сказать.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)10.01.2014 07:11:12
на мой взгляд весьма сомнительное предложение. вот если бы с облачением в один из костюмов прокачалось к-л дополнительное умение - вот это дА! а так... "-"
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.01.2014 22:57:09
Проходить игру заново из-за того, что в игре появился три костюма, новый пистолет и парочка шпаг у меня нет никакого желания.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)09.01.2014 10:21:11
Лишь бы эти три одиночные миссии не повторяли пройденного и короткими не были, а остальное не интересно и что то я уже видел.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.01.2014 09:36:03
Норм, я специальное издание покупал, а не делюкс, надо бы взять это длс :)

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Предупреждаю, что когда приобретете длц, то вам придется еще докупить длц, возволяющее вам открыть локации на карте, где вы и разблокируете эти примочки. Или же самому очень подробно изучить карту после прохождения компании, и то это утомительно. Так, для справки.
Это ещё почему? Эти локации открываются с этим длс, скорее всего. Иначе, такого длс про открытие локации просто нету.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)09.01.2014 00:56:10
Блин а я подумал и правда новые костюмыsad,а эти я знаю давно уже все открыл
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)08.01.2014 23:43:25
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2014 23:44:24
Ха!у меня всё что на картинках всё есть и уже поставил!,и паруса и костюмы и золотые пистолеты и рапиры с пистолетами!.tongue
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)08.01.2014 23:07:49
Пиратство не хочет нас отпускать! Весьма не плохой ДЛС. Может и куплю.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.01.2014 22:06:17
Предупреждаю, что когда приобретете длц, то вам придется еще докупить длц, возволяющее вам открыть локации на карте, где вы и разблокируете эти примочки. Или же самому очень подробно изучить карту после прохождения компании, и то это утомительно. Так, для справки.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.01.2014 19:30:32
Paul писал(а):
А пираты, на ПК, ещё с самого выхода игры уже имели доступ к этим дополнениям.
+ Секрет
Я, по секрету, тоже их уже попробовал secret
А ведь точно... я поначалу не заметил, а потом пригляделся и понял что это в игре я уже открывал и миссии эти уже проходил... А по сути DLC вполне нормальное, но для такого дополнения цена чуточку завышена.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
KickBeat выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Первый трейлер шутера Get EvenCtrl + стрелка вправо