Первый трейлер Dead Space 2: Severed

Опубликовано: 24.02.2011 09:57:47

Visceral Games опубликовали первый трейлер дополнения Dead Space 2: Severed, релиз которого запланирован на 1 марта в США и 2 число в Европе. В нем будет представлено две дополнительные главы, правда управлять придется не Айзеком Кларком, а Гейбом Веллером. Сюжет игры развивается параллельно с событиями оригинальной Dead Space 2.

Скачать Dead Space 2: Severed можно будет через PlayStation Network и Xbox LIVE, а обойдется небольшое приключение в $6.99 или 560 MSP.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 15:43:26
Очередное доплнение, которое не выйдет на ПК, обидно...
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)24.02.2011 14:51:37
PHIL писал(а):
Но скоро будет, простнао смотря на море дополнений ассассина вышедшие на консоли я думаю будет их мало или из них вообще не будет может выйдут новые)))Не будем о нем)
Я просто имел в виду что так как это дополнение на 2 консоли то наверно не будет, а если бы и было, то может было бы написано:пока про это дополнение на пк ничего не слышно (это про Мертвый Космос)!derisive
Для Mafia 2 было эксклюзивное дополнение для консолей The betreyal of jimmy которое вскоре вышло про ПК, так что и Dead Space Severed тоже может выйти на ПК, а то что не написано, разработчики попросту могут не договаривать, готовя релиз smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 14:45:19
Archangel-daeron писал(а):
Ассасина пока нет на ПК так что рано говорить, про ДЛС для него вот выйдет тогда может и появятся smile
Но скоро будет, простнао смотря на море дополнений ассассина вышедшие на консоли я думаю будет их мало или из них вообще не будет может выйдут новые)))Не будем о нем)
Я просто имел в виду что так как это дополнение на 2 консоли то наверно не будет, а если бы и было, то может было бы написано:пока про это дополнение на пк ничего не слышно (это про Мертвый Космос)!derisive
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)24.02.2011 14:38:17
PHIL писал(а):
Не вряд ли, я думаю что не сделаяют, это примерно как в ассассине, которых нет на пк но есть на консоли
Ассасина пока нет на ПК так что рано говорить, про ДЛС для него вот выйдет тогда может и появятся smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 14:34:09
Archangel-daeron писал(а):
Я думаю сделают но после выхода на консолях smile
Не вряд ли, я думаю что не сделаяют, это примерно как в ассассине, которых нет на пк но есть на консоли
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)24.02.2011 14:31:26
Hellsing писал(а):
Почему на компах нету cray
Я думаю сделают но после выхода на консолях smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)24.02.2011 13:55:04
надеюсь будет хоть моленько страшнее оригинала
Геймер
Sneik (уровень 4)24.02.2011 13:16:34
gypiend писал(а):
Похоже будет такая же напряженка, как и в оригинале, за что и полюбил вторую часть!
Да, но платить 7 долларов за 2 главы как - то не особо вдохновляет. С другой стороны они могут быть длинее чем главы в оригинале, тогда вполне норм будет. но всё равно считаю, лучше бы больше сделали и позже выпустили.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 12:14:43
КРУТО!!!)))))
Казуальный игрок