Первые скриншоты Warlock 2: The Exiled

Опубликовано: 26.11.2013 17:56:19

С момента анонса во время Игромира 2013, новой информации по Warlock 2: The Exiled не появлялось. Молчание разработчиков прервано публикацией первых скриншотов, представляющих игровой процесс пошаговой фэнтезийной стратегии.

Сегодня же вечером можно будет увидеть и видео геймплея Warlock 2: The Exiled, которое покажут в прямом эфире в 23:00 МСК через Twitch: www.twitch.tv/paradoxinteractive.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)27.11.2013 19:13:04
Вроде прикольно выглядит!Давно жду хорошей пошаговой стратегии.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 21:28:05
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
+1. Полностью идентично. Только пиксели разные
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.11.2013 20:15:32
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
действительно на цивилизацию ну очень похожа)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)26.11.2013 19:46:51
немного на цивку похожа
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2013 18:58:36
Да ладно вам - NPC, текстуры. Я вот как-то вообще существенных отличий от первой части не заметил. Разве что лавы на картах в разы меньше стало - и на том спасибо.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 18:58:10
tiru писал(а):
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Эй,а ведь и вправду если приглядеться,то можно найти специально сделанное квадратное дно для этого укрытия.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.11.2013 18:56:11
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 18:37:34
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Как-то по началу не заметил,как это они так смогли ? Эх проглядели,проглядели. Или это было сделано специально ?
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)26.11.2013 18:34:46
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
World of Tanks дебютирует в качестве официальной дисциплины WCG 2013Ctrl + стрелка влево Класс Волшебник-повелитель в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо