Первые скриншоты Warlock 2: The Exiled

Опубликовано: 26.11.2013 16:56:19

С момента анонса во время Игромира 2013, новой информации по Warlock 2: The Exiled не появлялось. Молчание разработчиков прервано публикацией первых скриншотов, представляющих игровой процесс пошаговой фэнтезийной стратегии.

Сегодня же вечером можно будет увидеть и видео геймплея Warlock 2: The Exiled, которое покажут в прямом эфире в 23:00 МСК через Twitch: www.twitch.tv/paradoxinteractive.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)27.11.2013 18:13:04
Вроде прикольно выглядит!Давно жду хорошей пошаговой стратегии.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 20:28:05
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
+1. Полностью идентично. Только пиксели разные
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.11.2013 19:15:32
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
действительно на цивилизацию ну очень похожа)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)26.11.2013 18:46:51
немного на цивку похожа
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2013 17:58:36
Да ладно вам - NPC, текстуры. Я вот как-то вообще существенных отличий от первой части не заметил. Разве что лавы на картах в разы меньше стало - и на том спасибо.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 17:58:10
tiru писал(а):
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Эй,а ведь и вправду если приглядеться,то можно найти специально сделанное квадратное дно для этого укрытия.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)26.11.2013 17:56:11
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 17:37:34
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Как-то по началу не заметил,как это они так смогли ? Эх проглядели,проглядели. Или это было сделано специально ?
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)26.11.2013 17:34:46
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
World of Tanks дебютирует в качестве официальной дисциплины WCG 2013Ctrl + стрелка влево Класс Волшебник-повелитель в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо