Вторжение России в Украину

Первые оценки Battlefield 1

Опубликовано: 17.10.2016 15:54:49
Поделиться:  

Несмотря на то, что до релиза Battlefield 1 еще несколько дней, зарубежные издания уже опубликовали первые оценки игры, которые, определенно, впечатляют. Судя по всему, нас ждет действительно отличный проект. Критики отмечают, что Battlefield 1 – одна из лучших игр про Первую мировую войну, а также хвалят хороший мультиплеерный режим и сильную эмоциональность сюжетных историй.

 

 

Оценки Battlefield 1:

  • LaPS4 – 90
  • GameSpot – 90
  • NZGamer – 84
  • GamingTrend – 95
  • Stevivor - 95
  • Areajugones – 92
  • Time – 90
  • Everyeye.it – 90
  • Multiplayer.it – 90
  • TheSixthAxis – 80
  • God is a Geek – 100
  • IGN Spain – 92
  • Digital Spy – 90
  • Meristation – 88
  • EGM – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Forbes – 80
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)18.10.2016 22:25:47
Оценки впечатляют, видимо возвращение в прошлое пришлось игрокам по душе
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)17.10.2016 22:57:19
Оценки приличные, тем более Критики больше всего оценили один момент в игре есть сюжетная миссия в котором игроку выпадает сыграть роль почтового голубя, за это отдельно плюс за креативность и адекватность примеров использования животных в играх.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)17.10.2016 22:22:00
Впечатляет!
Начинающий геймер
Selos32rus (уровень 3)17.10.2016 21:22:32
Не знаю как остальным но мне не очень..
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)17.10.2016 20:45:17
Отлично Батла выстрелила, давно не видел у шутеров высшего бала. Надеюсь все так и окажется
Игровой разум
mr4yma (уровень 16)17.10.2016 19:32:45
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2016 19:33:06
удалил игру на 2 день бета - теста , не стоит она ни внимания , ни тем более тех денег , которые за нее просят!!!
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)17.10.2016 19:11:14
Техником с ключом из танка можно чинить лошади))))
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)17.10.2016 18:40:30
очень даже не плохие оценкиgood
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.10.2016 18:37:02
Feliks писал(а):
Кто уже поменял свой прогноз в конкурсе?))
Предпочитаю играть честно. что поставил-то поставил. иначе не интересно

Добавлено позже:
я кстат закончил тестить пробник из ориджин ацесс. завтра ждите впечатление. но если кратко, то все круто!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.10.2016 18:06:26
Неожиданно!? Вот это Батла порадовала, а то последнее время из-за выходящих игр расстройство одно, и от приема "антибиотиков", голова по утру кружится.))
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Еще один намек от RockstarCtrl + стрелка влево Раздача скинов Dota 2 и CSGO от G2A продолжаетсяCtrl + стрелка вправо