Первые оценки Battlefield 1

Опубликовано: 17.10.2016 14:54:49

Несмотря на то, что до релиза Battlefield 1 еще несколько дней, зарубежные издания уже опубликовали первые оценки игры, которые, определенно, впечатляют. Судя по всему, нас ждет действительно отличный проект. Критики отмечают, что Battlefield 1 – одна из лучших игр про Первую мировую войну, а также хвалят хороший мультиплеерный режим и сильную эмоциональность сюжетных историй.

 

 

Оценки Battlefield 1:

  • LaPS4 – 90
  • GameSpot – 90
  • NZGamer – 84
  • GamingTrend – 95
  • Stevivor - 95
  • Areajugones – 92
  • Time – 90
  • Everyeye.it – 90
  • Multiplayer.it – 90
  • TheSixthAxis – 80
  • God is a Geek – 100
  • IGN Spain – 92
  • Digital Spy – 90
  • Meristation – 88
  • EGM – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Forbes – 80
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.10.2016 21:25:47
Оценки впечатляют, видимо возвращение в прошлое пришлось игрокам по душе
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.10.2016 21:57:19
Оценки приличные, тем более Критики больше всего оценили один момент в игре есть сюжетная миссия в котором игроку выпадает сыграть роль почтового голубя, за это отдельно плюс за креативность и адекватность примеров использования животных в играх.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)17.10.2016 21:22:00
Впечатляет!
Начинающий геймер
Selos32rus (уровень 3)17.10.2016 20:22:32
Не знаю как остальным но мне не очень..
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)17.10.2016 19:45:17
Отлично Батла выстрелила, давно не видел у шутеров высшего бала. Надеюсь все так и окажется
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)17.10.2016 18:32:45
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2016 18:33:06
удалил игру на 2 день бета - теста , не стоит она ни внимания , ни тем более тех денег , которые за нее просят!!!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)17.10.2016 18:11:14
Техником с ключом из танка можно чинить лошади))))
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.10.2016 17:40:30
очень даже не плохие оценкиgood
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 17:37:02
Feliks писал(а):
Кто уже поменял свой прогноз в конкурсе?))
Предпочитаю играть честно. что поставил-то поставил. иначе не интересно

Добавлено позже:
я кстат закончил тестить пробник из ориджин ацесс. завтра ждите впечатление. но если кратко, то все круто!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.10.2016 17:06:26
Неожиданно!? Вот это Батла порадовала, а то последнее время из-за выходящих игр расстройство одно, и от приема "антибиотиков", голова по утру кружится.))
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Еще один намек от RockstarCtrl + стрелка влево Раздача скинов Dota 2 и CSGO от G2A продолжаетсяCtrl + стрелка вправо