Fortnite

Первые оценки Battlefield 1

Опубликовано: 17.10.2016 15:54:49

Несмотря на то, что до релиза Battlefield 1 еще несколько дней, зарубежные издания уже опубликовали первые оценки игры, которые, определенно, впечатляют. Судя по всему, нас ждет действительно отличный проект. Критики отмечают, что Battlefield 1 – одна из лучших игр про Первую мировую войну, а также хвалят хороший мультиплеерный режим и сильную эмоциональность сюжетных историй.

 

 

Оценки Battlefield 1:

  • LaPS4 – 90
  • GameSpot – 90
  • NZGamer – 84
  • GamingTrend – 95
  • Stevivor - 95
  • Areajugones – 92
  • Time – 90
  • Everyeye.it – 90
  • Multiplayer.it – 90
  • TheSixthAxis – 80
  • God is a Geek – 100
  • IGN Spain – 92
  • Digital Spy – 90
  • Meristation – 88
  • EGM – 80
  • Metro GameCentral – 80
  • Forbes – 80
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)18.10.2016 22:25:47
Оценки впечатляют, видимо возвращение в прошлое пришлось игрокам по душе
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.10.2016 22:57:19
Оценки приличные, тем более Критики больше всего оценили один момент в игре есть сюжетная миссия в котором игроку выпадает сыграть роль почтового голубя, за это отдельно плюс за креативность и адекватность примеров использования животных в играх.
Энсин
Angelus (уровень 11)17.10.2016 22:22:00
Впечатляет!
Начинающий геймер
Selos32rus (уровень 3)17.10.2016 21:22:32
Не знаю как остальным но мне не очень..
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)17.10.2016 20:45:17
Отлично Батла выстрелила, давно не видел у шутеров высшего бала. Надеюсь все так и окажется
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)17.10.2016 19:32:45
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2016 19:33:06
удалил игру на 2 день бета - теста , не стоит она ни внимания , ни тем более тех денег , которые за нее просят!!!
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)17.10.2016 19:11:14
Техником с ключом из танка можно чинить лошади))))
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.10.2016 18:40:30
очень даже не плохие оценкиgood
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 18:37:02
Feliks писал(а):
Кто уже поменял свой прогноз в конкурсе?))
Предпочитаю играть честно. что поставил-то поставил. иначе не интересно

Добавлено позже:
я кстат закончил тестить пробник из ориджин ацесс. завтра ждите впечатление. но если кратко, то все круто!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.10.2016 18:06:26
Неожиданно!? Вот это Батла порадовала, а то последнее время из-за выходящих игр расстройство одно, и от приема "антибиотиков", голова по утру кружится.))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Еще один намек от RockstarCtrl + стрелка влево Раздача скинов Dota 2 и CSGO от G2A продолжаетсяCtrl + стрелка вправо