Еще один намек от Rockstar

Опубликовано: 17.10.2016 16:49:56

Компания Rockstar продолжает привлекать внимание фанатов. Вчера разработчики опубликовали в социальных сетях изображение логотипа компании на красном фоне, а сегодня появился арт, на котором можно увидеть «великолепную семерку» героев на закате. Может быть, в следующий раз Rockstar раскроют какие-нибудь подробности.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)17.10.2016 22:37:56
Я думаю что это намек на новую часть Red Dead
Капо
faret (уровень 13)17.10.2016 21:33:53
Это уже просто толсто. Невероятно толсто. Невозможно толсто. Толсто так, что лишь в теории возможна такая идеальная толстота. Ну а вообще, то я надеюсь уже на полноценную новую часть)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.10.2016 21:03:17
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Уверен Роки и в одной комнате смогли бы сделать игру. А вообще я имел ввиду, тот стиль что и у Тарантино, крутые диалоги-насилие-юмор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.10.2016 20:12:04
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Угу, будем ходить из угла в угол, варить кофе и все время бла-бла-бла... Под занавес разок стрельнем.
P.S. Тоже за новую игру в серии ратую и пусть ее выпустят на все платформы для успокоения страждущих. Не надо никаких ремастеров-фломастеров.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.10.2016 19:59:05
Grindi писал(а):
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.10.2016 18:54:43
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 18:38:40
Какая семерка? Это неуловимые мстители обзавелись новыми друзьями!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.10.2016 17:57:10
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка
В 2013 году фильм вошёл в Национальный реестр фильмов Соединённых Штатов Америки, будучи «культурно, исторически или эстетически» значимым. Адаптация философской драмы Акиры Куросавы «Семь самураев».
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.10.2016 17:45:40
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом
Ты чего несешь то.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)17.10.2016 17:39:26
Сема писал(а):
Будет круто если это действительно игра по фильму "Великолепная семерка".
Не будет это круто. Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом, Рокстары пока до такого не докатились.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Запись геймплея Killing Floor 2 с PS4 ProCtrl + стрелка влево Первые оценки Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо