Первые оценки Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 09.09.2013 15:33:07

Едва только у игроков перестали трястись коленки от ужастика Outlast, как завтра в Steam появится еще один представитель данного жанра. Речь идет о новой части хоррора AmnesiaA Machine for Pigs. С первыми оценками игры от зарубежных критиков вы можете ознакомиться уже сейчас.

 

Скриншот игры Amnesia: A Machine for Pigs

 

Оценки:

  • Polygon – 8/10
  • Eurogamer – 7/10
  • Gamespot – 8/10
  • GodisaGeek – 7/10
  • Eurogamer.de – 5/10
  • Harcore Gamer – 3.5/5
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 8/10
  • PWGaming – 8/10
  • CentrumHer – 90/100
  • GuiltyBit – 70/100
  • Dealspwn – 7/10
  • New Gamer Nation – 7/10
  • Noobfeed – 67/100
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
maDDog (уровень 4)10.09.2013 22:05:28
реально недотягивает до свежинькой аутласт..очень слабая игра и прийдется по вкусу лиш фанатам первой игры..остальным скорее всего проходить мимо как и мне собственно..
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.09.2013 08:14:08
Есть и девятки и десятка даже. Больше оценок:
+ Открыть спойлер
Splitkick: 10/10
Kotaku: Yes
Twinfinite: 5/5
Game Debate: 9/10
BlisteredThumbs: 9/10
NowGamer: 9/10
PCGamer: 89/100
GamePlanet: 8.5/10
SpàwnFirst: 8.5/10
GamingTrend: 81/100
GameSpot: 8/10
Videogamer: 8/10
Polygon: 8/10
PWGaming: 8/10
CVG: 8/10
GameRant: 4.5/5
Gaming Blend: 4.5/5
MonsterVine: 4/5
OmniGamer: 4/5
One Hit Pixel: B+
Game Informer: 7.75/10
Pixel Enemy: 7.5/10
Eurogamer: 7/10
GodisaGeek: 7/10
Digital Gaudium: 7/10
Dealspwn: 7/10
NewGamerNation: 7/10
ExtraContinue: 7/10
NoobFeed: 67/100
BitGamer: 66/100
Joystiq: 3.5/5
Hardcore Gamer: 3.5/5
DeonofGeek: 5.6/10
GamesRadar: 2.5/5
Эцио
neekson (уровень 20)09.09.2013 18:41:03
С удовольствием пройду.
P.S. Outlast даже ни разу не напугал..последняя игра которая могла меня испугать это пенумбра!...первая амнезия вышла не очень,очень большие надежды на эту.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.09.2013 18:34:13
Сейчас Outlast пройду и возьмусь за Amnesia с:
Нужно же нервы закалять.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.09.2013 17:49:38
Мои коллеги строгие но справедливы насчет оценок pioneer
Игровой разум
Nightman (уровень 24)09.09.2013 17:34:34
Вполне нормальные оценки.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.09.2013 17:31:10
класс. скоро куплю обе игры) давненько я не играл в ужасы)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.09.2013 16:55:35
Vladislav писал(а):
Своим графоном!
А ты от хоррора ждал Кукурузиса? ))

Аутласт, кстати, был не такой уж и страшный, особенно после часа игры. А вот Амнезия меня больше напрягла, как и Пенумбра в свое время.
Геймер-ветеран
Vladislav (уровень 9)09.09.2013 16:20:10
djiv писал(а):
Сильно напугала?)
Своим графоном!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)09.09.2013 16:19:07
Vladislav писал(а):
В первую поиграл, сразу удалил. Это даже скачивать не буду!
Сильно напугала?)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Честь СНГ на международном турнире по PB будет защищать команда AoeXeCtrl + стрелка влево PS Vita TV – играй в портативные игры на ТВCtrl + стрелка вправо