Fortnite

Первые оценки Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 09.09.2013 16:33:07

Едва только у игроков перестали трястись коленки от ужастика Outlast, как завтра в Steam появится еще один представитель данного жанра. Речь идет о новой части хоррора AmnesiaA Machine for Pigs. С первыми оценками игры от зарубежных критиков вы можете ознакомиться уже сейчас.

 

Скриншот игры Amnesia: A Machine for Pigs

 

Оценки:

  • Polygon – 8/10
  • Eurogamer – 7/10
  • Gamespot – 8/10
  • GodisaGeek – 7/10
  • Eurogamer.de – 5/10
  • Harcore Gamer – 3.5/5
  • Joystiq – 3.5/5
  • CVG – 8/10
  • PWGaming – 8/10
  • CentrumHer – 90/100
  • GuiltyBit – 70/100
  • Dealspwn – 7/10
  • New Gamer Nation – 7/10
  • Noobfeed – 67/100
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
maDDog (уровень 4)10.09.2013 23:05:28
реально недотягивает до свежинькой аутласт..очень слабая игра и прийдется по вкусу лиш фанатам первой игры..остальным скорее всего проходить мимо как и мне собственно..
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)10.09.2013 09:14:08
Есть и девятки и десятка даже. Больше оценок:
+ Открыть спойлер
Splitkick: 10/10
Kotaku: Yes
Twinfinite: 5/5
Game Debate: 9/10
BlisteredThumbs: 9/10
NowGamer: 9/10
PCGamer: 89/100
GamePlanet: 8.5/10
SpàwnFirst: 8.5/10
GamingTrend: 81/100
GameSpot: 8/10
Videogamer: 8/10
Polygon: 8/10
PWGaming: 8/10
CVG: 8/10
GameRant: 4.5/5
Gaming Blend: 4.5/5
MonsterVine: 4/5
OmniGamer: 4/5
One Hit Pixel: B+
Game Informer: 7.75/10
Pixel Enemy: 7.5/10
Eurogamer: 7/10
GodisaGeek: 7/10
Digital Gaudium: 7/10
Dealspwn: 7/10
NewGamerNation: 7/10
ExtraContinue: 7/10
NoobFeed: 67/100
BitGamer: 66/100
Joystiq: 3.5/5
Hardcore Gamer: 3.5/5
DeonofGeek: 5.6/10
GamesRadar: 2.5/5
Эцио
neekson (уровень 20)09.09.2013 19:41:03
С удовольствием пройду.
P.S. Outlast даже ни разу не напугал..последняя игра которая могла меня испугать это пенумбра!...первая амнезия вышла не очень,очень большие надежды на эту.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.09.2013 19:34:13
Сейчас Outlast пройду и возьмусь за Amnesia с:
Нужно же нервы закалять.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.09.2013 18:49:38
Мои коллеги строгие но справедливы насчет оценок pioneer
Игровой разум
Nightman (уровень 25)09.09.2013 18:34:34
Вполне нормальные оценки.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.09.2013 18:31:10
класс. скоро куплю обе игры) давненько я не играл в ужасы)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.09.2013 17:55:35
Vladislav писал(а):
Своим графоном!
А ты от хоррора ждал Кукурузиса? ))

Аутласт, кстати, был не такой уж и страшный, особенно после часа игры. А вот Амнезия меня больше напрягла, как и Пенумбра в свое время.
Геймер-ветеран
Vladislav (уровень 9)09.09.2013 17:20:10
djiv писал(а):
Сильно напугала?)
Своим графоном!
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)09.09.2013 17:19:07
Vladislav писал(а):
В первую поиграл, сразу удалил. Это даже скачивать не буду!
Сильно напугала?)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Честь СНГ на международном турнире по PB будет защищать команда AoeXeCtrl + стрелка влево PS Vita TV – играй в портативные игры на ТВCtrl + стрелка вправо