Первое видео серии «Семь чудес игры Crysis 3»

Опубликовано: 13.12.2012 09:15:11

Компания Electronic Arts опубликовала первую часть в серии видеороликов «Семь чудес игры Crysis 3». В трейлере показано, во что превратился Нью-Йорк после создания купола, а также демонстрируется сцена противостояния главного героя спецназовцам Cell. Все сделано на игровом движке.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для ПК, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:23:40
графика очень хороша, жду игру, на мой взгляд рано говорить, что игру можно оценивать как какое то длс, вот когда игра выйдет тогда посмотрим, что предложат нам разработчики
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 12:28:10
Высочайщая графика игры впечатляет. Очень интересный ролик. Она просто чудо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 14:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 14:35:31
"Добро пожаловать в новый мир. Такой же, как и старый" - данная фраза может расстроить любителей удовлетворения с помощью графических образов, но очень точно передает неоправданность системных требований. Действительно, на что-то большее, чем дополнение не тянет... Ну а образ Нью-Йорка, в запущенном состоянии, позаимствован из передачи "Жизнь после нас"...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)14.12.2012 09:58:27
С Crysis раньше не сталкивалась, так что сравнить не с чем. Графика- да, она прекрасна. Видео не несет в себе никакой смысловой нагрузки по истечению словарного запаса у рассказчика, хотя в его монологе была определенная подоплека.
Интересно, что будет во втором эпизоде)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.12.2012 22:39:57
Видео ни о чем, как и сама игра, ни о чем...
LukaIII писал(а):
Бегаем,убиваем под графон.Перепрыгиваем 2-3 метровые препятствия под графон.Играем суперменом под графон.Это не игра-это графон.
А с Вами солидарен...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.12.2012 19:11:21
Неплохой ролик. Особенно момент с луком понравился))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.12.2012 17:36:24
Как будто дополнение ко 2 части увидел.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.12.2012 16:17:11
еее, на самом цікавом.Графіка ну не передать словами шикарніша.
а продовження буде?
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)13.12.2012 16:03:36
Судя по последним секундам ролика, ему в принципе ПИПЕЦ!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)13.12.2012 15:22:30
Обязательно возьму ее smile но мне кажется что она такая же как и вторая часть
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трейлер мультиплеера God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо