Первое видео серии «Семь чудес игры Crysis 3»

Опубликовано: 13.12.2012 09:15:11

Компания Electronic Arts опубликовала первую часть в серии видеороликов «Семь чудес игры Crysis 3». В трейлере показано, во что превратился Нью-Йорк после создания купола, а также демонстрируется сцена противостояния главного героя спецназовцам Cell. Все сделано на игровом движке.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для ПК, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:23:40
графика очень хороша, жду игру, на мой взгляд рано говорить, что игру можно оценивать как какое то длс, вот когда игра выйдет тогда посмотрим, что предложат нам разработчики
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.12.2012 12:28:10
Высочайщая графика игры впечатляет. Очень интересный ролик. Она просто чудо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 14:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 14:35:31
"Добро пожаловать в новый мир. Такой же, как и старый" - данная фраза может расстроить любителей удовлетворения с помощью графических образов, но очень точно передает неоправданность системных требований. Действительно, на что-то большее, чем дополнение не тянет... Ну а образ Нью-Йорка, в запущенном состоянии, позаимствован из передачи "Жизнь после нас"...
Игровой гуру
linene (уровень 15)14.12.2012 09:58:27
С Crysis раньше не сталкивалась, так что сравнить не с чем. Графика- да, она прекрасна. Видео не несет в себе никакой смысловой нагрузки по истечению словарного запаса у рассказчика, хотя в его монологе была определенная подоплека.
Интересно, что будет во втором эпизоде)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.12.2012 22:39:57
Видео ни о чем, как и сама игра, ни о чем...
LukaIII писал(а):
Бегаем,убиваем под графон.Перепрыгиваем 2-3 метровые препятствия под графон.Играем суперменом под графон.Это не игра-это графон.
А с Вами солидарен...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.12.2012 19:11:21
Неплохой ролик. Особенно момент с луком понравился))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.12.2012 17:36:24
Как будто дополнение ко 2 части увидел.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.12.2012 16:17:11
еее, на самом цікавом.Графіка ну не передать словами шикарніша.
а продовження буде?
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)13.12.2012 16:03:36
Судя по последним секундам ролика, ему в принципе ПИПЕЦ!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)13.12.2012 15:22:30
Обязательно возьму ее smile но мне кажется что она такая же как и вторая часть
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Новый трейлер мультиплеера God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо