Первое видео геймплея Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 09.04.2016 13:41:53

В сети появилось семиминутное видео, демонстрирующее игровой процесс Sherlock Holmes: The Devil's Daughter – новой игры, рассказывающей о расследованиях самого знаменитого английского детектива. Видео появилось не на официальном канале, так что никаких комментариев к нему от разработчиков не прилагается. Вполне вероятно, что это еще не финальная версия игры.

Несмотря на свою неофициальность, в ролике уже можно увидеть новые элементы геймплея в сочетании с уже знакомыми по предыдущей части приемами повествования.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается 27 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
kia57 (уровень 7)25.04.2016 19:38:20
Хоть бы русские сабы были, а то в прошлой части так на консоли и не было русского(((
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.04.2016 00:05:46
Loca писал(а):
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Не думаю что они будут высокими. Больших графических отличий от прошлой части не видно. Так что я думаю требования будут нужны как Crimes and Punishmentssmile
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)09.04.2016 23:59:13
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.04.2016 20:49:24
Шерлок, на мой взгляд, неудачным получился (не сама игра, а персонаж)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.04.2016 16:23:36
Геймплей... геймплей не меняется. В отличии от лица)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.04.2016 15:04:16
Ну внешность главных персонажей конечно изменена сильно. Очень сильно. По мне неприятное ощущение) Оригинальный Холмс в прошлых частях выглядел аристократично, элегантно я бы сказала. А тут скорее какой...парень из американских фильмов что ли. Ватсон тут вообще на себя не похож. Бррр...Принципы игры судя по всему не изменились с прошлого раза. Неплохо.smile
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)09.04.2016 14:35:21
Что они им внешность каждый раз меняют?
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)09.04.2016 14:10:45
Концепция, как я погляжу, не сильно изменилась. Но, возможно, это даже к лучшему. Игры про Холмса радуют меня, помимо всего прочего, еще и прекрасным английским, на котором говорят персонажи: классическим, правильным, изящным Brittish English. Такой встречается далеко не везде.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)09.04.2016 14:04:43
С каждой частью Шерлок всё моложе и моложеsmile
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Кинематографический трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка влево The Wild Eight на Кикстартере, новый трейлерCtrl + стрелка вправо