Первое видео геймплея Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 09.04.2016 13:41:53

В сети появилось семиминутное видео, демонстрирующее игровой процесс Sherlock Holmes: The Devil's Daughter – новой игры, рассказывающей о расследованиях самого знаменитого английского детектива. Видео появилось не на официальном канале, так что никаких комментариев к нему от разработчиков не прилагается. Вполне вероятно, что это еще не финальная версия игры.

Несмотря на свою неофициальность, в ролике уже можно увидеть новые элементы геймплея в сочетании с уже знакомыми по предыдущей части приемами повествования.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается 27 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
kia57 (уровень 7)25.04.2016 19:38:20
Хоть бы русские сабы были, а то в прошлой части так на консоли и не было русского(((
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.04.2016 00:05:46
Loca писал(а):
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Не думаю что они будут высокими. Больших графических отличий от прошлой части не видно. Так что я думаю требования будут нужны как Crimes and Punishmentssmile
Помощник учителя
Loca (уровень 14)09.04.2016 23:59:13
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.04.2016 20:49:24
Шерлок, на мой взгляд, неудачным получился (не сама игра, а персонаж)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.04.2016 16:23:36
Геймплей... геймплей не меняется. В отличии от лица)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.04.2016 15:04:16
Ну внешность главных персонажей конечно изменена сильно. Очень сильно. По мне неприятное ощущение) Оригинальный Холмс в прошлых частях выглядел аристократично, элегантно я бы сказала. А тут скорее какой...парень из американских фильмов что ли. Ватсон тут вообще на себя не похож. Бррр...Принципы игры судя по всему не изменились с прошлого раза. Неплохо.smile
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)09.04.2016 14:35:21
Что они им внешность каждый раз меняют?
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)09.04.2016 14:10:45
Концепция, как я погляжу, не сильно изменилась. Но, возможно, это даже к лучшему. Игры про Холмса радуют меня, помимо всего прочего, еще и прекрасным английским, на котором говорят персонажи: классическим, правильным, изящным Brittish English. Такой встречается далеко не везде.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)09.04.2016 14:04:43
С каждой частью Шерлок всё моложе и моложеsmile
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Кинематографический трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка влево The Wild Eight на Кикстартере, новый трейлерCtrl + стрелка вправо