Вторжение России в Украину

Первая демонстрация геймплея ужастика Asylum

Опубликовано: 11.08.2011 10:31:45
Поделиться:  

Компания Senscape выпустила первый геймплей трейлер хоррор-приключения от первого лица Asylum, который разрабатывается на ПК. В видео главный герой игры блуждает по жуткому Психиатрическому Институту Хануэлла и периодически натыкается на тамошних психов. Судя по всему, нас ожидает атмосферный проект с детально проработанными локациями.

Дата выхода Asylum пока остается загадкой.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
neron (уровень 7)13.08.2011 02:00:37
очень атмосферно но это система управления у меня сразу отбила желание в неё поиграть,вот если бы как в Амнезии сделали...эх,жаль но Senscape ещё далеко до Frictional Games,которые выпустили Пенубру(3 части) и Амнезию,даааа последний их проект выше всяких похвал,кто ещё неиграл в Амнезию,очень советую=)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.08.2011 13:53:00
напряженно... надеюсь, она не будет в самом деле в виде прогулки!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.08.2011 13:29:58
ilya0068 писал(а):
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
НУ я такового сюжета не увидел,но задумку и идею понял!
Великий игрок
ilya0068 (уровень 11)12.08.2011 13:23:57
ДАНИЛ писал(а):
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)12.08.2011 12:21:31
ProstO писал(а):
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
))) Поддерживаю!
Игра атмосферна, не спорю. Но управление... Так и играть расхочется(((
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)12.08.2011 11:16:17
вау, испугался в одном моменте. Страшненько и атмосферненько. Буду играть.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.08.2011 10:37:47
очень жутко и атмосферно, жду
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)12.08.2011 10:09:39
СТОП!!! это же моя больница!
ШУТКА.
да атмосфера очень даже нечего. детализация локаций тоже очень радует и пугает одновременно хотя звуки ходьбы героя наченают раздражать после второй минуты просмотра. но в обшем ролик очень хороший. жду игру
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.08.2011 10:00:32
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.08.2011 09:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 09:50:52
мда.....
YeOlde_Monk писал(а):
Управление то же самое. Только без стрелочек. ВЫбираешь сторону, в которую ходить и делаешь два шага. И так всю игру по два шага проходить.
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
Сплит-скрин в Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Парна – одна из героев «райского островка» в Dead IslandCtrl + стрелка вправо