Первая демонстрация геймплея ужастика Asylum

Опубликовано: 11.08.2011 09:31:45

Компания Senscape выпустила первый геймплей трейлер хоррор-приключения от первого лица Asylum, который разрабатывается на ПК. В видео главный герой игры блуждает по жуткому Психиатрическому Институту Хануэлла и периодически натыкается на тамошних психов. Судя по всему, нас ожидает атмосферный проект с детально проработанными локациями.

Дата выхода Asylum пока остается загадкой.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
neron (уровень 7)13.08.2011 01:00:37
очень атмосферно но это система управления у меня сразу отбила желание в неё поиграть,вот если бы как в Амнезии сделали...эх,жаль но Senscape ещё далеко до Frictional Games,которые выпустили Пенубру(3 части) и Амнезию,даааа последний их проект выше всяких похвал,кто ещё неиграл в Амнезию,очень советую=)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.08.2011 12:53:00
напряженно... надеюсь, она не будет в самом деле в виде прогулки!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)12.08.2011 12:29:58
ilya0068 писал(а):
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
НУ я такового сюжета не увидел,но задумку и идею понял!
Великий игрок
ilya0068 (уровень 11)12.08.2011 12:23:57
ДАНИЛ писал(а):
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)12.08.2011 11:21:31
ProstO писал(а):
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
))) Поддерживаю!
Игра атмосферна, не спорю. Но управление... Так и играть расхочется(((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 10:16:17
вау, испугался в одном моменте. Страшненько и атмосферненько. Буду играть.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.08.2011 09:37:47
очень жутко и атмосферно, жду
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)12.08.2011 09:09:39
СТОП!!! это же моя больница!
ШУТКА.
да атмосфера очень даже нечего. детализация локаций тоже очень радует и пугает одновременно хотя звуки ходьбы героя наченают раздражать после второй минуты просмотра. но в обшем ролик очень хороший. жду игру
Игровой разум
DONNI (уровень 18)12.08.2011 09:00:32
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.08.2011 08:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 08:50:52
мда.....
YeOlde_Monk писал(а):
Управление то же самое. Только без стрелочек. ВЫбираешь сторону, в которую ходить и делаешь два шага. И так всю игру по два шага проходить.
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Сплит-скрин в Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Парна – одна из героев «райского островка» в Dead IslandCtrl + стрелка вправо