Первая демонстрация геймплея ужастика Asylum

Опубликовано: 11.08.2011 10:31:45

Компания Senscape выпустила первый геймплей трейлер хоррор-приключения от первого лица Asylum, который разрабатывается на ПК. В видео главный герой игры блуждает по жуткому Психиатрическому Институту Хануэлла и периодически натыкается на тамошних психов. Судя по всему, нас ожидает атмосферный проект с детально проработанными локациями.

Дата выхода Asylum пока остается загадкой.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
neron (уровень 7)13.08.2011 02:00:37
очень атмосферно но это система управления у меня сразу отбила желание в неё поиграть,вот если бы как в Амнезии сделали...эх,жаль но Senscape ещё далеко до Frictional Games,которые выпустили Пенубру(3 части) и Амнезию,даааа последний их проект выше всяких похвал,кто ещё неиграл в Амнезию,очень советую=)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.08.2011 13:53:00
напряженно... надеюсь, она не будет в самом деле в виде прогулки!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.08.2011 13:29:58
ilya0068 писал(а):
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
НУ я такового сюжета не увидел,но задумку и идею понял!
Великий игрок
ilya0068 (уровень 11)12.08.2011 13:23:57
ДАНИЛ писал(а):
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Поддерживаю очень живая атмосфера страха и напуганности главного героя, но и хорошая графика интересный приключенческий сюжет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)12.08.2011 12:21:31
ProstO писал(а):
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
))) Поддерживаю!
Игра атмосферна, не спорю. Но управление... Так и играть расхочется(((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 11:16:17
вау, испугался в одном моменте. Страшненько и атмосферненько. Буду играть.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.08.2011 10:37:47
очень жутко и атмосферно, жду
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)12.08.2011 10:09:39
СТОП!!! это же моя больница!
ШУТКА.
да атмосфера очень даже нечего. детализация локаций тоже очень радует и пугает одновременно хотя звуки ходьбы героя наченают раздражать после второй минуты просмотра. но в обшем ролик очень хороший. жду игру
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.08.2011 10:00:32
Очень живая атмосфера страха и напугоности главного героя!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.08.2011 09:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 09:50:52
мда.....
YeOlde_Monk писал(а):
Управление то же самое. Только без стрелочек. ВЫбираешь сторону, в которую ходить и делаешь два шага. И так всю игру по два шага проходить.
если там будет такоэ управлениэ то ето вреале будет ужастик но он будет связан с управлениэм ))))))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Сплит-скрин в Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Парна – одна из героев «райского островка» в Dead IslandCtrl + стрелка вправо