Параметры футболистов в FIFA 12

Опубликовано: 03.09.2011 20:59:23

Electronic Arts Russia выпустила новое видео к симулятору футбола FIFA 12, в котором креативный директор игры Симон Хамбер рассказывает о режиме Карьеры и его улучшениях. Теперь у футболистов появились параметры, такие как физическая форма, настроение и энергия, которые будут влиять на выбор игроков в команду, а также на то, кого лучше выпустить на поле, а кого оставить в запасе.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)06.09.2011 13:04:15
Sector писал(а):
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
По-моему в PES такого не было.

Добавлено позже:
Отличный режим карьеры получится. Не то что в предыдущих частях.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)05.09.2011 13:44:56
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.09.2011 15:23:57
Vaydish писал(а):
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Современных футболистов, кажется, интересует только бабло, и пофик им когда играть, где играть, сколько играть, и будут ли они вообще играть. Так что нововведение не очень-то и актуально.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)04.09.2011 13:54:02
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Казуальный игрок
manhunt (уровень 2)04.09.2011 13:22:29
Класс fifa 11 прошел все карьеру 3 раза за разные команды,тут думаю будет еще интересней.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.09.2011 13:22:28
не помешает... полезно
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.09.2011 11:35:04
думаю они лишнего напихают!!!!
Будет как с Симс 3 mda
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.09.2011 11:09:41
круто.кажется эта игра будет лучшим футбольным стимулятором
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.09.2011 22:29:54
Очень интересно! надеюсь, что будет это работать по-настоящему !
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево DLC для Deus Ex: HR ожидается в октябреCtrl + стрелка вправо