Fortnite

Параметры футболистов в FIFA 12

Опубликовано: 03.09.2011 20:59:23

Electronic Arts Russia выпустила новое видео к симулятору футбола FIFA 12, в котором креативный директор игры Симон Хамбер рассказывает о режиме Карьеры и его улучшениях. Теперь у футболистов появились параметры, такие как физическая форма, настроение и энергия, которые будут влиять на выбор игроков в команду, а также на то, кого лучше выпустить на поле, а кого оставить в запасе.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)06.09.2011 13:04:15
Sector писал(а):
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
По-моему в PES такого не было.

Добавлено позже:
Отличный режим карьеры получится. Не то что в предыдущих частях.
Бич человечества
Sector (уровень 15)05.09.2011 13:44:56
Эх...это же вроде было раньше в ПЕС...
Второй лейтенант
Action (уровень 13)04.09.2011 15:23:57
Vaydish писал(а):
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Современных футболистов, кажется, интересует только бабло, и пофик им когда играть, где играть, сколько играть, и будут ли они вообще играть. Так что нововведение не очень-то и актуально.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)04.09.2011 13:54:02
вот этого я давно ждал!! больше человечности что ли. А то покупаешь звезду и его все устраивает. а тут он еще сомневаться будет если его в основе не ставить)
Казуальный игрок
manhunt (уровень 2)04.09.2011 13:22:29
Класс fifa 11 прошел все карьеру 3 раза за разные команды,тут думаю будет еще интересней.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.09.2011 13:22:28
не помешает... полезно
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)04.09.2011 11:35:04
думаю они лишнего напихают!!!!
Будет как с Симс 3 mda
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.09.2011 11:09:41
круто.кажется эта игра будет лучшим футбольным стимулятором
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.09.2011 22:29:54
Очень интересно! надеюсь, что будет это работать по-настоящему !
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево DLC для Deus Ex: HR ожидается в октябреCtrl + стрелка вправо