Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

Опубликовано: 14.09.2015 09:54:51

Разработчики Need for Speed приглашают всех желающих оформить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Когда оно начнется, сколько пройдет, и что вообще будет доступно в его рамках, не говорят. На данный момент известно лишь, что поучаствовать смогут только владельцы PlayStation 4 и Xbox One, а заядлым любителям играть на ПК придется ждать релиза.

Заявить о своем желании поучаствовать в тестировании можно на официальном сайте игры.

 

Открыта запись на закрытый бета-тест Need for Speed

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.09.2015 17:13:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 17:13:54
Feliks писал(а):
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Ну ладно кот в мешке тогдаsmile В ютубе посмотрим.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 22:57:08
tunight писал(а):
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
В пиратке смысла нет. Игра будет требовать постоянного подключения к инету.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.09.2015 22:48:30
l4054 писал(а):
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Необязательно, пиратка появится и можно посмотреть что за начинка в игре. А потом можно решить брать или не брать, а так конечно самый настоящий кот в мешке на 100%...
Игровой профи
l4054 (уровень 13)14.09.2015 15:24:54
Я кота в мешке покупать не буду!fool
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.09.2015 14:15:29
Господа ниже, ни одним ПК мир един, и тем более, он не является приоритетной платформой у большинства геймеров/издателей. Поэтому и нет бета-теста на ПК. Да, конечно, хочется к себе такого-же обращения, как к консольщикам, но правде то в глаза тоже смотреть нужно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.09.2015 13:52:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2015 13:53:36
Они ведь сделали так что бы очень, сильные, ЯРЫЕ поклонники приобрели пс4 или бокс оне...
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)14.09.2015 13:29:08
да уж, глупо что ЗБТ для приставок я соглашусь с сообщением ниже, хотя у них не будет проблем как в Simsity
Игровой профи
skual012 (уровень 13)14.09.2015 12:17:42
Мнда, я чета сомневаюсь что на их збт будет много желающих.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)14.09.2015 10:54:25
EA Games приборзели. Запретили на youtube свои игры показывать, не дают пк-шникам доступа к бете NFS. Это возможно не беда, но сам факт наглости и борзоты бесит...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2015 10:49:03
Кому нужен этот тест? те более если он не на пк!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Выбран новый глава NintendoCtrl + стрелка влево StarCraft 2: Legacy of the Void выйдет 10 ноября, новый трейлерCtrl + стрелка вправо