Вторжение России в Украину

Открыт ранний доступ к Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 11.09.2013 10:32:49
Поделиться:  

В Steam открылся ранний доступ к бесплатной гоночной многопользовательской игре Ridge Racer Driftopia. Пока представлен только режим асинхронных заездов, так что геймплей в большей мере основан на соревнованиях на время. При этом уже сейчас открыты двери в магазин, где можно за реальные деньги купить разнообразные бонусы. По поводу продаваемых там предметов, негативно влияющих на баланс, уже ведутся ярые дискуссии на форуме сообщества. Несмотря на это, игра занимает всего 850 мегабайт, так что при желании можно бесплатно скачать ее и испытать свое умение гонщика.

 

Скриншот игры Ridge Racer Driftopia

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 23)11.09.2013 16:48:04
Я не могу понять, как эта поделка попала в Steam сразу, а божественная Next Car Game от этих же разработчиков собирает голоса в Greenlight?
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)11.09.2013 14:08:34
игра классная но, я её удалю, а как выйдет на ps3 то сразу установлю)
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Incognita - первый трейлер и доступ к альфа-тестированиюCtrl + стрелка вправо