Открыт предзаказ на Xbox One X Project Scorpio Edition

Опубликовано: 20.08.2017 22:46:10, NeoFlash

Компания Microsoft не могла не представить что-то касаемо Xbox One X в рамках своей трансляции с Gamescom. И этим «чем-то» стало особое издание консоли, получившее название Project Scorpio Edition. Его уже сейчас можно предзаказать (хотя в нашем регионе эта возможность на момент написания новости еще не появилась), причем если вы хотите получить его – лучше позаботиться об оформлении заказа как можно раньше. Согласно заверениям представителей компании, данное издание будет выпущено ограниченным тиражом. Что касается начинки, то здесь все то же, что и в обычной версии Xbox One X.

Видео ниже дает возможность взглянуть, как же выглядит Xbox One X Project Scorpio Edition.

Также было представлено детальное видео распаковки специального издания новой консоли компании Microsoft.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Столичный крестоносец
Max_Russ_911 (уровень 9)30.10.2017 04:56:08
народ, всем привет! сколько всего будет приставок Xbox One X Project Scorpio Edition?
Игровой профи
Kirill83Rus (уровень 13)23.08.2017 11:40:21
К примеру я очень жду данную консоль. Раньше по мимо Сонек от 1-й по 4-ю был Бокс 360.
Я им остался весьма доволен.
В экзы как многие утверждают те что есть у Соньки я лично играю редко. В основном только мульти платформа.

Так что на мой взгляд я многого не потеряю.

Мне очень по нраву настрой Майков. Сервис Бокс Пасс + EA Access + в Лайве в основном годные игры раздают+Скорость работы самого сервиса Лайв по сравнению с PSN значительно лучше и быстрее.
Сезонные скидки там и там одинаковые.

Игры даже не заточенные под 4К будут выглядеть лучше.

Ну и главное сейчас тестят в новом обновлением сервис возврата купленных игр для Бокса. Чего у Соньки не будет 150%

Графа во всех мультиплатформеных играх будет у Скорпиона круче.

Жду след. года приобрету консоль с РДР2 возможно Бандл со стилизацией. К тому времени и скидка подоспеет да консоль пропатчат обновлениями.

Красота.
Ассасин капитан
Net (уровень 12)21.08.2017 14:02:13
в новинку) процесс пошел вперед)
Игровой профи
222klon (уровень 13)21.08.2017 09:04:34
А по мне так винда 10 довольно таки тащет.и видеоускоритель 1080.плюс в сентябре апдейт directx 12
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)21.08.2017 00:19:24
AlexF1 писал(а):
Прошу прощения за дезинформацию из устаревшего источника. Однако 40к все равно немало. В любом случае Пс4 про выглядит всё выгоднее на фоне ХуанХэ. Он и дешевле и эксклюзивы есть годные от сони
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)21.08.2017 00:07:02
BlackSite11 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
Не иначе был услышан праведный гнев народа.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.08.2017 00:03:23
BlackSite11 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
угу, на оф. сайте висел ценник в 50к за обычную версию. Но это явно завышенная цена была, кто-то лажанулся. 40к за лимитку, ну и наверное 30-35 за обычное это еще куда ни шло
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.08.2017 23:57:14
AlexF1 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)20.08.2017 23:31:24
Tankist28rus писал(а):
А вы уже в курсе сколько будет стоить обычный ХуанХэ в России? 50000. Кто-то ещё верит в успех этого ящика? Лично я перестал.
Ну Россия далеко не главный игровой рынок, а так он стоит 500$, что в принципе не так уж много, та же PS4 Pro продается за 400$. Это я к тому, что цена вряд ли будет решающим фактором при выборе консоли, те кто имеют 4к телевизор и хотят более лучшую картинку вряд ли пожалеют такую сумму за большую производительность
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)20.08.2017 23:30:08
Tankist28rus писал(а):
А вы уже в курсе сколько будет стоить обычный ХуанХэ в России? 50000...
Попробуй Injustice 2 бесплатноИГРЫ Попробуй Injustice 2 бесплатно Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали возможность бесплатного ознакомления с консольной версией Injustice 2. Правда, есть ограничение по времени... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей...
Conan Exiles издаст Koch MediaCtrl + стрелка влево Монстры Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо