Открыт предзаказ на Xbox One X Project Scorpio Edition

Опубликовано: 20.08.2017 23:46:10, NeoFlash

Компания Microsoft не могла не представить что-то касаемо Xbox One X в рамках своей трансляции с Gamescom. И этим «чем-то» стало особое издание консоли, получившее название Project Scorpio Edition. Его уже сейчас можно предзаказать (хотя в нашем регионе эта возможность на момент написания новости еще не появилась), причем если вы хотите получить его – лучше позаботиться об оформлении заказа как можно раньше. Согласно заверениям представителей компании, данное издание будет выпущено ограниченным тиражом. Что касается начинки, то здесь все то же, что и в обычной версии Xbox One X.

Видео ниже дает возможность взглянуть, как же выглядит Xbox One X Project Scorpio Edition.

Также было представлено детальное видео распаковки специального издания новой консоли компании Microsoft.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.08.2017 12:40:21
К примеру я очень жду данную консоль. Раньше по мимо Сонек от 1-й по 4-ю был Бокс 360.
Я им остался весьма доволен.
В экзы как многие утверждают те что есть у Соньки я лично играю редко. В основном только мульти платформа.

Так что на мой взгляд я многого не потеряю.

Мне очень по нраву настрой Майков. Сервис Бокс Пасс + EA Access + в Лайве в основном годные игры раздают+Скорость работы самого сервиса Лайв по сравнению с PSN значительно лучше и быстрее.
Сезонные скидки там и там одинаковые.

Игры даже не заточенные под 4К будут выглядеть лучше.

Ну и главное сейчас тестят в новом обновлением сервис возврата купленных игр для Бокса. Чего у Соньки не будет 150%

Графа во всех мультиплатформеных играх будет у Скорпиона круче.

Жду след. года приобрету консоль с РДР2 возможно Бандл со стилизацией. К тому времени и скидка подоспеет да консоль пропатчат обновлениями.

Красота.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.08.2017 15:02:13
в новинку) процесс пошел вперед)
Игровой профи
222klon (уровень 13)21.08.2017 10:04:34
А по мне так винда 10 довольно таки тащет.и видеоускоритель 1080.плюс в сентябре апдейт directx 12
Tankist28rus (уровень 21)21.08.2017 01:19:24
AlexF1 писал(а):
Прошу прощения за дезинформацию из устаревшего источника. Однако 40к все равно немало. В любом случае Пс4 про выглядит всё выгоднее на фоне ХуанХэ. Он и дешевле и эксклюзивы есть годные от сони
AlexF1 (уровень 28)21.08.2017 01:07:02
BlackSite11 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
Не иначе был услышан праведный гнев народа.
Mas7er (уровень 25)21.08.2017 01:03:23
BlackSite11 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
угу, на оф. сайте висел ценник в 50к за обычную версию. Но это явно завышенная цена была, кто-то лажанулся. 40к за лимитку, ну и наверное 30-35 за обычное это еще куда ни шло
BlackSite11 (уровень 27)21.08.2017 00:57:14
AlexF1 писал(а):
Это они оперативно подправили, недавно там красовался "полтинник".
MALEFICIST (уровень 21)21.08.2017 00:31:24
Tankist28rus писал(а):
А вы уже в курсе сколько будет стоить обычный ХуанХэ в России? 50000. Кто-то ещё верит в успех этого ящика? Лично я перестал.
Ну Россия далеко не главный игровой рынок, а так он стоит 500$, что в принципе не так уж много, та же PS4 Pro продается за 400$. Это я к тому, что цена вряд ли будет решающим фактором при выборе консоли, те кто имеют 4к телевизор и хотят более лучшую картинку вряд ли пожалеют такую сумму за большую производительность
AlexF1 (уровень 28)21.08.2017 00:30:08
Tankist28rus писал(а):
А вы уже в курсе сколько будет стоить обычный ХуанХэ в России? 50000...
Tankist28rus (уровень 21)21.08.2017 00:14:15
А вы уже в курсе сколько будет стоить обычный ХуанХэ в России? 50000. Кто-то ещё верит в успех этого ящика? Лично я перестал.
Новый геймплей трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый геймплей трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Нацисты захватили Америку, превратили Манхэттен в ядерную пустошь и обнесли стеной Новый Орлеан. Они ведут себя, как им вздумается, идут туда, куда хотят, и забирают все, что попадется им на глаза. Но Би Джея не устраивает... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных... Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения...
Conan Exiles издаст Koch MediaCtrl + стрелка влево Монстры Middle-earth: Shadow of WarCtrl + стрелка вправо