Fortnite

Тамплиер против ассасина – Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 26.09.2014 21:03:52

Компания Ubisoft подготовила еще одно видео, в котором продюсер игры Assassin's Creed Rogue, Иван Балабанов, рассказывает о главном герое. Также затрагивается вопрос отличия игрового процесса за тамплиера по сравнению с привычным вживанием в шкуру ассасина.

Получится ли разработчикам завлечь фанатов возможностью выступить на другой стороне противостояния, узнаем уже совсем скоро, ведь проект поступит в продажу уже в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.09.2014 19:58:51
Хаххахаэхэ...biggrin это было в АС4, так что ничего нет, кроме место действия, ну и мелочь...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.09.2014 05:15:50
Футболка у Вани классная,хотеть такую.)))
Кстати, если честно то ролик особого впечатления не произвел.))dntknw
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)27.09.2014 11:08:22
Удивлен,что Балабанов продюсер Rogue.Но акцент лишает его русского имени Иван.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)27.09.2014 10:47:07
Похоже,что эта игра также расскажет что делал Хейтем пытаясь открыть храм до революции
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)27.09.2014 10:25:14
Они сами себе дают интервью? Она из Юбилога, он понятное дело из Юбисофта зачем это спектакль наигрывать, дайте уже просто обычное интервью с одним человеком и всё.wallwallwall
Игровой разум
Прометей (уровень 28)27.09.2014 08:17:34
Ваня, не рассказывай ей ничего! Она же шпионка тамплиеров!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.09.2014 07:31:24
Есть пара фишек, но повторять прохождение Черного флага, что то не особо хочется.
Perfects писал(а):
Фамилия у него точно русская.. )))
А имя, однозначно аглицкое)
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 23:59:39
PHIL писал(а):
Иван Балабанов - наш земляк?:)
По крайней мере по его акценту говорения на английском не скажу, что он англичанин/американец.
Фамилия у него точно русская.. Согласен говор у него не закардонный...)))
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 21:43:30
LitvaLix писал(а):
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Блек Флег начинается с 1715 года. А тут пятидесятые-шестидесятые годы восемнадцатого века. Так что нет, не тот!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.09.2014 21:39:12
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 5: «Мараад»Ctrl + стрелка влево Особенности кастомизации в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо