Тамплиер против ассасина – Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 26.09.2014 21:03:52

Компания Ubisoft подготовила еще одно видео, в котором продюсер игры Assassin's Creed Rogue, Иван Балабанов, рассказывает о главном герое. Также затрагивается вопрос отличия игрового процесса за тамплиера по сравнению с привычным вживанием в шкуру ассасина.

Получится ли разработчикам завлечь фанатов возможностью выступить на другой стороне противостояния, узнаем уже совсем скоро, ведь проект поступит в продажу уже в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.09.2014 19:58:51
Хаххахаэхэ...biggrin это было в АС4, так что ничего нет, кроме место действия, ну и мелочь...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.09.2014 05:15:50
Футболка у Вани классная,хотеть такую.)))
Кстати, если честно то ролик особого впечатления не произвел.))dntknw
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)27.09.2014 11:08:22
Удивлен,что Балабанов продюсер Rogue.Но акцент лишает его русского имени Иван.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)27.09.2014 10:47:07
Похоже,что эта игра также расскажет что делал Хейтем пытаясь открыть храм до революции
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)27.09.2014 10:25:14
Они сами себе дают интервью? Она из Юбилога, он понятное дело из Юбисофта зачем это спектакль наигрывать, дайте уже просто обычное интервью с одним человеком и всё.wallwallwall
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.09.2014 08:17:34
Ваня, не рассказывай ей ничего! Она же шпионка тамплиеров!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.09.2014 07:31:24
Есть пара фишек, но повторять прохождение Черного флага, что то не особо хочется.
Perfects писал(а):
Фамилия у него точно русская.. )))
А имя, однозначно аглицкое)
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)26.09.2014 23:59:39
PHIL писал(а):
Иван Балабанов - наш земляк?:)
По крайней мере по его акценту говорения на английском не скажу, что он англичанин/американец.
Фамилия у него точно русская.. Согласен говор у него не закардонный...)))
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 21:43:30
LitvaLix писал(а):
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Блек Флег начинается с 1715 года. А тут пятидесятые-шестидесятые годы восемнадцатого века. Так что нет, не тот!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.09.2014 21:39:12
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 5: «Мараад»Ctrl + стрелка влево Особенности кастомизации в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо