Fortnite

Опубликованы официальные системные требования Far Cry 4

Опубликовано: 06.11.2014 22:25:54

В официальном блоге компании Ubisoft появилось сообщение с системными требованиями шутера Far Cry 4. Как и в случае со многими современными играми, потребуется обязательное наличие 64-битной операционной системы. При этом будет достаточно четырех гигабайт оперативной памяти и видеокарты с одним гигабайтом на борту. На жестком диске игра будет занимать 30 гигабайт, что практически ничего, учитывая размеры современных HDD.

 

Опубликованы официальные системные требования Far Cry 4

 

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz
  • Память: 4GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1GB VRAM)
  • HDD: 30 GB свободного места
  • DirectX 11

 

Оптимальные:

  • ОС: MS Windows 7 SP1, MS Windows 8/8.1 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz
  • Память: 8GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X (2GB VRAM)
  • HDD: 30 GB свободного места
  • DirectX 11
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.11.2014 21:35:36
для моего компика вообще не в напряг
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)08.11.2014 20:41:41
M3tZeller писал(а):
"Относительно слабое железо"? Прежде чем говорить такое, поглядел бы пару тестов 780ti vs 290x, дак вот 780 там вытягивает во многих случаях
Вытягивает за счёт драйверов я же об этом и пишу. Железные технологии у ATI AMD реально лучше, глупо с этим спорить. Я не фанат ни красных, ни зелёных, использую то, что работает так как мне надо, поэтому несмотря на технологическое превосходство красненьких, я юзаю зеленьенькие карточки, ибо они заточены для игр.

P.S. Требования кстати невысокие, I5-750 это "корка" первого поколения без встренного видика и с поддержкой памяти DDR3-1066 максимум.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 07:47:50
Спорим что через годик после выхода, усилиями патчей и драйверов к видео, игра будет спокойно идти и на системах полегче))
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.11.2014 21:29:35
Ласканье взора, после того, что мы увидели в АС
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)07.11.2014 19:31:18
на ультра побежитdance3dance3
Капитан
Cat (уровень 15)07.11.2014 17:22:35
Хо-хо-хо и бутылка рома.Пойдем без лагов на ультрах!
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)07.11.2014 12:24:38
Отлично мне пойдёт без лагов на ультрах)
dance3

Добавлено позже:
Packard bell.Intel Core i5-2450OM
NVIDIA GeForce GT 620M with 1 GB Dedicated VRAM
6 GB DDR3 Memory 500 GB HDD 15.6" 16:9 HD LED LCD
802.11b/g/n DVD-Super Multi DL Drive
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)07.11.2014 12:22:05
фуф.Я думал,что высокие требования будут.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)07.11.2014 11:41:05
не пайдёт shoksadcray
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)07.11.2014 11:06:48
Не сильно высокие,ожидал увидеть более высокие системные требования.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Трейлер к выходу Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Технологии NVIDIA GameWorks в Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо