Огромный и разнообразный мир The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 12.08.2014 18:00:10

В The Witcher 3: Wild Hunt размер мира в 35 раз превышает общую площадь всех локаций второй игры серии. При этом виртуальная вселенная полна городов, небольших поселений и интересных для исследования локаций. Каждый из представленных в игре регионов населен монстрами, часть из которых не такие уж страшные и агрессивные, как может показаться с первого взгляда.

Если верить всему, что обещают разработчики, то виртуальный мир будет меняться в зависимости от принимаемых игроком решений, но проверить это мы сможем после релиза, запланированного на 24 февраля 2015 года. Пока же – новый дневник разработчиков, посвященный детальному рассказу о сказочной вселенной The Witcher 3: Wild Hunt.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.09.2014 02:36:24
Ну вот, как всегда... -— забыли пожелать нам приятного аппетита! Пищу для размышлений дали, обещаниями накормили, а приятного аппетита снова не пожелали, вот негодяи!
Ну а если серьёзно, то обещания обещаниями, но поверим мы во всё это чудо только тогда, когда проверим это самое чудо. Так что ждём выходы игры и занимаем очередь в магазины.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)14.08.2014 08:38:52
Жду с нетерпением, чтобы сыграть в этот шедевр!)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)13.08.2014 11:59:17
Надеюсь разрабы сохранят здесь плюсы обеих частей и исправят минусы 2й части). Выглядит по крайней мере круто.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)13.08.2014 11:55:32
Пока же – новый дневник разработчиков, посвященный детальному рассказу о сказочной вселенной. Пока же ничего не увидел кроме рассказа разработчиков, все предыдущие ролики слипили в одно и зделали один красивый ролик, мир игры конечно просто огромный ничего не скажешь, смотрел не моргая! Крутоyahoo
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.08.2014 11:27:03
Немножечко не по теме: ну и как тут не приравнять видеоигры к отдельному жанру искусства?
И по теме: даже если пофантазировать на сомнительную тему того, что The Witcher 3 будет абсолютно провальным проектом в плане сюжета и геймплея, в эту игру будет повод поиграть хотя бы для того, чтобы побродить по этому красочному, насыщенному миру и насладиться его красотами.
Браво! good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.08.2014 09:59:31
Уже предвкушаю шедевр
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.08.2014 07:30:49
Познавательная игра получается и объемная, если в нее "залезть" с головой, через сколько же времени "оттуда" выйдешь.
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.08.2014 21:55:05
Ну если мир в 3 части больше в 35 раз второй, тогда придётся где то брать 100 гб свободного места, если 2 часть занимает 20 гб.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.08.2014 21:10:01
Скеллиге, Новиград, Нильфгаард. Уууууххххх. Еще бы Брокилон и Цинтру посетить и я буду окончательно счастлив.

Добавлено позже:
Цири, Йеннифер, Эмгыр, Дийкстра, уууууххххх. Еще и король эльфов из потустороннего измерения. АААААААААААААААА!!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)12.08.2014 20:07:26
Kirill83Rus писал(а):
Считаю что все таки данный видос с ПК версии на Ультра.
Все равно очень красиво.
Так же надо быть реалистом и не ждать чудес от железа за 400 бачей.

Остается надеятся что на консолях будет близко к этой красоте.
Beyond Two Souls на PS3, ну чем не чудо, учитывая начинку и возраст консоли.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Анонс новой карты для EvolveCtrl + стрелка влево Трейлер многопользовательской беты Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка вправо