Ограниченное издание Need for Speed: The Run

Опубликовано: 03.08.2011 08:18:43

Компания Electronic Arts опубликовала рекламный трейлер ограниченного издания гоночной игры Need for Speed: The Run. Покупатели Limited Edition получат несколько приятных бонусов в виде дополнительного внутриигрового контента. Одним из основных подарков является возможность прокатиться на трех дополнительных автомобилях - Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S. Все они показаны в опубликованном ролике.

Кроме этого покупатели ограниченного издания Need for Speed: The Run получат возможность пройти пять дополнительных эксклюзивных испытаний, за которые можно получить дополнительные бонусы и достижения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2011 05:11:14
MaxPoweR писал(а):
жаль до релиза ждать еще долго(
Ну если уж лето быстро пролетело,то и до релиза недалекоsmile

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
А на каком сайте заказал?Скинь пожалуйста сайт?
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)04.08.2011 02:59:51
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)03.08.2011 17:51:18
жаль до релиза ждать еще долго(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 17:47:12
KingDan писал(а):
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
да нет, уж, помощней.
Закроем тему про оку.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 17:35:15
masterOok писал(а):
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 17:32:02
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 16:12:59
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Это гольф

Добавлено позже:
Очень похоже как NFS HP2010 когда новую серию откроешь
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 12:46:24
Lamborghini Aventador стремата
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 10:18:14
masterOok писал(а):
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:

Нет, она правда так ездит.
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 09:51:52
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
Лаборгини в этом видеоролики превзошла себя в 100 раз.а насчёт этого издания то я постараюсь его купить
Нет, она правда так ездит.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Southern Charisma Pack для WWE All StarsCtrl + стрелка влево Детали российского релиза PES 2012Ctrl + стрелка вправо