Ограниченное издание Need for Speed: The Run

Опубликовано: 03.08.2011 08:18:43

Компания Electronic Arts опубликовала рекламный трейлер ограниченного издания гоночной игры Need for Speed: The Run. Покупатели Limited Edition получат несколько приятных бонусов в виде дополнительного внутриигрового контента. Одним из основных подарков является возможность прокатиться на трех дополнительных автомобилях - Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S. Все они показаны в опубликованном ролике.

Кроме этого покупатели ограниченного издания Need for Speed: The Run получат возможность пройти пять дополнительных эксклюзивных испытаний, за которые можно получить дополнительные бонусы и достижения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2011 05:11:14
MaxPoweR писал(а):
жаль до релиза ждать еще долго(
Ну если уж лето быстро пролетело,то и до релиза недалекоsmile

Добавлено позже:
RedDaron писал(а):
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
А на каком сайте заказал?Скинь пожалуйста сайт?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)04.08.2011 02:59:51
Я заказал.И ждать не так уж и долго,до неё ещё много хороших игр выйдет,что нибудь ещё закажу (по любому) Так что ждемс
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)03.08.2011 17:51:18
жаль до релиза ждать еще долго(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 17:47:12
KingDan писал(а):
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
да нет, уж, помощней.
Закроем тему про оку.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 17:35:15
masterOok писал(а):
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
она очень на оку похожа, и характеристики наверное тоже будут как у окиagree
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 17:32:02
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Вот про оку ты меня обидел.. Нравится гольф, особенно самый первый GTI.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.08.2011 16:12:59
сержант писал(а):
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Это гольф

Добавлено позже:
Очень похоже как NFS HP2010 когда новую серию откроешь
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 12:46:24
Lamborghini Aventador стремата
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 10:18:14
masterOok писал(а):
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:

Нет, она правда так ездит.
я в курсе

Добавлено позже:
Чё за "Ока" изображена на 1-ой картинке???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.08.2011 09:51:52
Lambo Aventador.. Это просто.. Просто нет слов.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
Лаборгини в этом видеоролики превзошла себя в 100 раз.а насчёт этого издания то я постараюсь его купить
Нет, она правда так ездит.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Southern Charisma Pack для WWE All StarsCtrl + стрелка влево Детали российского релиза PES 2012Ctrl + стрелка вправо