Fortnite

Детали российского релиза PES 2012

Опубликовано: 02.08.2011 14:00:17

Стали известны подробности российского релиза популярного футбольного симулятора от Konami - Pro Evolution Soccer 2012. В России выход проекта состоится 29 сентября 2011 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Благодаря совершенно новому движку искусственного интеллекта, существенно улучшенной системе управления и другим улучшениям и изменениям, в новой части Pro Evolution Soccer ценителей футбола ожидает еще больше реализма и масса новых впечатления от игры в виртуальный футбол.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2012

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.08.2011 06:40:20
скоро, ииххаааа!!!!))
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 12:38:04
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Это точно
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.08.2011 08:26:26
урррррррррррррраааааааааа !!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 03:27:27
Dee писал(а):
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
нет.не опечатка. В Red faction Armagedon таже фигня и в шифте 2 тоже

Добавлено позже:
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Согласен

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Вполне вероятно
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 21:44:47
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)02.08.2011 18:44:39
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Консильери
EmigoS (уровень 17)02.08.2011 17:59:59
masterOok писал(а):
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
вероятно имелось в виду перевод меню и т.д.
субтитры комментаторов это бред)) кто на них вообще смотреть будет?)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.08.2011 16:44:39
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)02.08.2011 14:29:24
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2011 14:09:59
MeKSer1324 писал(а):
Вы Издеваетесь? Субтитры в футбольном симуляторе? Мдаааа, жажда бабла всегда превосходит любовь к людям
Тоже прикололся с субтитров. Круче сабов в футболе может быть только сурдоперевод.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Ограниченное издание Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков BodycountCtrl + стрелка вправо