Детали российского релиза PES 2012

Опубликовано: 02.08.2011 13:00:17

Стали известны подробности российского релиза популярного футбольного симулятора от Konami - Pro Evolution Soccer 2012. В России выход проекта состоится 29 сентября 2011 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Благодаря совершенно новому движку искусственного интеллекта, существенно улучшенной системе управления и другим улучшениям и изменениям, в новой части Pro Evolution Soccer ценителей футбола ожидает еще больше реализма и масса новых впечатления от игры в виртуальный футбол.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2012

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.08.2011 05:40:20
скоро, ииххаааа!!!!))
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 11:38:04
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Это точно
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.08.2011 07:26:26
урррррррррррррраааааааааа !!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 02:27:27
Dee писал(а):
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
нет.не опечатка. В Red faction Armagedon таже фигня и в шифте 2 тоже

Добавлено позже:
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Согласен

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Вполне вероятно
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 20:44:47
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)02.08.2011 17:44:39
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.08.2011 16:59:59
masterOok писал(а):
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
вероятно имелось в виду перевод меню и т.д.
субтитры комментаторов это бред)) кто на них вообще смотреть будет?)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.08.2011 15:44:39
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.08.2011 13:29:24
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2011 13:09:59
MeKSer1324 писал(а):
Вы Издеваетесь? Субтитры в футбольном симуляторе? Мдаааа, жажда бабла всегда превосходит любовь к людям
Тоже прикололся с субтитров. Круче сабов в футболе может быть только сурдоперевод.
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Ограниченное издание Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков BodycountCtrl + стрелка вправо