Вторжение России в Украину

Обновление Star Wars Galaxies

Опубликовано: 28.01.2010 10:49:14
Поделиться:  

Вчера на официальных серверах Star Wars Galaxies было установлено обновление под названием Star Wars Galaxies Galactic Civil War: Forces Under Siege. Вместе с этим, Sony проводят акцию по привлечению бывших пользователей игры. Она заключается в том, что с первого февраля и до первого марта вы должны войти в игру под своими бывшими данными. После этого ваш аккаунт будет автоматически активирован на срок действия акции. Для тех же, кто решит вернуться и оформит палатную подписку, предусмотрены специальные бонусы.

Star Wars Galaxies Galactic Civil War: Forces Under Siege содержит в себе новые глобальные сценарии, действия которых произойдут в трех главных городах виртуальной вселенной. Кроме этого, на городах теперь будут отображаться специальные знаки Империи или Повстанцев, в зависимости от того, кто контролирует его на текущий момент. Обновление также добавляет новых NPC, квесты, терминалы и пилоны. Добавлена функция поддержки Наемников Фракций. Это позволит нейтральным игрокам участвовать в городских конфликтах и получать соответствующее вознаграждение.

 

Star Wars Galaxies Galactic Civil War: Forces Under Siege

 

Для большинства из городов игроков появится возможность принять сторону одной из противоборствующих сторон через терминал управления. Также можно будет проводить сражения за новые планеты. Более того, Star Wars Galaxies Galactic Civil War: Forces Under Siege добавит возможность строить в городах укрепления и защитные башни для противостояния атакам врагов. При осаде городов можно будет уничтожать защитные сооружения, используя для этих целей AT-AT и ракетные удары.

Кроме всего вышеперечисленного появятся новые задания, разделенные по профессиям. Среди них вы увидите: улучшение и починка защитных сооружений, воскрешение павших солдат, поднятие боевого духа деморализованных войск, разведка и саботаж, и многое другое.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Front Mission Evolved выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево PS3-версия Bayonetta обзаведется патчемCtrl + стрелка вправо