Вторжение России в Украину

Объявлена дата релиза Outlast 2

Опубликовано: 06.03.2017 18:09:11
Поделиться:  

Студия Red Barrels сообщила о заключении соглашения с Warner Bros. Interactive Entertainment касательно издания Outlast Trinity на физических носителях. Вместе с этим стала известна и дата выхода Outlast 2 – новая часть хоррора поступит в продажу уже 25 апреля 2017 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Издание Outlast Trinity включит в себя оригинальную Outlast, дополнение Whistleblower, а также Outlast 2. Купить его можно будет как в дисковом, так и цифровом вариантах.

 

Объявлена дата релиза Outlast 2

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)06.03.2017 21:23:58
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Полностью поддерживаю, страх игры от оутласта минимальный, отсутствие атмосферы максимальное, но соглашусь что и амнезия пускай и атмосферная, но довольно быстро надоедает...
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)06.03.2017 21:06:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 21:07:20
Зашел тут разговор про самый страшный хоррор. Аутласт классный, пока не раскусишь его механику, после этого играть нестрашно от слова совсем. Амнезия страшная, но быстро надоедает. А самое страшное пока, во что я играл - Чужой Изоляция. Прохожу прямо сейчас и сам факт того, что чужой постоянно висит у меня на хвосте и шарится по вентеляциям, уже щекочет нервы до самых пяток. Очень страшно и интересно играть. А уж тот момент, когда появятся лицехваты, я представляю с самым ужасным ужасом на земле. ( да, у меня дикая детская фобия на лицехватов scare)
Игровой разум
Eminem (уровень 18)06.03.2017 20:51:37
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
А как по мне то амнезия очень скучная, и не интересная.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)06.03.2017 19:32:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:32:58
STEP писал(а):
Мне изначально было плевать =D
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Альтаир
STEP (уровень 19)06.03.2017 19:28:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:29:17
За час существования новость 1 комментарий, либо хайпа вокруг этой игры поутихло, либо всем резко стало на нее плевать, интересно, очень интересно!
P.S.
Мне изначально было плевать =D
Инкогнито06.03.2017 18:33:05
Хорошая новость.10 кирпичей из 10
Объявлена дата релиза Dawn of War III, коллекционные изданияCtrl + стрелка влево Первые оценки Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо