WH40k: DOW3

Объявлена дата релиза Outlast 2

Опубликовано: 06.03.2017 18:09:11

Студия Red Barrels сообщила о заключении соглашения с Warner Bros. Interactive Entertainment касательно издания Outlast Trinity на физических носителях. Вместе с этим стала известна и дата выхода Outlast 2 – новая часть хоррора поступит в продажу уже 25 апреля 2017 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Издание Outlast Trinity включит в себя оригинальную Outlast, дополнение Whistleblower, а также Outlast 2. Купить его можно будет как в дисковом, так и цифровом вариантах.

 

Объявлена дата релиза Outlast 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 21:23:58
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Полностью поддерживаю, страх игры от оутласта минимальный, отсутствие атмосферы максимальное, но соглашусь что и амнезия пускай и атмосферная, но довольно быстро надоедает...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)06.03.2017 21:06:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 21:07:20
Зашел тут разговор про самый страшный хоррор. Аутласт классный, пока не раскусишь его механику, после этого играть нестрашно от слова совсем. Амнезия страшная, но быстро надоедает. А самое страшное пока, во что я играл - Чужой Изоляция. Прохожу прямо сейчас и сам факт того, что чужой постоянно висит у меня на хвосте и шарится по вентеляциям, уже щекочет нервы до самых пяток. Очень страшно и интересно играть. А уж тот момент, когда появятся лицехваты, я представляю с самым ужасным ужасом на земле. ( да, у меня дикая детская фобия на лицехватов scare)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)06.03.2017 20:51:37
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
А как по мне то амнезия очень скучная, и не интересная.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.03.2017 19:32:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:32:58
STEP писал(а):
Мне изначально было плевать =D
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 19:28:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:29:17
За час существования новость 1 комментарий, либо хайпа вокруг этой игры поутихло, либо всем резко стало на нее плевать, интересно, очень интересно!
P.S.
Мне изначально было плевать =D
Геймер со стажем
GIuser42 (уровень 6)06.03.2017 18:33:05
Хорошая новость.10 кирпичей из 10
Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox One Bethesda Softworks держит свое слово. Как и сообщалось ранее, сегодня, 27 апреля, компания не только выпустила трейлер к демоверсии научно-фантастического шутера Prey, но и предоставила... Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашнымиИГРЫ Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашными Компании Codemasters и Koch Media представили геймплейный трейлер гоночного симулятора DiRT 4. Фишкой новой игры станут две системы управления, рассчитанные на казуальных геймеров и фанатов серии... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц...
Объявлена дата релиза Dawn of War III, коллекционные изданияCtrl + стрелка влево Первые оценки Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо