Объявлена дата релиза Outlast 2

Опубликовано: 06.03.2017 18:09:11

Студия Red Barrels сообщила о заключении соглашения с Warner Bros. Interactive Entertainment касательно издания Outlast Trinity на физических носителях. Вместе с этим стала известна и дата выхода Outlast 2 – новая часть хоррора поступит в продажу уже 25 апреля 2017 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Издание Outlast Trinity включит в себя оригинальную Outlast, дополнение Whistleblower, а также Outlast 2. Купить его можно будет как в дисковом, так и цифровом вариантах.

 

Объявлена дата релиза Outlast 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 21:23:58
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Полностью поддерживаю, страх игры от оутласта минимальный, отсутствие атмосферы максимальное, но соглашусь что и амнезия пускай и атмосферная, но довольно быстро надоедает...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)06.03.2017 21:06:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 21:07:20
Зашел тут разговор про самый страшный хоррор. Аутласт классный, пока не раскусишь его механику, после этого играть нестрашно от слова совсем. Амнезия страшная, но быстро надоедает. А самое страшное пока, во что я играл - Чужой Изоляция. Прохожу прямо сейчас и сам факт того, что чужой постоянно висит у меня на хвосте и шарится по вентеляциям, уже щекочет нервы до самых пяток. Очень страшно и интересно играть. А уж тот момент, когда появятся лицехваты, я представляю с самым ужасным ужасом на земле. ( да, у меня дикая детская фобия на лицехватов scare)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)06.03.2017 20:51:37
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
А как по мне то амнезия очень скучная, и не интересная.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)06.03.2017 19:32:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:32:58
STEP писал(а):
Мне изначально было плевать =D
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 19:28:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:29:17
За час существования новость 1 комментарий, либо хайпа вокруг этой игры поутихло, либо всем резко стало на нее плевать, интересно, очень интересно!
P.S.
Мне изначально было плевать =D
Опытный геймер
GIuser42 (уровень 7)06.03.2017 18:33:05
Хорошая новость.10 кирпичей из 10
Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый геймплейный трейлер LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, демонстрирующий обучение героев искусству «Ninja-gility». Благодаря последнему знаменитые ниндзя... Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of LifeИГРЫ Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of Life Компания SEGA назвала дату западного релиза эксклюзивного PlayStation 4 экшена Yakuza 6: The Song of Life, который с конца 2016 года был доступен только для жителей Японии. В Европе и США игра проект появится в продаже... Keystone теперь называется The Amazing EternalsИГРЫ Keystone теперь называется The Amazing Eternals Соревновательный free-to-play шутер от первого лица Keystone, который компания Digital Extremes анонсировала в мае этого года, сменил название на The Amazing Eternals. Кроме этого разработчики выпустили первый видеодневник... Объявлена дата выхода We Happy FewИГРЫ Объявлена дата выхода We Happy Few Компания Microsoft и студия Compulsion Games объявили дату полноценного анонса и представили новый трейлер жуткой инди-песочницы We Happy Few. Напомним, что действие разворачивается в альтернативной... Анонс игры Planet of the Apes: Last FrontierИГРЫ Анонс игры Planet of the Apes: Last Frontier Imaginati Studios, основанная британским актером Энди Серкисом, анонсировала свой дебютный проект во вселенной «Планета обезьян», получивший название Planet of the Apes: Last Frontier. Его события развернутся между кинокартинами... Dishonored: Death of the Outsider – кто такая Билли Лерк?ИГРЫ Dishonored: Death of the Outsider – кто такая Билли Лерк? Компания Bethesda опубликовала новое видео игры Dishonored: Death of the Outsider, в котором Харви Смит, творческий директор Arkane Studios, рассказывает о главной героине Билли Лерк. Ролик позволит поближе познакомиться с ней...
Объявлена дата релиза Dawn of War III, коллекционные изданияCtrl + стрелка влево Первые оценки Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо