PS Plus Double Discounts

Объявлена дата релиза Outlast 2

Опубликовано: 06.03.2017 18:09:11

Студия Red Barrels сообщила о заключении соглашения с Warner Bros. Interactive Entertainment касательно издания Outlast Trinity на физических носителях. Вместе с этим стала известна и дата выхода Outlast 2 – новая часть хоррора поступит в продажу уже 25 апреля 2017 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Издание Outlast Trinity включит в себя оригинальную Outlast, дополнение Whistleblower, а также Outlast 2. Купить его можно будет как в дисковом, так и цифровом вариантах.

 

Объявлена дата релиза Outlast 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 21:23:58
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Полностью поддерживаю, страх игры от оутласта минимальный, отсутствие атмосферы максимальное, но соглашусь что и амнезия пускай и атмосферная, но довольно быстро надоедает...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)06.03.2017 21:06:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 21:07:20
Зашел тут разговор про самый страшный хоррор. Аутласт классный, пока не раскусишь его механику, после этого играть нестрашно от слова совсем. Амнезия страшная, но быстро надоедает. А самое страшное пока, во что я играл - Чужой Изоляция. Прохожу прямо сейчас и сам факт того, что чужой постоянно висит у меня на хвосте и шарится по вентеляциям, уже щекочет нервы до самых пяток. Очень страшно и интересно играть. А уж тот момент, когда появятся лицехваты, я представляю с самым ужасным ужасом на земле. ( да, у меня дикая детская фобия на лицехватов scare)
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)06.03.2017 20:51:37
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
А как по мне то амнезия очень скучная, и не интересная.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.03.2017 19:32:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:32:58
STEP писал(а):
Мне изначально было плевать =D
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 19:28:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 19:29:17
За час существования новость 1 комментарий, либо хайпа вокруг этой игры поутихло, либо всем резко стало на нее плевать, интересно, очень интересно!
P.S.
Мне изначально было плевать =D
Геймер со стажем
GIuser42 (уровень 6)06.03.2017 18:33:05
Хорошая новость.10 кирпичей из 10
Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Трейлер к выходу Get EvenИГРЫ Трейлер к выходу Get Even Bandai Namco Entertainment и The Farm 51 опубликовали релизный трейлер психологического хоррора Get Even, который сегодня вышел на РС, а 23 июня поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One. Вам предстоит выступить...
Объявлена дата релиза Dawn of War III, коллекционные изданияCtrl + стрелка влево Первые оценки Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо