Объявлена дата релиза Outlast 2

Опубликовано: 06.03.2017 17:09:11

Студия Red Barrels сообщила о заключении соглашения с Warner Bros. Interactive Entertainment касательно издания Outlast Trinity на физических носителях. Вместе с этим стала известна и дата выхода Outlast 2 – новая часть хоррора поступит в продажу уже 25 апреля 2017 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Издание Outlast Trinity включит в себя оригинальную Outlast, дополнение Whistleblower, а также Outlast 2. Купить его можно будет как в дисковом, так и цифровом вариантах.

 

Объявлена дата релиза Outlast 2

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 20:23:58
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Полностью поддерживаю, страх игры от оутласта минимальный, отсутствие атмосферы максимальное, но соглашусь что и амнезия пускай и атмосферная, но довольно быстро надоедает...
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)06.03.2017 20:06:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 20:07:20
Зашел тут разговор про самый страшный хоррор. Аутласт классный, пока не раскусишь его механику, после этого играть нестрашно от слова совсем. Амнезия страшная, но быстро надоедает. А самое страшное пока, во что я играл - Чужой Изоляция. Прохожу прямо сейчас и сам факт того, что чужой постоянно висит у меня на хвосте и шарится по вентеляциям, уже щекочет нервы до самых пяток. Очень страшно и интересно играть. А уж тот момент, когда появятся лицехваты, я представляю с самым ужасным ужасом на земле. ( да, у меня дикая детская фобия на лицехватов scare)
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)06.03.2017 19:51:37
Feliks писал(а):
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
А как по мне то амнезия очень скучная, и не интересная.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)06.03.2017 18:32:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 18:32:58
STEP писал(а):
Мне изначально было плевать =D
Мне изначально было плевать на всю серию. Совершенно не интересная игра, вся "ужасность" которой в большом кол-ве скримеров. Ни атмосферы, ни интереса (пробовал несколько раз - не зашло ни разу). В этом плане Амнезия намного лучше...
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)06.03.2017 18:28:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2017 18:29:17
За час существования новость 1 комментарий, либо хайпа вокруг этой игры поутихло, либо всем резко стало на нее плевать, интересно, очень интересно!
P.S.
Мне изначально было плевать =D
Почетный геймер
GIuser42 (уровень 8)06.03.2017 17:33:05
Хорошая новость.10 кирпичей из 10
Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ...
Объявлена дата релиза Dawn of War III, коллекционные изданияCtrl + стрелка влево Первые оценки Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо