Объявлена цена на PlayStation 4

Опубликовано: 11.06.2013 05:11:33, NeoFlash

Компания Sony объявила замечательную новость во время пресс-конференции на E3 2013. Консоль PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One. Точная дата релиза PS4 пока не объявляется, но ожидается поступление консоли в продажу этой зимой.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)07.11.2013 08:23:46
В принципе не дорого:)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:47:11
Хорошая попытка Сони, но я всё равно тебя не куплю. )
Игровой разум
Engifar (уровень 19)22.06.2013 15:55:58
progamer писал(а):
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Поверь, друг мой, ещё найдутся отчаянные фанаты майкрософт, которые будут говорить, что пс4 дерьмо :)
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 15:13:17
ну цена меня потрясла я думал будет дороже, решено куплю пс4
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:04:31
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)15.06.2013 06:51:38
У нас она будет стоить 399 евро. Пред заказы открыты по ценнику в 18к. Не думаё, что это огромная цена. И обязательно куплю.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 06:50:07
 
PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One
Sony - молодцы. Но для меня и эта цена всё равно дороговата. Да и явно цена в России поднимется повыше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 18:52:11
цена максимально демократична, но не верится мне что у нас консоль действительно будет с таким ценником
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:08:23
BlackSite11 писал(а):
Ах если бы
Ну это Россия...или нет? Ну и хороший комп всё равно дороже 18к руб., а ПС4 может тягаться с компом (ну там в производительности, например). Хотя со временем цены снижаются...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2013 22:03:52
Фальт писал(а):
ПК как-то привычнее, но консолька дешевле (399$*31.12=12416.88р.), а это может наклонить чашу весов ещё сильнее к ПС4)))
Ах если бы
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
E3 2013 - анонс The Order: 1886Ctrl + стрелка влево Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка вправо