Fortnite

Объявлена цена на PlayStation 4

Опубликовано: 11.06.2013 06:11:33, NeoFlash

Компания Sony объявила замечательную новость во время пресс-конференции на E3 2013. Консоль PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One. Точная дата релиза PS4 пока не объявляется, но ожидается поступление консоли в продажу этой зимой.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)07.11.2013 09:23:46
В принципе не дорого:)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 15:47:11
Хорошая попытка Сони, но я всё равно тебя не куплю. )
Игровой разум
Tiru (уровень 19)22.06.2013 16:55:58
progamer писал(а):
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Поверь, друг мой, ещё найдутся отчаянные фанаты майкрософт, которые будут говорить, что пс4 дерьмо :)
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 16:13:17
ну цена меня потрясла я думал будет дороже, решено куплю пс4
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:04:31
мда. врядли кто то теперь захочет xbox one вместо пс4)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.06.2013 07:51:38
У нас она будет стоить 399 евро. Пред заказы открыты по ценнику в 18к. Не думаё, что это огромная цена. И обязательно куплю.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 07:50:07
 
PlayStation 4 поступит в продажу по рекомендованной цене в $399, что на $100 меньше объявленной стоимости Xbox One
Sony - молодцы. Но для меня и эта цена всё равно дороговата. Да и явно цена в России поднимется повыше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:52:11
цена максимально демократична, но не верится мне что у нас консоль действительно будет с таким ценником
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 23:08:23
BlackSite11 писал(а):
Ах если бы
Ну это Россия...или нет? Ну и хороший комп всё равно дороже 18к руб., а ПС4 может тягаться с компом (ну там в производительности, например). Хотя со временем цены снижаются...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2013 23:03:52
Фальт писал(а):
ПК как-то привычнее, но консолька дешевле (399$*31.12=12416.88р.), а это может наклонить чашу весов ещё сильнее к ПС4)))
Ах если бы
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
E3 2013 - анонс The Order: 1886Ctrl + стрелка влево Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка вправо