Вторжение России в Украину

E3 2013 - анонс The Order: 1886

Опубликовано: 11.06.2013 06:17:51
Поделиться:  

На выставке E3 2013 во время пресс-конференции Sony была анонсирована новая игра на PS4, получившая название The Order: 1886. Ее разработкой занимаются создатели серии GOW - SCE Santa Monica Studio и Ready at Dawn.

Действие The Order: 1886 развернется в Лондоне в Викторианскую эпоху. Игрокам предстоит выступить в роли члена элитного Ордена рыцарей и присоединиться к многовековой войне, которая может навсегда изменить ход истории.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 15:49:05
С пушками они явно переборщили.
Инкогнито14.06.2013 20:14:05
Музыка в начале напомнила "гимн орды" из Wow)). Я увидел здесь мир, где Никола Тесла был НЕРЕАЛЬНО инициативнымumnik, хотя не понял против кого предстоит бороться игроку...Что же поживём-увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:58:23
вот так коктель, задумка необычная
Инкогнито14.06.2013 11:50:23
Офигительно атмосферно круто ролик! Музыка хараша. И жаль эксклюзив.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.06.2013 22:58:49
Оригинальная игра, жаль что не люблю консоли, а то бы обязательно поиграл
бы в неё, как только вышла.
P.S. Ну вот и настало время для эксклюзивов на PS4, не одним Xbox пировать.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 08:23:11
Ох люблю такие игры! Хоть Sony покупай!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 23:03:30
Стимпанк-фентези, не? Выглядит интересно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 17:10:55
Люблю Викторианскую эпоху. Интересно, а будет ли в игре намек на Шерлока Холмса или Джека Потрошителя? Просто атмосфера игры никак лучше подходит для различных тайн и загадок
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.06.2013 13:04:00
Еще один эксклюзив, за которую нужно купить PS4. Ролик очень интересный.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2013 10:14:34
На 0:13 Киану Ривз?
Ну, CG выглядит любопытно. Да, можно нарисовать что угодно, не спорю. По крайней мере, внимание игруха привлекла.
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка влево Объявлена цена на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо