E3 2013 - анонс The Order: 1886

Опубликовано: 11.06.2013 06:17:51

На выставке E3 2013 во время пресс-конференции Sony была анонсирована новая игра на PS4, получившая название The Order: 1886. Ее разработкой занимаются создатели серии GOW - SCE Santa Monica Studio и Ready at Dawn.

Действие The Order: 1886 развернется в Лондоне в Викторианскую эпоху. Игрокам предстоит выступить в роли члена элитного Ордена рыцарей и присоединиться к многовековой войне, которая может навсегда изменить ход истории.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 15:49:05
С пушками они явно переборщили.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 20:14:05
Музыка в начале напомнила "гимн орды" из Wow)). Я увидел здесь мир, где Никола Тесла был НЕРЕАЛЬНО инициативнымumnik, хотя не понял против кого предстоит бороться игроку...Что же поживём-увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:58:23
вот так коктель, задумка необычная
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.06.2013 11:50:23
Офигительно атмосферно круто ролик! Музыка хараша. И жаль эксклюзив.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.06.2013 22:58:49
Оригинальная игра, жаль что не люблю консоли, а то бы обязательно поиграл
бы в неё, как только вышла.
P.S. Ну вот и настало время для эксклюзивов на PS4, не одним Xbox пировать.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 08:23:11
Ох люблю такие игры! Хоть Sony покупай!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 23:03:30
Стимпанк-фентези, не? Выглядит интересно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 17:10:55
Люблю Викторианскую эпоху. Интересно, а будет ли в игре намек на Шерлока Холмса или Джека Потрошителя? Просто атмосфера игры никак лучше подходит для различных тайн и загадок
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 13:04:00
Еще один эксклюзив, за которую нужно купить PS4. Ролик очень интересный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:14:34
На 0:13 Киану Ривз?
Ну, CG выглядит любопытно. Да, можно нарисовать что угодно, не спорю. По крайней мере, внимание игруха привлекла.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка влево Объявлена цена на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо