Новый трейлер XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 02.09.2013 09:21:47

Не успела Firaxis Games анонсировать XCOM: Enemy Within на недавней выставке Gamescom 2013, как не заставил себя ждать первый полноценный трейлер проекта. Видео в полной мере посвящает нас в детали предстоящих сражений: люди весьма неплохо изучили технологии инопланетян, что позволило им создать весьма неплохие модели силовой брони. Опробовать механизмы на полях сражений игроки смогут уже в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)02.09.2013 18:02:12
progamer, честно говоря, Бюро XCOM по моему мнению слабовато относиться к серии XCOM, во-первых, это обычный шутер с элементами тактики, во-вторых, тут нет изучения и глобальной стратегии, все линейно и без выбора, да и в-третьих, что их объединяет с серией так это наличие пришельцев и все, вот отсюда и XCOM, а так это не показатель всех частей.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2013 15:48:24
Давайте мыслить логически, нам показали новое усовершенствование бойца, значит надо будет ради этого усовершенствования поймать пришельца, построить новое сооружение на базе, и пройти парочку сюжетных миссий. То же самое надо будет сделать и ради того экзоскелета (или киборга, хз что это за танк с руками :) ). Ещё можно рассчитывать на несколько новых пукалок, и пяток новых карт.
Кстати ходят слухи что карты увеличать на 50%, мало верится в это, но может быть и правда.
В итоге, хорошее дополнение, однозначно стоит ожидать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)02.09.2013 15:24:27
выглядит конечно красиво, но обсуждать игру пока рано)
Честно не фанат серии XCOM. Вот только на днях решился на покупку The Bureau: XCOM Declassified
если понравится то начну следить за всей серией
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.09.2013 14:20:23
Хорошо что кроме брони добавили биотиков. Разнообразие присутствует и это хорошо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.09.2013 10:45:41
Ходят слухи, что кроме оружия и вот этих вот модификаций нового в Enemy Within будут только некоторые карты. Сюжет останется прежним. Хотя чуваки из США откуда-то стянули список достижений для этого дополнения, и там есть награда за "спасение спасителя".
+ Открыть спойлер
Может быть речь идёт о псионике, которым в конце жертвуем
... Я в недоумении.
Хотя как минимум возможность сжечь алиену мозги его же магией очень радует.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)02.09.2013 10:25:26
ну наконец-то !!!!С ТААААКИМ ТАНКОМ да в рукопашку!!! Мечта!!!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.09.2013 10:18:29
не плохо, не плохо с такой броней! тактических возможностей будет еще больше)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка влево Знакомство с командой разработчиков Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка вправо