Новый трейлер XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 02.09.2013 09:21:47

Не успела Firaxis Games анонсировать XCOM: Enemy Within на недавней выставке Gamescom 2013, как не заставил себя ждать первый полноценный трейлер проекта. Видео в полной мере посвящает нас в детали предстоящих сражений: люди весьма неплохо изучили технологии инопланетян, что позволило им создать весьма неплохие модели силовой брони. Опробовать механизмы на полях сражений игроки смогут уже в ноябре этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
WYYD (уровень 11)02.09.2013 18:02:12
progamer, честно говоря, Бюро XCOM по моему мнению слабовато относиться к серии XCOM, во-первых, это обычный шутер с элементами тактики, во-вторых, тут нет изучения и глобальной стратегии, все линейно и без выбора, да и в-третьих, что их объединяет с серией так это наличие пришельцев и все, вот отсюда и XCOM, а так это не показатель всех частей.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2013 15:48:24
Давайте мыслить логически, нам показали новое усовершенствование бойца, значит надо будет ради этого усовершенствования поймать пришельца, построить новое сооружение на базе, и пройти парочку сюжетных миссий. То же самое надо будет сделать и ради того экзоскелета (или киборга, хз что это за танк с руками :) ). Ещё можно рассчитывать на несколько новых пукалок, и пяток новых карт.
Кстати ходят слухи что карты увеличать на 50%, мало верится в это, но может быть и правда.
В итоге, хорошее дополнение, однозначно стоит ожидать.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)02.09.2013 15:24:27
выглядит конечно красиво, но обсуждать игру пока рано)
Честно не фанат серии XCOM. Вот только на днях решился на покупку The Bureau: XCOM Declassified
если понравится то начну следить за всей серией
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.09.2013 14:20:23
Хорошо что кроме брони добавили биотиков. Разнообразие присутствует и это хорошо.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.09.2013 10:45:41
Ходят слухи, что кроме оружия и вот этих вот модификаций нового в Enemy Within будут только некоторые карты. Сюжет останется прежним. Хотя чуваки из США откуда-то стянули список достижений для этого дополнения, и там есть награда за "спасение спасителя".
+ Открыть спойлер
Может быть речь идёт о псионике, которым в конце жертвуем
... Я в недоумении.
Хотя как минимум возможность сжечь алиену мозги его же магией очень радует.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)02.09.2013 10:25:26
ну наконец-то !!!!С ТААААКИМ ТАНКОМ да в рукопашку!!! Мечта!!!
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.09.2013 10:18:29
не плохо, не плохо с такой броней! тактических возможностей будет еще больше)
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка влево Знакомство с командой разработчиков Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка вправо