Новый трейлер Spartacus Legends

Опубликовано: 06.09.2012 14:16:28

Ubisoft выпустила новый трейлер симулятора спартанца Spartacus Legends, впервые демонстрирующий кадры игрового процесса. В ролике также сообщается, что игра получила статус free-to-play, а ее релиз состоится зимой 2013 года на PS3 и Xbox 360. Распространяться проект будет исключительно в цифровом виде.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)09.04.2013 17:00:54
Сплошная жестокость!!! ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Рядовой
Вампир (уровень 1)09.04.2013 16:28:50
Че то я там Ганника не увидел :D
Джонин
temoha_san (уровень 9)08.09.2012 09:51:48
FreeToPlay?! уааааа, на РС хочу!!!)))
Клон-сержант
Xendler (уровень 2)07.09.2012 01:50:37
поиграемс на боксе, но хотелось бы и на ПеКу.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)06.09.2012 21:12:21
dimon2 писал(а):
shokКак красиво,но опять же не на рс.А может случится как с I Am Alive,сначала на консоли , а потом и на рс.
Думаю что так и будет, сначала на консоли а через месяца три на ПК.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.09.2012 19:00:18
Cap писал(а):
Не думаю. Один действительно на Крикса похож, но у второго со Спартаком общего мало.
А там в сериале ведь актер сменился,может поэтому.Кстати на нового он таки как раз и похож.По моему.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 18:57:17
Сема писал(а):
Графически игра смотрится не очень,остается надеяться на саму боевую систему.
В конце Спартак и Крикс?
Не думаю. Один действительно на Крикса похож, но у второго со Спартаком общего мало.
Игровой разум
Сема (уровень 24)06.09.2012 18:51:29
Графически игра смотрится не очень,остается надеяться на саму боевую систему.
В конце Спартак и Крикс?
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.09.2012 18:38:00
довольно таки интересненько, что то новенькое, красивые завершения боев
Игровой разум