Вторжение России в Украину

The Mighty Quest for Epic Loot – ограбь своих друзей

Опубликовано: 06.09.2012 13:25:25
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала бесплатный многопользовательский проект The Mighty Quest for Epic Loot, рассчитанный для ПК среднего уровня. Созданием игры занимается студия Ubisoft Montreal, работающая сейчас над такими проектами, как Assassin's Creed III и Far Cry 3.

В The Mighty Quest for Epic Loot каждый игрок имеет в своем распоряжении героя и замок, прокачка которых проходит одновременно. Игровой процесс поделен на два главных занятия – нужно грабить чужие замки и строить собственный, расставляя ловушки и населяя его монстрами. При повышении уровня открывается доступ к новым умениям героя, экипировке, а также ловушкам и монстрам для собственного замка.

Атаковать можно замок любого игрока, пытаясь вынести оттуда как можно больше лута. При этом любой игрок может попытать счастья в прохождении вашего «лабиринта смерти». В конце каждого набега до получения доступа к заветным сокровищам необходимо победить босса.

Дата релиза The Mighty Quest for Epic Loot пока не объявляется, хотя первые этапы закрытого тестирования разработчики обещают начать уже в этом месяце.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.09.2012 22:03:30
ограбь своих друзей - позитивно так)), и не похоже на другие проекты Ubisoft, буду ждать других новостей.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)07.09.2012 08:57:51
мм думаю игра будет зачетная раз юбики ее делают
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.09.2012 22:17:59
хммм....интересненько! от ЮБИКОВ можно ожидать чего угодно :)
Первый сержант
Kokeb (уровень 8)06.09.2012 18:41:32
вот это меня заинтересовало, очень оригинально, красочная графика, будет наверняка
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.09.2012 15:46:24
ну не знаю, честно, вроде что-то необычное и новое, но я не очень люблю ммо игры, да и я не пойму, а как будет идти выбор цели и не будет ли высокоуровневый персонаж какой-то всех новичков обирать до ниточек. Ну и само собой я так понимаю будет фтп
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.09.2012 14:11:12
по скринам эдакая...Хм,даже сказать не могу что это
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.09.2012 14:10:14
Очень заманчиво. Не уверен, что эта игра будет держать у себя долго, но попробовать уже хочется. Видео действительно стебное(при чем стеб идет над всем жанром). А вот скрины(как сказал Саунд) чтот не очень радуют.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)06.09.2012 14:01:09

Ролик супер :) Я улыбался, как 10-ти летняя школьница, получившая пятёрку по математике.
Но глядя на игру по скриншотам у меня лишь один комментарий: фэйспалм! Лучше бы таких трейлеров до бесконечности клепали, ей богу!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.09.2012 13:53:54
Почему-то подумалось про MyLands от UbiSoft. Хотя, конечно, тут будут битвы с противниками. Но я вряд-ли заценю эту поделку.
Видео очень улыбнуло.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.09.2012 13:45:45
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 13:51:37
Фейсер писал(а):
я думаю выбирать бы было интереснее)Черт,юбики радуют...Ну еще бы графику получше)))
Да мне кажется графика здесь как раз очень уместна)) Мультяшность как раз подходит)) А выборность конечно нужна, а то за "рыцаря" что на видео играть не очень хочетсяsmile

Добавлено позже:
theMaulPaul писал(а):
они заявили что Assassin's Creed III их последний ААА-тайтл, так что такие проекты будут частыми))
Ммда)) Значит "Сокращения расходов" и "лень"до Ubisoft уже всё таки дошлиsmile Жаль))
Новый трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка влево Trials Evolution выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо