GT Sport

Новый трейлер God of War с E3 2017

Опубликовано: 13.06.2017 06:05:16

Компания Sony на E3 2017 представила новый трейлер грядущего экшена God of War. Видео демонстрирует продолжительное путешествие Кратоса и его сына, и позволяет поближе взглянуть на их отношения. Кроме того, похоже, малыш не так прост, как кажется на самом деле, и знает больше языков, чем его дорогой папаша. Также в ролике можно увидеть много сражений с врагами различного калибра. И, напоследок, стало известно, что выйдет God of War в начале 2018 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 19:11:48
Жду с нетерпением, одна из любимых серий игр, буду проходить на самой высокой сложности, если можно будет сложность конечно выбирать.
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)13.06.2017 20:38:27
Eminem писал(а):
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
ты такой один на свете,кому не понравилось
Энсин
Himmer (уровень 11)13.06.2017 18:08:25
Кратос, как и положено современному мужику следящему за модой, отрастил бороду....переквалифицировался из греко-римской мифологии на более моднявую скандинавскую, обзавелся очередной личинкой (ведь бородатые, суровые папаши это так мимими ^_^)...Ну че, интересно посмотреть.
Пы.Сы. Вот интересно, если бы сейчас была мода не на бородатых детей - хипстеров, а скажем на глэмеров образца 80ых, Кратоса нарядили бы в лосины? О_о
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)13.06.2017 13:32:28
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)13.06.2017 12:52:21
Да, Крастос уже не тот, сдерживает свой гнев, но все равно разносит еще всех на ура. Прям крутяк, все отлично смотрится, хоть и из другого ракурса.
Капо
faret (уровень 13)13.06.2017 09:45:07
Обалденно) просто потрясающе!)
P.S. Стоило назвать игру просто "Кратос".) Смекаете?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)13.06.2017 06:38:44
Это просто эпик! Как же это замечательно смотрится!
Игровой разум
Сема (уровень 26)13.06.2017 06:26:16
Вот такой God of War мне нравится. Камера за спиной, сынишка и борода))
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)13.06.2017 06:15:38
Крута эпик зашкаливает жалка что дату выхода не сказали очень жду эту игру.
«Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт... Релизный трейлер Rogue Trooper ReduxИГРЫ Релизный трейлер Rogue Trooper Redux Компания Rebellion Developments выпустила новый трейлер Rogue Trooper Redux – ремастера шутера от третьего лица Rogue Trooper, в котором игрокам предстоит выступить в роли генетически модифицированного солдата... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Новый ролик Star Wars Battlefront IIИГРЫ Новый ролик Star Wars Battlefront II Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер игры Star Wars Battlefront II, посвященный однопользовательской кампании. Видео вновь напоминает о сюжете, главной героиней которого является Иден Версио... Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2ИГРЫ Официальный геймплейный ролик Warhammer: Vermintide 2 Компания Fatshark выпустила официальный геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2 – продолжения популярного кооперативного экшена от первого лица. Новая часть станет еще жестче... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться...
The Inpatient расскажет предысторию Until DawnCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Detroit: Become Human с E3 2017Ctrl + стрелка вправо