Новый трейлер God of War с E3 2017

Опубликовано: 13.06.2017 05:05:16

Компания Sony на E3 2017 представила новый трейлер грядущего экшена God of War. Видео демонстрирует продолжительное путешествие Кратоса и его сына, и позволяет поближе взглянуть на их отношения. Кроме того, похоже, малыш не так прост, как кажется на самом деле, и знает больше языков, чем его дорогой папаша. Также в ролике можно увидеть много сражений с врагами различного калибра. И, напоследок, стало известно, что выйдет God of War в начале 2018 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 18:11:48
Жду с нетерпением, одна из любимых серий игр, буду проходить на самой высокой сложности, если можно будет сложность конечно выбирать.
Первый лейтенант
рассвет (уровень 14)13.06.2017 19:38:27
Eminem писал(а):
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
ты такой один на свете,кому не понравилось
Энсин
Himmer (уровень 11)13.06.2017 17:08:25
Кратос, как и положено современному мужику следящему за модой, отрастил бороду....переквалифицировался из греко-римской мифологии на более моднявую скандинавскую, обзавелся очередной личинкой (ведь бородатые, суровые папаши это так мимими ^_^)...Ну че, интересно посмотреть.
Пы.Сы. Вот интересно, если бы сейчас была мода не на бородатых детей - хипстеров, а скажем на глэмеров образца 80ых, Кратоса нарядили бы в лосины? О_о
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)13.06.2017 12:32:28
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)13.06.2017 11:52:21
Да, Крастос уже не тот, сдерживает свой гнев, но все равно разносит еще всех на ура. Прям крутяк, все отлично смотрится, хоть и из другого ракурса.
Капо
faret (уровень 13)13.06.2017 08:45:07
Обалденно) просто потрясающе!)
P.S. Стоило назвать игру просто "Кратос".) Смекаете?
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)13.06.2017 05:38:44
Это просто эпик! Как же это замечательно смотрится!
Игровой разум
Сема (уровень 26)13.06.2017 05:26:16
Вот такой God of War мне нравится. Камера за спиной, сынишка и борода))
Игровой разум
Artorifs (уровень 22)13.06.2017 05:15:38
Крута эпик зашкаливает жалка что дату выхода не сказали очень жду эту игру.
Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях...
The Inpatient расскажет предысторию Until DawnCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Detroit: Become Human с E3 2017Ctrl + стрелка вправо