Вторжение России в Украину

Новый трейлер God of War с E3 2017

Опубликовано: 13.06.2017 06:05:16
Поделиться:  

Компания Sony на E3 2017 представила новый трейлер грядущего экшена God of War. Видео демонстрирует продолжительное путешествие Кратоса и его сына, и позволяет поближе взглянуть на их отношения. Кроме того, похоже, малыш не так прост, как кажется на самом деле, и знает больше языков, чем его дорогой папаша. Также в ролике можно увидеть много сражений с врагами различного калибра. И, напоследок, стало известно, что выйдет God of War в начале 2018 года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
seregaуеt (уровень 3)18.06.2017 19:11:48
Жду с нетерпением, одна из любимых серий игр, буду проходить на самой высокой сложности, если можно будет сложность конечно выбирать.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)13.06.2017 20:38:27
Eminem писал(а):
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
ты такой один на свете,кому не понравилось
Инкогнито13.06.2017 18:08:25
Кратос, как и положено современному мужику следящему за модой, отрастил бороду....переквалифицировался из греко-римской мифологии на более моднявую скандинавскую, обзавелся очередной личинкой (ведь бородатые, суровые папаши это так мимими ^_^)...Ну че, интересно посмотреть.
Пы.Сы. Вот интересно, если бы сейчас была мода не на бородатых детей - хипстеров, а скажем на глэмеров образца 80ых, Кратоса нарядили бы в лосины? О_о
Игровой разум
Eminem (уровень 18)13.06.2017 13:32:28
Чет совсем не о чем. Крч не понравилось мне.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)13.06.2017 12:52:21
Да, Крастос уже не тот, сдерживает свой гнев, но все равно разносит еще всех на ура. Прям крутяк, все отлично смотрится, хоть и из другого ракурса.
Капитан
faret (уровень 15)13.06.2017 09:45:07
Обалденно) просто потрясающе!)
P.S. Стоило назвать игру просто "Кратос".) Смекаете?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2017 06:38:44
Это просто эпик! Как же это замечательно смотрится!
Инкогнито13.06.2017 06:26:16
Вот такой God of War мне нравится. Камера за спиной, сынишка и борода))
Игровой разум
Artorias (уровень 25)13.06.2017 06:15:38
Крута эпик зашкаливает жалка что дату выхода не сказали очень жду эту игру.
The Inpatient расскажет предысторию Until DawnCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Detroit: Become Human с E3 2017Ctrl + стрелка вправо