Новый трейлер DOOM 3 BFG Edition

Опубликовано: 03.08.2012 07:36:19

К началу QuakeCon 2012 был выпущен новый трейлер DOOM 3 BFG Edition – переиздания легендарного шутера, в состав которого вошли DOOM, DOOM II, DOOM 3 и DOOM 3: Resurrection of Evil, а также восемь новых уровней, получивших название «The Lost Mission».

Кроме новых уровней, разработчики включили в DOOM 3 поддержку 3D, улучшили систему освещения, добавили звук 5.1 и поддержку трофеев.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2012 06:28:12
Не против пройти еще раз уже модифицированный Doom 3
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.08.2012 23:02:27
рЭпЕр писал(а):
графа таже ! ничего почти и не изменилось
Эм , написано же Doom 3. Это не doom 4 что бы менять графику. Просто слоупокнули разрабы и сделали это издание сейчас.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.08.2012 23:00:56
графа таже ! ничего почти и не изменилось
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 20:41:46
Честно, не вижу особого смысла, только если ради прибыли. Лучше бы дали новые подробности, касаемые 4-ой части.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.08.2012 21:47:05
Нет, ну для той школоты, которая не застала времен первого дума, это и выпускается. Типа графику улучшили и все - покатит. Это для старичков ничего нового, а так сойдет для ознакомления молодым.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)03.08.2012 20:26:55
MegaMan96 писал(а):
да вы чего не понимаете они обновили DOOM теперь там есть поддержка 3D, улучшена система освещение, добавили звук 5.1 и поддержку трофеев вообще игра заиграла новыми красками жизни
так думают разработчики но это не так...
Хм, разработчики? Думаю никаких там разработчиков и в помине нету!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)03.08.2012 20:05:51
да вы чего не понимаете они обновили DOOM теперь там есть поддержка 3D, улучшена система освещение, добавили звук 5.1 и поддержку трофеев вообще игра заиграла новыми красками жизни
так думают разработчики но это не так...
Игровой разум