Fortnite

Демонстрация расследования в Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.08.2012 08:11:18

Через две недели состоится релиз Sleeping Dogs. Одним из главных упоров при разработке проекта было создание динамичной боевой системы. Но это не значит, что все время придется только драться, участвовать в перестрелках и погонях – иногда нужно будет работать в роли детектива, расследуя преступления.

Как выглядят миссии расследования, можно увидеть по десятиминутному геймплей ролику с комментариями одного из разработчиков.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 19:34:33
derik писал(а):
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Да это и неудивительно. Игра просто нашпигована всякими разными возможностями.
Нуб
derik (уровень 1)13.08.2012 19:33:23
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 06:57:38
очень круто побыстрее бы она вышла
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 22:10:27
Надеемся что это быстро не надоест, и каждое расследование будет уникальным.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 21:35:43
Выглядит довольно интересно, но или кажется, или правда что поиграв какое-то время она может надоесть? Но вообще круто.
Короче, нас ждет узкоглазый ГТА.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.08.2012 22:52:40
SilentRay писал(а):
Минуту посмотрел, заинтриговали ещё больше, думал будет простой боевик, а тут обещают смачный сюжет с геймплеем, дальше смотреть не буду там одни спойлеры.
Спойлеры, говоришь? Спасибо, тогда лучше подождать пару недель.
Apofeo писал(а):
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
А мне L.A. Noire.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)04.08.2012 03:17:20
я что-то не заметил режима расследования, только тыканье пальцем на светящиеся места, очередные школоквесты, которые вставили только для того, чтобы игра за два часа не проходилась
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 21:30:43
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.08.2012 21:29:09
очередное доказательство того, что игра стоит моих денег yahooclappinggrin
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)03.08.2012 20:59:07
Soundtrack писал(а):
У меня один вопрос: Будет ли в Sleeping Dogs мультиплеер?
не будет они бы уже сообщили об этом
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Новый трейлер DOOM 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка вправо