Демонстрация расследования в Sleeping Dogs

Опубликовано: 03.08.2012 07:11:18

Через две недели состоится релиз Sleeping Dogs. Одним из главных упоров при разработке проекта было создание динамичной боевой системы. Но это не значит, что все время придется только драться, участвовать в перестрелках и погонях – иногда нужно будет работать в роли детектива, расследуя преступления.

Как выглядят миссии расследования, можно увидеть по десятиминутному геймплей ролику с комментариями одного из разработчиков.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.08.2012 18:34:33
derik писал(а):
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Да это и неудивительно. Игра просто нашпигована всякими разными возможностями.
Нуб
derik (уровень 1)13.08.2012 18:33:23
читал что по ходу можно будет работать водилой такси и автобуса
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 05:57:38
очень круто побыстрее бы она вышла
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 21:10:27
Надеемся что это быстро не надоест, и каждое расследование будет уникальным.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.08.2012 20:35:43
Выглядит довольно интересно, но или кажется, или правда что поиграв какое-то время она может надоесть? Но вообще круто.
Короче, нас ждет узкоглазый ГТА.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.08.2012 21:52:40
SilentRay писал(а):
Минуту посмотрел, заинтриговали ещё больше, думал будет простой боевик, а тут обещают смачный сюжет с геймплеем, дальше смотреть не буду там одни спойлеры.
Спойлеры, говоришь? Спасибо, тогда лучше подождать пару недель.
Apofeo писал(а):
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
А мне L.A. Noire.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)04.08.2012 02:17:20
я что-то не заметил режима расследования, только тыканье пальцем на светящиеся места, очередные школоквесты, которые вставили только для того, чтобы игра за два часа не проходилась
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.08.2012 20:30:43
Как сказали про режим Расследования, то сразу вспомнил Бэтмена...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)03.08.2012 20:29:09
очередное доказательство того, что игра стоит моих денег yahooclappinggrin
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)03.08.2012 19:59:07
Soundtrack писал(а):
У меня один вопрос: Будет ли в Sleeping Dogs мультиплеер?
не будет они бы уже сообщили об этом
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Новый трейлер DOOM 3 BFG EditionCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка вправо