Вторжение России в Украину

Новый тизер и старт предзаказов Thronebreaker: The Witcher Tales

Опубликовано: 27.09.2018 18:40:02
Поделиться:  

Одиночная ролевая игра Thronebreaker: The Witcher Tales недавно получила дату релиза – 23 октября для PC, а также 4 декабря для PS4 и Xbox One. Сегодня же CD Projekt RED выпустила к ней новый тизер и открыла возможность сделать предварительный заказ на платформе GOG.

Лаконичное видео ориентировано на сюжет и демонстрирует различных персонажей, которые появятся в Thronebreaker: The Witcher Tales. Оказался среди них и подмигивающий Геральт, к чьей помощи, вероятно, обратится в ходе своих приключений главная героиня Мэва.

Изначально Thronebreaker: The Witcher Tales должна была стать небольшим расширением для ККИ «Гвинт». Теперь же она переросла в отдельную игру на три десятка часов с моральными дилеммами, прокачкой базы, исследованиями и сражениями.

За покупку геймерам обещаны следующие бонусы:

  • Официальный саундтрек Thronebreaker: The Witcher Tales
  • Цифровая версия артбука «GWENT: Art of The Witcher Card Game» от издательства Dark Horse
  • Концепт-иллюстрации, включая карту Лирии
  • Графическая новелла из серии «Ведьмак» под названием «Fox Children» от издательства Dark Horse
  • 2 внутриигровых титула для «Гвинта»
  • 2 внутриигровых аватара для «Гвинта»
  • 5 премиум-бочек для «Гвинта»

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)03.10.2018 06:15:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2018 06:17:40
Tankist28rus писал(а):
Регистрация в Гог - дело 5-ти минут. И лаунчер много места не занимает. Зато там скидки часто на олдовые игры да и ХАЛЯВА нередко бывает. А при первом запуске Гвинта вообще ведьмака первого дарят.
Меня удивляет как многих игроков отталкивает отсутствие той или иной игры в стиме. Лень немного времени на регистрацию и установку потратить и наслаждатся играми которых нет в стиме.
я там зарегестрирован и у меня есть на компьютере их лаунчер. Но я не вижу смысла там покупать игры, если уже начал покупать их в стиме. А в старые игры я не играю, а это был единственный плюс гога, что он реанимировал старье.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.10.2018 12:46:11
VladPlasmius писал(а):
И вот например ты коллекционер книжек, ты же не будешь развозить два, три, четыре шкафа книг только из за того что они были куплены в разных магазинах, а сложишь все один шкаф и отфильтруешь по жанрам/интересам/или еще каким критериям на полках их, так?
Не совсем правильный масштаб в алигории. ПК - как книжный шкаф. А разные лаунчеры - это разные полки. И внутри каждой полки своя сортировка и свои эксклюзивы.

Добавлено позже:
И к слову: вот так у меня выглядят все установленные лаунчеры.

Их не так много и они сами в сумме занимают мало памяти (примерно около гигабайта).
Игровой разум
Feliks (уровень 27)30.09.2018 17:09:40
Ну не знаааю. Мне нисколько не трудно установить дополнительный софт, особенно если он может дать то, чего нет в стиме. Это как установить Adobe Premier и Sony Vegas Pro потому, что в одном редакторе есть то, чего нет в другом. Или две проги эмуляции виндовс. Стим хорош, но нет там многого, к сожалению.
Инкогнито30.09.2018 17:07:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2018 17:18:18
BlackSite11 писал(а):
Почему мне нужно захламлять свой комп десятками разных лаунчеров, каждый из которых при этом со своими заморочками.
Ну в случае с GOG лаунчер как раз не нужен, можно просто скачать установщик и всё, игра у тебя. В остальном согласен, раздражает, что все делают свои "магазины" с пятью играми, вместо того, чтобы как-то объединиться для повышения качества.
А вообще, 1к рублей за такую игру конечно полный бред, CDPR не смущает вообще, что у них Ведьмак 3 столько же стоит?
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)30.09.2018 16:57:42
Tankist28rus писал(а):
Регистрация в Гог - дело 5-ти минут. И лаунчер много места не занимает. Зато там скидки часто на олдовые игры да и ХАЛЯВА нередко бывает. А при первом запуске Гвинта вообще ведьмака первого дарят.
Меня удивляет как многих игроков отталкивает отсутствие той или иной игры в стиме. Лень немного времени на регистрацию и установку потратить и наслаждатся играми которых нет в стиме.
Регайся тут, регайся там, скачай то установи это. Вроде живем в эру кроссплея, а вроде неживем, все равно каждый разраб пытается перетянуть одеяло на свою сторону. Я вот привык видеть свои игры в стиме, а все что за бортом так оно там и осталось.
И вот например ты коллекционер книжек, ты же не будешь развозить два, три, четыре шкафа книг только из за того что они были куплены в разных магазинах, а сложишь все один шкаф и отфильтруешь по жанрам/интересам/или еще каким критериям на полках их, так?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.09.2018 16:53:22
Tankist28rus писал(а):
Меня удивляет как многих игроков отталкивает отсутствие той или иной игры в стиме. Лень немного времени на регистрацию и установку потратить и наслаждатся играми которых нет в стиме.
Вот честно, лень. Почему мне нужно захламлять свой комп десятками разных лаунчеров, каждый из которых при этом со своими заморочками. Стим, не смотря на то, что тоже не лишен своих недостатков, хорош тем, что там большая библиотека игр, широкий функционал и сообщество с форумами, которое строилось более десяти лет. Такими темпами скоро понадобится еще один общий лаунчер - "чтобы всех отыскать, воедино собрать, и единою черною волей сковать"
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.09.2018 16:19:54
vova4yma писал(а):
Надеюсь потом когда-нибудь в стиме появится.
Регистрация в Гог - дело 5-ти минут. И лаунчер много места не занимает. Зато там скидки часто на олдовые игры да и ХАЛЯВА нередко бывает. А при первом запуске Гвинта вообще ведьмака первого дарят.
Меня удивляет как многих игроков отталкивает отсутствие той или иной игры в стиме. Лень немного времени на регистрацию и установку потратить и наслаждатся играми которых нет в стиме.
Подручный
vova4yma (уровень 22)30.09.2018 05:26:17
Надеюсь потом когда-нибудь в стиме появится.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)28.09.2018 03:43:43
Бегу такой предзаказывать... а там косарь просят. Я конечно понимаю что Реды, что игра будет качественная, что будет куча плюшек для оригинального ГВИНТа, но... многовато просят. Я расчитывал рублей на 600-700.
О новом дополнении к Dungeons 3 – Clash of GodsCtrl + стрелка влево Эксклюзивное тестирование Fallout 76 пройдет в конце октябряCtrl + стрелка вправо