Новые скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 11.10.2011 12:30:22

Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. На изображениях можно увидеть различные игровые локации, а также персонажей, использующих магию для атаки врагов. Напомним, что релиз проекта состоится 11 ноября 2011 года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-сержант
Zavarnik (уровень 2)20.10.2011 20:34:18
сделано красиво канешно)
Игровой гуру
k512 (уровень 15)20.10.2011 15:32:27
просматриваеться большое сходство с обливионом, в основном наряды/доспехи, надеюсь тут будет больше разновидностей пух и шмота...
Рекрут
Reyn_Di (уровень 3)20.10.2011 12:26:38
прикольные скрины
я люблю баги в играх скринить, а потом ухахатываться над ними)
Мастер клинка
Gronexx (уровень 16)13.10.2011 14:13:18
не фанат но думаю сыграть стоит
Начинающий геймер
Storm (уровень 3)13.10.2011 09:29:05
От скрина с луком глаз не оторвать. Очень красиво
Нуб
kaerchik (уровень 1)12.10.2011 03:03:07
Красавица) Лук реально офигенный) А третий скрин видимо намекает на Темное Братство) Ждем, надо будет машинку по макс требованиям еще подогнать)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)11.10.2011 18:39:00
Скрины что надо! Поддержу большинство - лук отпадный!) Игра у меня в списке ожиданий стоит на первом месте. Главное чтобы выпустили полностью доделаной, а не выпускали патчи от багов каждые 2-3 недели.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)11.10.2011 18:28:39
Лица хоть нормальное сделали, не то что в Oblivion. Надеюсь будет не такой скучной.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 17:08:33
White писал(а):
Четвертый скрин интригует
где хоть?по моему вполне похоже на средневековье...
Второй лейтенант