Fortnite

Новые геймплей видео Uncharted 3

Опубликовано: 29.12.2010 10:45:24

На портале Eurogamer появилось два новых ролика Uncharted 3: Drake's Deception, демонстрирующих игровой процесс. Графика, анимация и все остальное выглядит просто потрясающе, хотя от третьей части приключений Дрейка меньшего и не ожидалось. Жаль лишь одно – до выхода игры придется ждать практически год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.01.2011 18:52:10
Да прям как кино интересные видео ролики очень реально выглядит
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.01.2011 13:23:59
NeoFlash писал(а):
ниче - как-то купишь )
Хорошо бы...smile
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)01.01.2011 13:23:06
Да и на компе норм игры есть типа Uncharted, но уступают по своим параметрам, а это минус увы(
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.01.2011 13:21:39
= Shell = писал(а):
Стрёмно, что я не смогу погамать, PS3 нет...sadnot_i
ниче - как-то купишь )
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.01.2011 13:20:44
Стрёмно, что я не смогу погамать, PS3 нет...sadnot_i
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)01.01.2011 13:17:56
NeoFlash писал(а):
это ж одна из студий Сони, вот они так и продвигают консоль
Бизнес есть бизнес )
Нуб
Grob (уровень 1)01.01.2011 08:16:10
Шикарно!!!!
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)29.12.2010 19:39:04
Супееееер!!!!!!!! меня даже заворожило, как фильм смотрю, такие же ощущения.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.12.2010 12:56:08
el1te[informer писал(а):
]почему они на комп сделать никак не могут!!!!!!!Меня это бесит!!!!!!!!!
это ж одна из студий Сони, вот они так и продвигают консоль
Игровой разум
Sash (уровень 25)29.12.2010 12:43:35
вот поэтому и не могут ))
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Полный привод 3 - первый официальный патчCtrl + стрелка влево Дата релиза MMO EarthriseCtrl + стрелка вправо