Fortnite

Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервью

Опубликовано: 23.05.2012 19:16:55

На сайте VG247 было опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2, содержащее большое количество новых фрагментов геймплея. Кроме этого создатели проекта рассказали, что прохождение игры будет занимать в среднем 25 часов. При этом есть огромное количество дополнительных заданий, на прохождение которых потребуется значительно больше времени.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 15:37:39
Голос у смерти супер!А локация просто обалденная!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)24.05.2012 19:05:23
Да уж!!! игра зашебись будет
и тут прям както стало легче и лучше уворачиваться
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 18:15:00
Небось опять найдутся люди, которые пройдут игру за пять-шесть часов.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)24.05.2012 18:04:48
я думаю что Darksiders 2 ! намного будет лучше первой части ! потому что во второй части переплюнули возможности ожидаемого от них !!!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)24.05.2012 12:20:29
Геймплей стал намного интересней, боевая система тоже намного улучшена. Но получится ли у разработчиков зделать эту игру интересней первого Darksiders?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.05.2012 07:20:54
по сравнению с первой частью механика геймплея эволюционировала, стала более подвижная, можно сказать даже "резвая"! с такими нововведениями будет не похожа на своего предшественника, что придаст большего разнообразия в прохождении этой игры)
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)24.05.2012 06:13:13
ну да гемплей даёт хорошее предстовление о игре
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 22:05:43
Decoy писал(а):
живенько смотрится игра
согласен!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 22:03:50
Ильюха писал(а):
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Да да там большая часть интервью чем самого гемплэя!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 21:46:20
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Enter the Metro опубликован раньше времениCtrl + стрелка влево Демо Spec Ops: The Line на ПК, системные требованияCtrl + стрелка вправо