Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервью

Опубликовано: 23.05.2012 19:16:55

На сайте VG247 было опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2, содержащее большое количество новых фрагментов геймплея. Кроме этого создатели проекта рассказали, что прохождение игры будет занимать в среднем 25 часов. При этом есть огромное количество дополнительных заданий, на прохождение которых потребуется значительно больше времени.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 15:37:39
Голос у смерти супер!А локация просто обалденная!
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)24.05.2012 19:05:23
Да уж!!! игра зашебись будет
и тут прям както стало легче и лучше уворачиваться
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 18:15:00
Небось опять найдутся люди, которые пройдут игру за пять-шесть часов.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)24.05.2012 18:04:48
я думаю что Darksiders 2 ! намного будет лучше первой части ! потому что во второй части переплюнули возможности ожидаемого от них !!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)24.05.2012 12:20:29
Геймплей стал намного интересней, боевая система тоже намного улучшена. Но получится ли у разработчиков зделать эту игру интересней первого Darksiders?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 07:20:54
по сравнению с первой частью механика геймплея эволюционировала, стала более подвижная, можно сказать даже "резвая"! с такими нововведениями будет не похожа на своего предшественника, что придаст большего разнообразия в прохождении этой игры)
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)24.05.2012 06:13:13
ну да гемплей даёт хорошее предстовление о игре
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 22:05:43
Decoy писал(а):
живенько смотрится игра
согласен!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2012 22:03:50
Ильюха писал(а):
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Да да там большая часть интервью чем самого гемплэя!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.05.2012 21:46:20
Вырезать бы интервью, оставив только гемплэй, было бы зашибись. А то интрервью на инглише, не понятно ни чего
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Enter the Metro опубликован раньше времениCtrl + стрелка влево Демо Spec Ops: The Line на ПК, системные требованияCtrl + стрелка вправо